Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #420 : Ноябрь 03, 2011, 21:43:52 »
Алльо:) извините, я понимаю что вы переживаете за судьбу лошади...я была не права, больше я в теме не участвую,
ничего, Джина. Все ок.
Но с темы не уходите. Мы старемся помочь одному - Малахиту. А ведь там еще более 20-ти лошадей и потому без Вас - никак))))


Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #421 : Ноябрь 03, 2011, 22:03:59 »
- найдет и договорен постой на ближайшие два месяца под Киевом, где конь, под наблюдением врачей будет проходить реабилитацию и диагностику состояния здоровья;
- после, по итогам диагностики и реабилитации, будет определен постой-пансион, где Малахит будет доживать своё время
Во избежание недоразумений, давайте договоримся "на берегу". В разговоре со мной не упоминалось, что конь ставится на два месяца, а в дальнейшем "будет определен постой-пансион, где Малахит будет доживать своё время".  В настоящий момент по словам ветеринара конь находится в плачевном состоянии. Принимая его на постой, я беру на себя заботы по его выхаживанию, а также риск, что конь не выживет (ведь никто не обладает достоверной на 100 % информацией о его состоянии здоровья). Естественно, я рассчитываю, что , выходив коня, я и в дальнейшем буду за ним ухаживать.
... все может случиться, и пока мы его не увидим, ничего знать о его состоянии и загадывать наперед нельзя. Я ничего не имею против, если конечно и Вы будете не против дальнейшего нашего постоя-пансиона  и если я буду тем человеком, который будет решать  судьбу его пансиона

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #422 : Ноябрь 04, 2011, 06:07:25 »
Харьковчане не отмалчиваются - я уже предложила съездить с Властелином, сделать фоторепортаж. Сама я туда ехать просто боюсь - насколько знаю, конюшня не в самом Краснограде, а где-то в пригороде, сама просто не найду.

И Кобальт что-то не отвечает в личке...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #423 : Ноябрь 04, 2011, 06:54:18 »
Ну так позвоните ей по телефону. Они же номера свои дали в теме.

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #424 : Ноябрь 04, 2011, 07:17:28 »
Ну так позвоните ей по телефону. Они же номера свои дали в теме.
:8): Я не пойму, а зачем ей звонить то? Если бы все решалось телефонным звонком, то этой темы бы не было.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #425 : Ноябрь 04, 2011, 07:30:22 »
Хотя бы просто потому что у человека может не быть интернета. И ждать пока она ответит в личке или теме долго. А так позвонили, и выложили в теме информацию. Не все на форуме решается только через форум.

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #426 : Ноябрь 04, 2011, 07:36:55 »
Время:   Ноябрь 04, 2011, 09:33:59
Это время последнего визита Кобальт на форум....

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #427 : Ноябрь 04, 2011, 10:57:50 »
С огромным интересом читаю тему, в том числе в контексте Гетеры (ибо, если что, придется с ней тоже что-то решать).

Асенька, можешь открыть тему Гетеры, чтобы участники выкупа могли решить, что делать?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #428 : Ноябрь 04, 2011, 19:22:29 »
Ну, что ж, доверенность готова, едет к Кире-Властелин, все возможные бумажки отсканированы и разосланы всем желающим.
Кобальты в сети бывают, тему читают  :yes:
LiViKa, спасибо  за переживания за коня. Созвонитесь-спишитесь с Кирой, думаю, люди от любой помощи не откажутся  :yes:

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #429 : Ноябрь 04, 2011, 21:27:51 »
Надо срочно спасать других лошадей....Гетеру для примера...из етого ада...а то кто знает чем ето закончиться

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #430 : Ноябрь 05, 2011, 06:57:40 »
Поднимаю вопрос о Гетере! :yes:
мои руки ещо в силе

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #431 : Ноябрь 05, 2011, 08:23:57 »
Ну и ну.. Как хорошо, что я свою Маргошу не отдала к ней. Кстати да, Марина а почему вы не признаетесь.. Поменяли у нас кобылу (жеребую, здоровую) поменяли на торийского жеребчика, Туман зовут, причем нам на него столько денег ушло на лекарства так как у него гайморит, да и не только.. Интересно жива ли та кобылка сейчас?Хочетсья узнать..