Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #456 : Ноябрь 06, 2011, 05:54:28 »
Так как писали что лошади страдают от недокорма, то на заднем плане последнего фото явно видны лошадиные попы, которые "опухли" с голоду. Или это их подкармливает сердобольный народ, который не убирает огороды дабы лошадкам было что кушать? И почему ветврач сказал что Малахит в критическом состоянии? Девочки, если серьезно, то мне многое здесь не понятно. По крайней мере, то что Марина рассказывала мне по телефону, она написала в теме и дневнике Бурки практически дословно. Смысла ей говорить неправду я не вижу вообще.


Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #457 : Ноябрь 06, 2011, 06:08:16 »
как по мне то у Марины уже видимо замного что своих лошадей что чужых...и просто не успевает всьо оббегать...от етого и все беды ...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #458 : Ноябрь 06, 2011, 08:42:04 »
Как так вообще получилось,что Вы покрыли годовалого жеребёнка? И что мне делать,если она,не дай Бог не разродится?

К сожалению, Саш, даже если нормально ожеребиться кобылка (дай то Бог) - это не все проблемы. Неоформившийся организм получил огромную нагрузку не по возрасту и не по развитию. Это обязательно скажется на здоровьи кобылки.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #459 : Ноябрь 06, 2011, 09:41:59 »
Впринципе,Вы сами понимаете, что доказать лечение фактически невозможно, даже,если предоставить чеки, то доказать их использование - невозможно. Та и не хочется, если народ думает,(не видя поражения),что конь сам выздоровил в такие года - пусть, переубеждать нет ни сил, ни времени. Наша совесть - чиста, не дали его 2 раза зарезать, сейчас конь не болеет,(это говорилось не единожды).На данный момент Малахит в стадии реабилитации. Ему требуется еда, движение и общение (со слов ветеринара). Только хотелось бы знать, когда коня заберут!?  Получается мы должны вернуть по первому требованию, а наши требования - не учитываются. Просим коня забрать в августа месяца. То нкогда, то транспота нет, то конь ехать не может - это всё отговорки.
... no comment

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #460 : Ноябрь 06, 2011, 17:58:22 »
К сожалению, Саш, даже если нормально ожеребиться кобылка (дай то Бог) - это не все проблемы. Неоформившийся организм получил огромную нагрузку не по возрасту и не по развитию. Это обязательно скажется на здоровьи кобылки.
Да в том то и дело.Имела я здоровую лошадь,теперь буду иметь с проблемами...

Оффлайн KENT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #461 : Ноябрь 06, 2011, 19:34:49 »
Извините, ув. форум.Читая эту тему о Малахите и сделала выводы.Не стоит винить Кобальт о данном состоянии его же, она сделала все что бы конь жил до сегоднешнего,  без счей либо помощи за больным конем. А хозяевам Малахита стоит оплатить расходы Кобальт за лечения и уход лошади. По поводу фото могу сказать, учитывая возраст и состояние здоровья Малахит идет на поправку.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #462 : Ноябрь 06, 2011, 19:45:48 »
KENT, браааво!!!
Первый пост, и такой глубокий! 
Цитировать
По поводу фото могу сказать, учитывая возраст и состояние здоровья Малахит идет на поправку.
Вы случайно не родственник Кашперовского? :nuts:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #463 : Ноябрь 06, 2011, 20:01:42 »
А чего, у нас в Ветеринарии частенько спрашивают советов таких вот "Кашпировских" - посоветуйте, что делать, вся инфа на фото  :glare: Вот где талант пригодится  :yes:
А хозяевам Малахита стоит оплатить расходы Кобальт за лечения и уход лошади.
Дык предлагали же - привезли денег за постой и остаток за лечение  ;)

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #464 : Ноябрь 07, 2011, 06:54:49 »
.Не стоит винить Кобальт о данном состоянии его же, она сделала все что бы конь жил до сегоднешнего,  без счей либо помощи за больным конем.
Супер!!!! Еще бы она его не личила, учитывая то что она виновата в том что конь был травмирован....

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #465 : Ноябрь 07, 2011, 10:07:50 »
Властелин,у Вас есть доказательства,что это я травмировала коня???Какого Вы тогда ......те?Деньги привезли?Денег не было-они виртуальные были,у доктора.И 400 гр-за 4-х месячное лечение+800 гр за мюсли-АФИГЕТЬ....лучше детям своим на конфеты их оставьте....

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #466 : Ноябрь 07, 2011, 12:37:55 »
Властелин,у Вас есть доказательства,что это я травмировала коня???Какого Вы тогда ......те?Деньги привезли?Денег не было-они виртуальные были,у доктора.И 400 гр-за 4-х месячное лечение+800 гр за мюсли-АФИГЕТЬ....лучше детям своим на конфеты их оставьте....
Ладно, не Вы лично, а Ваш жеребец. Что это меняет?
Доктор хотел списать Вам Ваш долг в счет Малахита. Сколько Вы ему должны, озвучите? И почему молчите про те деньги, которые были Вам присланы за лечение, куда Вы их дели?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Малахит
« Ответ #467 : Ноябрь 07, 2011, 16:11:41 »
Мой жеребец???Какой?А то я не в курсе...есть свидетели???Или вам бабка нашептала,которая жеребцов с жеребыми кобылами ставит :rolf: Мне было отправлено 1500 гр на капельницы-по предворительному подсчету и договоренности-больше я никаких денег не получала.А сколько и кому я должна это мое дело и тех людей кому я должна или мне и Вам я ничего озвучивать не должна.Мне абсолютно все равно ваши или чьи то еще долги,если они меня не касаются.