Автор Тема: Воспитание женщины (способы наказания)  (Прочитано 44401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #192 : Август 28, 2012, 04:42:55 »
Люди, а кто-нибудь где-нибудь читал, что должен мужчина? Или только женщина всем должна?


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #193 : Август 28, 2012, 04:55:39 »
во во... :glare:
начинать день с претензий - ты должна...
настроение - просто отпад :8):

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #194 : Август 28, 2012, 06:54:08 »
Люди, а кто-нибудь где-нибудь читал, что должен мужчина? Или только женщина всем должна?
вот и я о том же...Там есть правильные вещи-мужчину всегда нужно встречать с улыбкой,с уютом,но е-мое,это же перебор,как так можно чтобы весь текст воспринять дословно?..
И что он должен только работать и прогуливать деньги?(сам же на ночных прогулках с друзьями),а жена должна ждать с ужином и уютом дома? :wall:

Garmata

  • Гость
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #195 : Август 28, 2012, 09:11:31 »
Во, нашла. Не знаю, фейк ли, но формула "женщина работать не должна" - мне нравится  :sarcastic:

Из древнекитайских источников:
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.

Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо. Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа. Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи.

Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась." Женщина - это земля, которая принимает семя. А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть. Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией. А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою. Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут.

Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #196 : Август 28, 2012, 09:30:21 »
Во-во! Давно заметила-есть во мне что-то восточное. :yes: :hehe:

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #197 : Август 28, 2012, 09:41:34 »
Во, нашла. Не знаю, фейк ли, ...
:ok: Восточная мудрость!


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #198 : Август 28, 2012, 10:22:08 »
Прелесть какая :nu_nu:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #199 : Август 28, 2012, 10:27:27 »
Вот молодцы китайцы! :rolf: Мне, как специалисту по китайскому языку, сам Бог велел так жить! Распечатаю и повешу на стенку. Обязательно рядом с дипломом преподавателя китайского языка :rolf: Вот мне отмазка на всю оставшуюся жизнь :rolf: Я не бездельничаю, я культуру страны изучаемого языка постигаю :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #200 : Август 28, 2012, 10:45:17 »
 :sarcastic: ;)


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #201 : Август 28, 2012, 11:18:03 »
Молодцы китайцы! Нет денег на прислугу - не женись! Или надо тетку искать, которой домашняя работа в радость..
Госсподя, где же взять древнего китайца!!?? :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #202 : Август 28, 2012, 20:44:29 »
Garmata, личное огромное спасибо за древнекитайскую мудрость. Как теперь мужа заставить это дочитать до конца? Его на первой фразе, что женщина не должна работать клинит.

Garmata

  • Гость
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #203 : Август 28, 2012, 20:46:28 »
Garmata, личное огромное спасибо за древнекитайскую мудрость. Как теперь мужа заставить это дочитать до конца? Его на первой фразе, что женщина не должна работать клинит.

А вот это и есть западло от древних китайцев  :sarcastic: