Автор Тема: Мой рыжий обездоленный друг ,в Киевской аграрной академии  (Прочитано 44471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля


Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

    Дорогие ,незнакомые друзья. Я,только первый день на сайте. Еще,неочень разобрался,с прикреплением файлов. Одинадцать лет,помогаю обездоленному пони в нашей Киевской Аграрной академии. Рыжий,родился,на кафедре коневодства , семнадцать лет назад,с неразвившейся,правой передней ногой. Нога,была короткая,и закрученная. На конюшне,хотели убивать,потомучьто выхода,не было. Академик (заведующий кафедрой хирургии),таже ветеринарная. Зачемто ,случайно заехал на конюшню,в тот день. Пожалел,и забрал. Сказал,чьто как-нибудь с этим разберется. И разобрался: тяжелейшая операция ,на маленьком жеребенке. Шансов,нато,чьто будет жить,был один из ста. А он,выжил. Люди,выходили. Приспособился жить,на трех ногах. Я,узнал о нем в седьмом году,с экрана телевизора. Врачи,просили помощи,на содержание. Шесть лет,висела угроза усыпления: был,не на балансе,института,и нигде даже,не учтен был. Врачи,прокормили его,за свои собственные зарплаты,и деньги небезразличьных ,богатых студентов. Сейчас,все благополучьно. Бывший заведующий,както пробил эту проблему. Я,живу в Киеве,на Караваевых дачах. Возле станции. Когда получаю,пенсию(сам инвалид детства),еждю в Фастов,и привожу годы,для рыжего овес. Так,по два ведра,несколько тонн,за годы в руках,и привез. Раньше,помогал годы вместе с мамой. Но мама,четыре года назад,умерла от рака. Теперь,помогаю один. Потом,расскажу подетальней,потомучьто,хочу уже спать. Кто,подскажет,как сдесь ставить открытое,изображение? С установкой файлов,пока еще,неочень понимаю. Тему,только сегодня,организовал. Моя,первая запись на форуме. Рыжему,уже летом,будет семнадцать лет. Пишите,будем общаться. Я  На фейсбуке ,веду еще,собственную группу,онем. Помимо,рыжего,есть еще и другие две лошади. Все моими,друзьями за годы,стали. Продолжу,завтра запись.

Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
Добрый день! Добро пожаловать на Форум  ;)
Чтобы изображение стало видно нужно в окне редактирования нажать возле иконки YouTube на иконку изображение и далее вставить ссылку на фото с Tumblr между скобками и оно отобразится здесь  :yes:

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,спасибо конечьно за подсказку,насчет того,как сделать изображение видимым. Где,у вас окно редактирования? Как,обозначается. Сделали б вы,проще систему, ввода файлов,так-как на других,сайтах. А то,головоломка,получается. Подскажите,попроще как сделать!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Подскажите,еще раз насчет установки файлов,более доступнго. Чьтобы изображение,стало видным. Слишком мудренная у вас,система. На других сайтах,проще: загрузить и все. И без всяких дополнительных сайтов,сразу  с проводником,и фотографиями,связываются. А у вас,извините,черт ногу сломит,пока вовсем,этом разберешся!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
    Фотография пони. Разбираюсь,с загрузкой файлов. Хоть бы кто еще ,подсказал!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
они сюда не загружаются (кроме аватарок), здесь только вставляются ссылки на изображения вида
http://имя_файла.формат_файла
загруженные на какой-либо другой ресурс (хостинг картинок).

Почитайте здесь: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=54660.0

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля


Мой рыжий друг! Пони -инвалид. Живет у нас в Киеве,в Аграрной академии.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Администратор,подскажите,пожалуйста еще раз,как загружать,изображение. Ничего у вас,не могу понять!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
с вашим сайтом,черт ногу сломит,как изображение вести. Экспериментирую. Налажу,тогда пойдем. Многое,есть о чем рассказать. Буду,о жизни рыжего,и других лошадей в нашей Киевской аграрной,рассказывать.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Наконецто понял,как вставлять ссылку! До ночи! Сегодня,поговорим!