Автор Тема: Конный завод "Статус" [официальная тема]  (Прочитано 257000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #24 : Февраль 15, 2010, 14:26:48 »
наверное, в связи с дальним знакомством с интернет технологиями, я все сложила вместе.  :hehe:
По поводу сайта КК Статус мне понравилось:
а) своевременно обновляемая информация. Хотите пример? Посмотрите на дату рождения Хелены. Для сравнения: смотрим на сайте Харьковского КЗ раздел продаж - вывешены жеребята 2007 года. Неужели в 2008\2009 у конезавода не было новорожденных жеребят?
б) профессионально сделанные фото.
в) удобно, что контакты "висят" справа при переходе на любую страницу, жеребята разделены по году рождения.     


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #25 : Февраль 15, 2010, 16:20:33 »
Цитировать
С сильным задом и хорошей работой скакательных. не настильно двигающаяся лошадь, а обладающая высоким широким ходом. во как 
Это ж фриз  :sarcastic:
А по теме - статья очень понравилась. Наконец почитала откуда оно все взялось и как делалось )) Если бы сейчас искала себе на Украине выездковую лошадь, смотрела бы только Таниных )
Порадовало, что по каждой лошади есть полная информация, а не просто год рождения, родители и масть. Орбит, действительно, шикарен. Интересно посмотреть какие от него жеребята получатся.
В общем, так держать. Дальнейшего вам развития ))

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #26 : Февраль 15, 2010, 16:34:18 »
Цитировать
С сильным задом и хорошей работой скакательных. не настильно двигающаяся лошадь, а обладающая высоким широким ходом. во как 
Это ж фриз  :sarcastic:

 :sarcastic:  :sarcastic:

Оффлайн djahad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #27 : Февраль 15, 2010, 16:55:21 »
 а мне вот что понравилось когда я была в гостях в Статусе :
-  ооооочень просторные денники, обильная подстилка, довольные жизнью и спокойные лошади, полное отсутсвие "специфического"  :sarcastic: запаха что меня поразило при таком количестве лошадей, и вообще  просто очень красивая конюшня (решетки на денниках, отделка камнем, хорошее освещение). а еще понравилась яблочная попа Лидо ;). если кто-то из моих знакомых надумает приобрести лошадь - немедленно будет направлен в Статус :yes:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #28 : Февраль 15, 2010, 17:17:06 »
Asja, An спасибо за изложенный мысли о тренинге, мы это учтем в дальнейшем развитии  :yes:
Интересно, что много раз доводилось слышать от спортсменов - "хорошо, что не заезжен - чистый лист бумаги!"

Silver Foal, Влада, приятно читать такие посты! Ты же знаешь, что тебя и вашу компанию всегда приятно видеть, общаться и отлично проводить время с такими позитивными людьми одно удовольствие! Так что всегда ждем :)

Цитировать
А из жеребят я тащусь от Орлеана! Вот просто зашибенский конь!
Странно, что ты на Баттерфляй не запала, там еще та бомба растет! Чую звезда будет! Сестричка Баккары то  ;)

MOPOK, скоромничать не буду, тоже так считаю  :hehe: Спасибо! Мы очень старались  :yes:

А по поводу:
хотелось бы, чтобы у Тани был хотя бы ещё хотя бы один жеребец, но иного типа, чем Лидо. Высокий, тонкий, длинный, импульсивный, красииивый, вороной  :sarcastic: о как!

+1! С сильным задом и хорошей работой скакательных. не настильно двигающаяся лошадь, а обладающая высоким широким ходом. во как :)
Придеться раскрывать секреты :) На следующий год для племенного использования запланирована покупка именно такого жеребца. Вероятнее всего покупаться будет голландская лошадь, однозначно аттестованная в KWPN , имея тип УВ породы, и само собой с первоклассными двигательными качествами.  Если на керунге будет представлена  лошадь соответствующая данным запросам, то она будет куплена.
А пока мы настроены задействовать максимально разной, свежей и интересной крови, как было ранее, и этот случной сезон не исключение. Даже если будет приобретен еще один производитель, то использоваться другие жеребцы в любом случае будут. Ведь не стоит забывать, что маточный состав будет увеличиваться, а подбор к кобылам нужно делать не исходя из того, какими жеребцами располагает хозяйство, а исходя из того что данной лошади подходит.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #29 : Февраль 15, 2010, 17:43:44 »
Придеться раскрывать секреты :) На следующий год для племенного использования запланирована покупка именно такого жеребца. Вероятнее всего покупаться будет голландская лошадь, однозначно аттестованная в KWPN , имея тип УВ породы, и само собой с первоклассными двигательными качествами.  Если на керунге будет представлена  лошадь соответствующая данным запросам, то она будет куплена.

 :glad: :glad: :glad: будем ждать!

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #30 : Февраль 15, 2010, 17:53:44 »
Ведь не стоит забывать, что маточный состав будет увеличиваться, а подбор к кобылам нужно делать не исходя из того, какими жеребцами располагает хозяйство, а исходя из того что данной лошади подходит.

 :thank:
Побольше бы таких мнений в наших конных хозяйствах.
Летом сможете организовывать показательные экскурсии, из Киева вагон желающих наберется  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #31 : Февраль 16, 2010, 07:47:58 »
Таня, будем ждать нового жеребца! Только высоченного вороного и тоненького. С великолепными движениями и офигенным прыжком!  :sarcastic: Я не слишком раскатала губу? :)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #32 : Февраль 16, 2010, 10:53:57 »
Ведь не стоит забывать, что маточный состав будет увеличиваться, а подбор к кобылам нужно делать не исходя из того, какими жеребцами располагает хозяйство, а исходя из того что данной лошади подходит.

 :thank:
Побольше бы таких мнений в наших конных хозяйствах.
Летом сможете организовывать показательные экскурсии, из Киева вагон желающих наберется  :sarcastic:
это точно, я бы с удовольствием тоже "на хвост упала"

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #33 : Февраль 16, 2010, 20:26:11 »
Сайт просто высший класс - ярко, красочно, понятно и информативно! 
Только поделитесь секретом - наш мальчик Импресс к Вам поедет, или ваши девочки к нам приедут  ;)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #34 : Февраль 17, 2010, 16:37:01 »
В этом году мы к вам  :yes:

Цитировать
Летом сможете организовывать показательные экскурсии, из Киева вагон желающих наберется 

Да не вопрос, вагон примим!  :sarcastic:

Цитировать
Я не слишком раскатала губу?

Да нормально, а как иначе то ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #35 : Февраль 19, 2010, 14:33:48 »
О, будем ожидать красоток h:hi: