Автор Тема: Ой, а что это с форумом? :)  (Прочитано 325314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1860 : Сентябрь 16, 2016, 13:55:54 »
Думаю, можно. Если вандал объявится - опять отключим.
Подождите немного.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1861 : Октябрь 13, 2016, 18:22:49 »
По какой-то загадочной причине форум не работает со стационарным интернетом , но работает с мобильного  :8):

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1862 : Октябрь 13, 2016, 19:04:46 »
По какой-то загадочной причине форум не работает со стационарным интернетом , но работает с мобильного  :8):

Думала, я одна такая...у меня тоже перестал работать через вай-фай сегодня вечером буквально. С телефона работает и с компьютера через прокси-сервис, а обычно--нет.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1863 : Октябрь 13, 2016, 19:45:10 »
Заработал

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1864 : Октябрь 16, 2016, 09:47:30 »
По какой-то загадочной причине форум не работает со стационарным интернетом , но работает с мобильного  :8):
у меня та же проблема! не могу зайти с компа уже день 3-4...

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1865 : Октябрь 20, 2016, 09:31:36 »
У меня страничка отвечает где-то  через минуту, полторы..(

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1866 : Октябрь 21, 2016, 13:27:43 »
Для тих, у кого не відкривається форум і видає помилку ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED Стикнулась з цим сьогодні, при підключенні до інтернету через кабель теж не відкривається портал. Мені допомогла ось ця інструкція: https://otvet.mail.ru/question/78547382 Багато букв, але основне - це:

Цитировать
Поэтому идем в Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\ — нажимаем Беспроводное сетевое соединение (Имя соединения) - в появившемся окне нажимаем кнопку Свойства - далее во вкладке Сеть выбираем пункт с галочкой Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4) и нажимаем Свойства.
 
Далее в появившемся окне во вкладке Общие есть пункт Использовать Следующие DNS-адреса — ставим там галочку (если не стоит и нет ни каких записей) и в Предпочитаемый DNS-сервер прописываем 8.8.8.8. Ставим галочку Подтвердить параметры при выходе и нажимаем ОК, потом Закрыть и Закрыть, если нужно то перезагружаем компьютер.

Timbuktu

  • Гость
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1867 : Октябрь 21, 2016, 14:50:44 »
Равлику, я тобі зараз напишу в приват стосовно глюка, про який вище Daytona писала:

Не отправляются сообщения. Точнее, через раз) "Последнее сообщение с вашего айпи было отправлено менее 5 секунд назад"

Я, здається, знаю, в чому проблема, але поглянь, будь ласка, чи ми це якось можемо виправити

saracin

  • Гость
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1868 : Октябрь 22, 2016, 08:42:08 »
Не отправляются сообщения. Точнее, через раз) "Последнее сообщение с вашего айпи было отправлено менее 5 секунд назад"
Как то так
аналогичная проблема

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1869 : Октябрь 26, 2016, 09:45:55 »
Проблемы с доступом на форум уже пару дней. У моего провайдера нормально все, у другого пользователя с другим провайдером с этого же города такое вот при доступе на форум:

С прокси открывается все. Такая же картина, но наоборот, была у меня пару недель назад.
Попробуем, что посоветовала Скажений_Равлик, но просто хочу отметить, что есть такая проблема, и, судя по всему, она вылезла у многих. В чем причина, не известно?

Оффлайн George

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1870 : Октябрь 26, 2016, 17:49:40 »
Два дня не было доступа  :unsure:

Оффлайн Сабрина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • конь мой вороной
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1871 : Ноябрь 03, 2016, 19:12:07 »
не открывается форум с компьютера и с планшета через вай-фай.пишет не відкривається форум і видає помилку ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED не помогает ничего  h:cry