Автор Тема: Трансляция Олимпийских Игр в интернете  (Прочитано 64511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #168 : Август 04, 2012, 07:11:25 »
Странно, что все обсуждение олимпийских стартов свелось к критике касок. Неужели больше нечего сказать? Ну что ж, господа, готовьте камни... Мне каски нравятся! :glad:
И не только потому что это безопасно. Для меня это эстетично, удобно и не так жарко как в цилиндре. Да и положа руку на сердце, не всем так уж идет цилиндр и фрак. Да и вообще, 21 век на дворе. Гимнастки вовсю расшиват леотарды стразами, а плавцы плавают в резиновых комбезах. Пора давно осовременить внешний вид выездкового всадника, сделать его удобным и элегантным. А фрак и цилиндр - сорри, для меня это – сущий нафталин.
Ну теперь можно начинать бросать в меня камни.  :tong:


Оффлайн Ол.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #169 : Август 04, 2012, 07:55:12 »
А теперь я выскажу мое личное мнение...
olena, огромное Вам спасибо за комментарии. Я смотрела вообще без комментатора и очень жалею, т.к. не разбираюсь в выездке настолько. Судила лишь по общей картине.
Что я заметила, так это то, что остановок не было ни у кого. Может это уже не является требованием в выездке, чтоб ноги все стояли ровно, но не было такого ни у кого. Почти все лошади переминались на остановках. Это не ошибка?

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #170 : Август 04, 2012, 09:19:46 »
Современные каски очень легкие,со всевозможными украшениями, можно заказать свой собственный дизайн типа кристалы шваровского,нац.флаг....на что у вас фантазии хватит(будет,конечно стоить чуть дороже) и в современных касках есть вентиляционные отверстия ,еще один огромный +я открыла для себя-не надо делать ни какой прически(лаки ,сеточки...весь ётот бред) -запрвил волосы под касочку...и поехал...супер ёкономия времени...На "домашних" соревнованиях никто не смотрит на вашу голову,смотрят на правильность посадки и работу лошади.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #171 : Август 04, 2012, 10:26:33 »
"Q"-значит ,что команда или личник прошли квалификацию для участия в следующем уровне...когда я училась в школе,то плевалась на англ.язык! Никогда и не предпологала ,что жызнь меня забросит на "туманный альбион"...Так,что девченки,учите английский...

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #172 : Август 04, 2012, 10:52:51 »
сейчас смотрю конкур...Касио Риветти -0 шт.
А.Онищенко -18 шт.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #173 : Август 04, 2012, 11:39:01 »
Да что же это такое!!!! :madgirl:
Интернет совсем обнаглел! И решил, что мне это видеть необязательно!!!
Когда наши еще будут прыгать, отпишитесь по результатам хоть((( :cry:

Timbuktu

  • Гость
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #174 : Август 04, 2012, 11:49:37 »
Тимбукту,откуда у вас такая осведомленность о правилах выездковой формы одежды? Извините,я плачу членские взносы БД и ежегодно получаю книгу правил +журналы (каждые 3 месяца с календарем соревнований ),так вот ,каска обязательная форма одежды (с декабря 2011года)если Вы едите тесты ниже (адванс)продвинутого уровня и если Вы едите в классах для молодых лошадей.Весь прошлый год(до принятия новых правил)на Бритиш Дресаж форуме шло голосование по теме каска или цилиндр...все ведущие спортсмены высказали свое мнение в поддержку технике безопастности.

Із "Horse&Hound" (це для Вас, здається, авторитетне видання): And from 1 January 2013 it will be “compulsory to wear a properly fastened hat with a three-point retention harness at all times when mounted” anywhere on the showground.

Мушу Вас розчарувати, але я вільно володію англійською (і на додачу, слава Богу, ще й вільно володію українською і російською мовами), і за цікавим збігом я теж є членом BD. Хоч це вже і офтоп.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #175 : Август 04, 2012, 11:53:25 »
Отпрыгал Нагель. Один повал.

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #176 : Август 04, 2012, 12:54:39 »
Спасибо госпаже Рейко Такеда! А то я думала что Онищенко так и будет красоваться на последнем месте.  h:DD
А результаты здесь. Пополняются как только всадник отпрыгает.
http://www.london2012.com/equestrian/event/jumping-individual/index.html?v=20120804-102728674

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #177 : Август 04, 2012, 13:54:46 »
Так кто может сказать, куда из сборной пропал Красюк, который  квалифицировался на ОИ еще в 2011, и почему его  место  занял Онищенко?  :unsure:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #178 : Август 04, 2012, 14:00:53 »
Я хотела поинтересоваться, по какому принципу набираются участники команды от страны? Думала, что должны быть гражданами страны, которую представляют... А в нашей команде по конкуру 3 из 4 - иностранцы?
(без никаких претензий  :unsure: - просто интересуюсь)

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #179 : Август 04, 2012, 14:03:25 »
Тимбукту,откуда у вас такая осведомленность о правилах выездковой формы одежды? Извините,я плачу членские взносы БД и ежегодно получаю книгу правил +журналы (каждые 3 месяца с календарем соревнований ),так вот ,каска обязательная форма одежды (с декабря 2011года)если Вы едите тесты ниже (адванс)продвинутого уровня и если Вы едите в классах для молодых лошадей.Весь прошлый год(до принятия новых правил)на Бритиш Дресаж форуме шло голосование по теме каска или цилиндр...все ведущие спортсмены высказали свое мнение в поддержку технике безопастности.

Із "Horse&Hound" (це для Вас, здається, авторитетне видання): And from 1 January 2013 it will be “compulsory to wear a properly fastened hat with a three-point retention harness at all times when mounted” anywhere on the showground.

Мушу Вас розчарувати, але я вільно володію англійською (і на додачу, слава Богу, ще й вільно володію українською і російською мовами), і за цікавим збігом я теж є членом BD. Хоч це вже і офтоп.
Если вы жили или живете в Британии,то наверняка знаете, что еще существует шоу охотничьих лошадей! И формой одежды еще является охотничий пиджак ,котелок или цилиндр ...или что там они еще на себя одевают...Я шоу не интересуюсь.