Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5151967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14784 : Март 02, 2014, 13:32:35 »


saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14785 : Март 02, 2014, 13:33:43 »
Цитировать
Ну то і сталось.... Китай зареєстрував закон, яким вони зроблять з РФ те, що РФ хоче зробити з Кримом.... Видача паспортів, референдум і прощай немытая Россия...

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14786 : Март 02, 2014, 13:36:45 »
Цитировать
России следует создать для желающих уехать из Украины «простых работящих граждан» условия для переезда и поселять их на Дальнем Востоке. Соответствующее предложение содержится в депутатском запросе первого замглавы регионального комитета Госдумы РФ, депутата от ЛДПР Романа Худякова к министру по развитию Дальнего Востока Александру Галушке.
«Прошу рассмотреть возможность создания целевых рабочих мест на Дальнем Востоке РФ для граждан Украины с обеспечением прибывающих граждан жильем. После 5 лет постоянной работы, направленной на освоение Дальнего Востока, предлагаю предоставлять им гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке», – говорится в запросе г-на Худякова.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14787 : Март 02, 2014, 13:51:22 »
В Москве тоже сейчас на митинге фашисты собрались.)))
Знает,.Вы так активно  разжигаете конфликт между разными сторонниками взглядов,.что мне кажется вы очень хотите этой самой войны....:( 
Чтобы ее не было-нужно уметь вести диалог.. ,а вы демонстрируете обратное..

 Вы представляете  ,.что такое фашисты?
В моем понимание,.это убивающие,растреливающие  детей, женщин и стариков ! аккупанты,.с концлагерями ,.итд
  Что то я ни видела тут в отличие от майдана ..убитых и искалеченных..
 Если такое случиться,,. встану на сторону слабых...

    Мой дедушка  погиб  во время войны и поэтому,,мне не приятно ,.что западная часть украины это поддерживает..
 """Вы отрицаете события во Львове ? "http://www.rg.ru/2011/06/24/ukraina.html
 почему это,власть не пресекла ? """" Местные власти считают, что ветераны не имели права 9 мая демонстрировать свою гордость за победу над гитлеризмом, не имели права нести красное знамя (символ той победы), а также украшать свои пиджаки и блузы георгиевскими ленточками. .""""    А если это был ВАш дедушка :??? или Ваша бабушка???  это  плевок  в душу..
 Это старые люди  и просто даже за старость их надо уважать...
 А когда Кличко проповедует фашисткие взгляды ,.как  к новому правительству относиться?  Политикам следует ,,осторожно относиться  к своим высказываниям.  ИМХО   Такая политика как раз и порождает соответствующие события..

   Рыба тухнет с головы..:(

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14788 : Март 02, 2014, 13:55:11 »
Насчет депутутского запроса: я думала, в ЛДПР только Жирик шут гороховый, оказывается, их там много.

И снова мне теория заговора мерещится. Поправьте или опровергните меня, а?!
Отбросив праведный гнев, ужас и прочие сильные эмоции, пытаюсь мыслить.  :sarcastic: Очень уж спокойно и нейтрально вели себя Запад и Россия с самого начала Евромайдана. Вяло перебрасывались заявлениями, сейчас вот нотами...Помните, что творилось во время Оранжевой Революции? А во время конфликта России и Грузии?
Так вот, может быть они давно между собой договорились, что взамен большой Украины, дружественной к Евросоюзу, Пу получает маленький, но свой Крым? А то, что происходит сейчас - декорации к этому процессу. Ведь рядом с угрозой 3-й мировой, да на нашей территории, бескровно (или почти бескровно) потерять часть территории нам покажется ну... чуть ли не подарком судьбы?

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14789 : Март 02, 2014, 13:56:47 »
вот не хотела отвечать, но все таки скажу у меня дедушка воевал и погиб, можете мне не рассказывать про фашизм. То что сейчас делают и пропагандируют отдельные русские в Крыму тоже фашизм. Все умолкаю, только информация. :cens:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14790 : Март 02, 2014, 14:01:29 »
Цитировать
России следует создать для желающих уехать из Украины «простых работящих граждан» условия для переезда и поселять их на Дальнем Востоке. Соответствующее предложение содержится в депутатском запросе первого замглавы регионального комитета Госдумы РФ, депутата от ЛДПР Романа Худякова к министру по развитию Дальнего Востока Александру Галушке.
«Прошу рассмотреть возможность создания целевых рабочих мест на Дальнем Востоке РФ для граждан Украины с обеспечением прибывающих граждан жильем. После 5 лет постоянной работы, направленной на освоение Дальнего Востока, предлагаю предоставлять им гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке», – говорится в запросе г-на Худякова.

  Опубликовать часть письма?????,.где мои знакомые пишут,.чтобы я приезжала в москву..т.к  70  процентов  в школах уже забиты украинскими детьми и моему ""места не достанется"" ? иронизирую ..
Знаете сколько в Москве  украинцев?  На Н Г уже завал был ? Их там обещают  перерезать ?

  Кстате ,.кто их просит туда ехать:)  ? еще заботятся...""Прошу рассмотреть возможность создания целевых рабочих мест на Дальнем Востоке РФ для граждан Украины с обеспечением прибывающих граждан жильем."
    ..
 я не летаю высоко в облаках ..я живу тут  на земле..земными проблемами...

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14791 : Март 02, 2014, 14:02:40 »
"Русское восстание" в Луганске делит деньги. Которые могут уже совсем скоро потерять свою цену. А вот совесть и верность - всегда в цене.



saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14792 : Март 02, 2014, 14:03:30 »
765, помните? :cens:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14793 : Март 02, 2014, 14:07:00 »
Насчет депутутского запроса: я думала, в ЛДПР только Жирик шут гороховый, оказывается, их там много.

И снова мне теория заговора мерещится. Поправьте или опровергните меня, а?!
Отбросив праведный гнев, ужас и прочие сильные эмоции, пытаюсь мыслить.  :sarcastic: Очень уж спокойно и нейтрально вели себя Запад и Россия с самого начала Евромайдана. Вяло перебрасывались заявлениями, сейчас вот нотами...Помните, что творилось во время Оранжевой Революции? А во время конфликта России и Грузии?
Так вот, может быть они давно между собой договорились, что взамен большой Украины, дружественной к Евросоюзу, Пу получает маленький, но свой Крым? А то, что происходит сейчас - декорации к этому процессу. Ведь рядом с угрозой 3-й мировой, да на нашей территории, бескровно (или почти бескровно) потерять часть территории нам покажется ну... чуть ли не подарком судьбы?
вы только  сейчас об этом подумали...
 ? уже давно все поделили..:(

Народ  жалко до слез..свои политические взгляды ,.за счет горя,и .крови...
    Думаю..еще как мысль..что при новом правительстве..Путин решил..что свои долги не получит и решил взять  крымом..

   Вообщем...для меня важно ..чтобы не было войны и  людям стало лучше жить....
 Впрочем..,.честно,,я люблю вкалывать ,.от голода не умирали... прожили бы и дальше так... а теперь из за происходящего..Украина отброшенна на много лет назад..и неизвестно что будет..главное без ..Любой войны..гражданской или внешней...

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14794 : Март 02, 2014, 14:07:57 »
765, помните? :cens:
что это означает ?

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14795 : Март 02, 2014, 14:11:39 »
"Русское восстание" в Луганске делит деньги. Которые могут уже совсем скоро потерять свою цену. А вот совесть и верность - всегда в цене.




 вы знает сколько заработали на майдане..но я не осуждаю...  все остальнгое  вличку... не вижу смысла дисскуссиий..тут..
 Как основная часть конников  Крыма кстате..

                   ГРАЖДАНЕ очнитесь!!!!!!!!!! Политики делят деньги..а нам что делить ? свои жизни ради них???
                  сейчас Крым  в тишине..на данный момент ни кто не стреляет-все работает !!!!!   и мне этого  ПОчТИ достаточно..исключение составляет..что угроза Войны..закрыла меня  дома..(мужеи ) А скоро старты!!!!!! ..  КРИК души!!!!!