Автор Тема: Одесский ипподром. События.  (Прочитано 95411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #312 : Январь 21, 2017, 19:18:48 »
Если не секрет, какие дела в суде?
Отжали лошадь у участника, украли амуницию и кинули на деньги при оплаченом простое за год (!). Плюс хозяйку не пускали к лошади ,а Дудник её лечил, когда лошадь от такого положения чуть не пала. Вкратце так. Вот и позвали свидетелем.


Оффлайн Moderator #2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #313 : Январь 21, 2017, 19:29:26 »
2. Где именно находятся правила , так как не вооружённым взглядом я их найти не смогла.

Видимо, вы очень долго их, Правила, искали.

при входе на форум - Первый же раздел - Украинский Конный Портал/Форум
в разделе первая же тема: Свод правил форума Украинского конного портала
в котором написано:
Цитировать
2.1.Запрещена повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов).  При обнаружении нескольких регистраций одного пользователя, все Ваши аккаунты будут удалены, независимо от количества набранных Вами сообщений на форуме.
это во-первых.

во-вторых.
все ваши новые пользователи зарегистрированы с одного IP-адреса.
и писать они продолжают с того же адреса.
и их уже слищком много, что не может быть случайным отключением интернета или занятостью по работе.

поэтому, согласно правилам, все ваши аккаунты удаляются.

P.S. вас предупреждали.




Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #314 : Январь 22, 2017, 07:12:35 »
Согласитесь, в таком случае он не чего не потерял, может только ставку на ипподроме, давайте дадим шанс новому доктору.

бог в помощь новому доктору !
речь об отношении руководства и способам решения вопросов.
новый вет независимо от квалификации может попасть в такую же ситуацию.
Ведь Дудников гнобят не за проф качества, а за то что "оторвались от коллектива" :facepalm:
и у нового вета тоже есть собаки, и  лазарет. :(
вот что бесит: безнаказанность, жестокость и тупость.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #315 : Январь 23, 2017, 06:59:57 »
Пару лет назад, когда Саакашвили назначили губернатором, его привозили на Одесский ипподром и показывали какую транспортную развязку красивую на его месте запланировали построить. Как-то это все очень складно получается: пожар, увольнение вета, несколькоэтапное повышение постоя...

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #316 : Январь 25, 2017, 10:07:55 »
Я долго молчала, хотя сужусь уже три года с Одесским ипподромом, но больше молчать не буду. Глядя на то, как вы поливаете грязью этих святых людей, которые фанатично преданы своему делу, хотя и вынуждена с ними судиться. Ни для кого не секрет, что врачи Дудники это крахаборы, которые с каждого частного коня снимали по 150 у.е. за прививки. И я лично, также платила за своего коня!!!! Моего милого Акбарчика. при этом все знают, что неквалифицированные Дудники давно забили на свои отношения к заводским лошадям и ковали бабки только с частников. При этом к лошадям не подходя по 2-3 суток. Не говоря уже о том, что во время пожара устроенного в следствии включенного камина Нелей Дудник, моей подружкой, погибло три собаки. Поэтому о квалификации этих врачей стоит задуматься. И вообще, умоляю! Прекратите выходить под чужими никами. Поступите честно, как это сделала я!!! К моим словам присоединяется Наташа Белянская, которая просит от вас тоже самое. Просто она не владеет компьютером, поэтому я и пишу за неё.

Что это? Одно сообщение на форуме - и сразу шедевр! h:DD
Комментировать не могу - сильно смешно, сохраню на память, как шедевр эпистолярного жанра h:DD

Оффлайн momenta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #317 : Январь 25, 2017, 14:06:49 »
Да, до какого отчаяния дошли Неткачева с Тумановым чтобы писать от имени Томпсон и Белянской.

Оффлайн Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #318 : Январь 28, 2017, 18:28:47 »
Уважаемый господин Туманов а также госпожа Неткачева, неужели вы так отчаялись , что регистрируетесь под чужим именем (Томпсон)? ;) К сожалению по написаному вами тексту ,  видна ваша большая недостача образования (наверняка в школе  сочинения писали плохо или не писали вообще)  ;) предложения составлены довольно таки просто , уровень 3-4 класса , а так же примитивный английский (с гугл переводчиком или со словарем-разговорником)  ;)
Привет от Томпсон.

Оффлайн Moderator #2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #319 : Январь 28, 2017, 18:56:48 »
Слушайте как-то странно с форума статьи теряются?

Уважаемая Ленусик (а так же Игнат, Gladiolus, Акбар и вся остальная группа ваших ников)
специально для Вас - прямая ссылка на Правила форума, которые Вы так и не смогли найти.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=623.0

Прочитайте их внимательно.
цитирую специально:

3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Исключением может быть только вот эта тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0 , (только для любителей повыяснять отношения публично)

хоитите выяснять отношения с конкретными людьми - идите в реал.
или в тему Болотце. ссылка чуть выше.

Оффлайн Moderator #2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #320 : Январь 28, 2017, 20:23:19 »
Часть с разборками перенесена в Болотце.

Оффлайн Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #321 : Январь 28, 2017, 21:20:48 »
Модератор вы что боитесь ответить?

Оффлайн Moderator #2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #322 : Январь 28, 2017, 21:41:49 »
Модератор вы что боитесь ответить?

ваш пост перенесен в соответствующий раздел форума.
там же ответы на ваши вопросы.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #323 : Январь 28, 2017, 21:52:15 »
Тема временно закрыта, чтоб поутих наказ страстей. Личные и безличные разборки - в Болотце, вопросы к модераторам - в Вопросы по форуму. Всем спасибо