Автор Тема: "Неспортивное" воспитание спортивной молодёжи  (Прочитано 48794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Предлагалось задать вопросы. Вопросы собраны, отредактированы, встреча (что не было просто ни по проезду - где моя мастерская, где - Магнат, ни по организации) проведена, вопросы заданы, ответы получены, записаны на диктофон, сброшены на ноут и с него на флешку. Флешка отвезена Клепе, а также, вместо продинамившей ххх, отдана Unison, которая вызвалась ххх выручить. То, за что я брался - сделано достаточно добросовестно.
Сколько времени непрерывной работы займет расшифровка я могу предполагать. Позже узнаем точнее. Есть люди, которые таким временем располагают. Но расбрасываться таким эксклюзивным материалом врядли стОит. А освобожденных сотрудников у нас здесь нет.

Почти у каждого из нас есть основная работа, каждый помогает форуму как может, чем может и столько, сколько может, а также, разумеется, хочет. В мастерской меня никто не заменит, в помощи форуму я делаю то, что для меня возможно.



Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
На сем я предлагаю закончить обсуждать эту тему. Владвован, я Вам напишу в личку, что я думаю по поводу этой ситуации, дабы не мусолить её здесь.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
На сем я предлагаю закончить обсуждать эту тему. Владвован, я Вам напишу в личку, что я думаю по поводу этой ситуации, дабы не мусолить её здесь.
Думаю, это будет умнее. :yes:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
А я хочу высказываться тут!!! :madgirl:

Я предлагала помогать,Вы отказались. Ко мне претензий быть не должно! Детский  сад! Зачем было все это затеевать,а?
Я несчитаю,что расшифровки интервью-грязная работа! ВЫ все это замутили!!! Не Г@Р@Ж,не Клепа,не Юнисон,а именно ВЫ!!!! Так что не надо перекидывать все не других людей! Владвован,Вы поступаете неэтично по отношению ко мне и к другим людям!!! И предлагать мне кикае то напильнички... Это было вообще... В следующий раз интервью будем делать только тогда,когда ВСЕ форумцы будут знать, что этот человек не подведет, который будет делать все честно и САМ! Я не говрю что столь большую работу надо делать одному,мы все можем помочь,НО... не скидывать ВСЮ работу на других,сакмому тоже надо что то делать!!! Спасибо за внимания!!! Владвован,я надеюсь такого больше не повториться!!! :glare:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Народ. Я не считаю, что подобные дискуссии должны вестись на форуме. Ничего кроме взаимных обвинений они не принесут. С одной стороны, очень неприятно слышать упрёки в сторону людей, которые по своей воле, решив сделать ресурс более интересным (за что мы очень им благодарны), воплощают в жизнь свои идеи. С другой стороны, также неприятно слышать обвинения в адресс людей, согласившихся им помочь (тоже добровольно, и за это мы также благодарны). Если у участников процесса есть что сказать друг другу - для этого есть система личных сообщений и другие средства связи, форум для этих целей просьба не использовать (т.к. это нарушает п.2.1 Правил).

Искренне надеюсь, что подобные неприятные дискуссии возникать не будут, и все мы будем получать только удовольствие от общения на форуме, а так же от чтения интересных материаолов на сайте  ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
О, блин, смешно. Давайте мне, я расшифрую и отредактирую. опыт какой-никакой имеется ;)

Алльо:)

  • Гость
О, блин, смешно. Давайте мне, я расшифрую и отредактирую. опыт какой-никакой имеется ;)
Сань, добрая ты... :smile3:

Алльо:)

  • Гость
Народ. Я не считаю, что подобные дискуссии должны вестись на форуме.
:shocked: ничё не поняла...

Алльо:)

  • Гость
Народ. Я не считаю, что подобные дискуссии должны вестись на форуме. Ничего кроме взаимных обвинений они не принесут. С одной стороны, очень неприятно слышать упрёки в сторону людей, которые по своей воле, решив сделать ресурс более интересным (за что мы очень им благодарны), воплощают в жизнь свои идеи. С другой стороны, также неприятно слышать обвинения в адресс людей, согласившихся им помочь (тоже добровольно, и за это мы также благодарны). Если у участников процесса есть что сказать друг другу - для этого есть система личных сообщений и другие средства связи, форум для этих целей просьба не использовать (т.к. это нарушает п.2.1 Правил).

Искренне надеюсь, что подобные неприятные дискуссии возникать не будут, и все мы будем получать только удовольствие от общения на форуме, а так же от чтения интересных материаолов на сайте  ;)
а тогда зачем ЭТО было:
vladvovan
Герой
Сообщений: 598

     Re: Кто задаст лучший вопрос Олегу Красюку?
« Ответ #99 : Июня 14, 2007, 12:41:08 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Так, девочки. Давайте без самодеятельности. Интервью назначено на субботу и состоится в субботу.  Занимаются этим, как ясно из темы Гараж и я. Не нужно ждать субботы. Просто каждый должен заниматься своим делом. Тогда и ждать не придется.

vladvovan
Герой
Сообщений: 598
     Re: Кто задаст лучший вопрос Олегу Красюку?
« Ответ #282 : Июня 16, 2007, 10:17:04 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Олег решил познакомиться с форумчанами поближе: в среду вечером (дата предварительная) Олег будет гостить на форумеон-лайн!


 

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Дорогие наши форумчане, судя по всему, больше подобных инцидентов не будет - было обещано.
Поэтому предлагаю в этой теме оставить только воспитание молодёжи и Ирину Ивановну Мурашову.  :smile3:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
:shocked: ничё не поняла...

Если вдруг не бываются чьи-то анонсы - это, конечно, плохо. Форумчане могут делать из этого выводы, например, об уровне доверия к таким анонсам в будущем, или какие-либо ещё. Это же касается и обещаний чем-то помочь. Но на форуме выдвигать претензии не стОит. Прошу прощения, но таковы правила теперь   :pardon:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
О, блин, смешно. Давайте мне, я расшифрую и отредактирую. опыт какой-никакой имеется ;)
Да уже вроде и так почти всё готово, спасибо