Автор Тема: Автолюбителям - сюда!  (Прочитано 21516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Автолюбителям - сюда!
« : Июнь 23, 2007, 12:32:19 »
Здесь предлагаю обсуждать всё, что касается автомобилей, вождения, ситуаций на дорогах - всё. Дабы не засорять Тулузин дневник.  :smile3:

Так, чтоб что-то чиркнуть тут первой, скажу, что мне нравится очень много машин разных классов и типов. Из джипов - Туарег форева, мечта идиота.. седаны представительского класса, бо большие.
из купе нравятся Хонда Аккорд 2001 года. новые пузатые не нра. Очень хорошая Вольво С70 кабриолет 2006го года. Даже странно, что в городе нет её до сих пор. 

Наши машины я вообще не воспринимаю, и никогда бы не брала, даже не с эстетической точки зрения (хотя это тоже имеет место. как можно делать такое?), а с точки зрения безопасности, которая там, я считаю, нулевая.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #1 : Июнь 25, 2007, 05:24:35 »
Мне джипы нравятся, почти все, большие и маленькие, но больше всех - армейские Хаммеры, длинные, плоские, агрессивные  :aggressive:, цвета хаки. Минивены нравятся. Я вообще люблю большие машины. Из наших машин я воспринимаю Чайку - очень красивая, большая. Мечта идиота - пока что Лексус RX (который джип, но маленький). Еще мне, как ни парадоксально, очень нравятся Смарты - улет  :sarcastic:. Туда хиба що, левретка влезет на соседнее сидение. Плюс сумочка Луи Виттон. более ничего. Но машина прикольнейшая. для города только такая. Правда, туда не влезет двое детей, так что, с мечтой о Смартике придется попрощаться (ну, во-вторых, стоит она до фига  :yes:)

В машинах вообще-то не разбираюсь. Но мне не нравятся новые Ниссанчики, которые просто заполонили город. С эстетической точки зрения, жутко не нравятся спортивные машины, которые сигают туда-сюда. Вроде, оно и красивое, но как туда втиснешься? Вообще, они настолько специфичны, что покупать такое ради понта, - имхо, дурной вкус.

Кстати, интересно, чем в наше время люди понтуются-то? Бентлями? Ауди? Мерсами?
(А покупать решили таки Шкоду Фабию).

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #2 : Июнь 25, 2007, 06:47:00 »
О! Ура! ...тогда рекомендую...http://www.skoda-club.org.ua/
Много всего интересного и помогут в случае чего :smile3:
Хороший форум, можно прочитать про салоны, СТО, запчасти, комплектации и т.д. от людей, которые сами используют данные автомобили :smile3:
П.С. Тоже нравятся джипы, большие и квадратные, настоящие, типа Land Rover . Нравятся большие седаны...нравятся маленькие, но мощные (а-ля спорт) ...много чего нравится :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #3 : Июнь 25, 2007, 06:59:44 »
(А покупать решили таки Шкоду Фабию).
Хорошая, кстати, машинка. Мне нравится.

Оффлайн yarroy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 333
  • царь в голове готов продать корону
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #4 : Июнь 25, 2007, 08:07:52 »
Крайслеры с300 - форевер!!! Монстрам ура!

Оффлайн yarroy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 333
  • царь в голове готов продать корону
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #5 : Июнь 25, 2007, 08:10:23 »
А вчера возле музея ВОВ встретила еще и такого красавца. Люблю их, как это ни банально


Хотя, что говорить, моих любимых крайслеров ща стало тоже модно тюнинговать под бентли

Оффлайн Натали

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
  • Свобода
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #6 : Июнь 25, 2007, 08:32:10 »
Абажаю эти "тупорылые" крайслерские морды!!!!

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #7 : Июнь 25, 2007, 18:53:29 »
я вообще люблю большие машины... а крайслеры в особенности... сразу видно, что машина... большая...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #8 : Июнь 25, 2007, 19:57:30 »
Я тащусь от Лексусов...Джипы, не джипы, все нравятся. Как увидела у нас во дворе крассный миник Лексус, влюбилась! Еще Бентли нравятся, шикарные машины.
В будущем хочу себе или очень большую машину, тот же джип Лексус, или же маленький двухмесный миник, типа BMW, Lexus, Mercedes.

Оффлайн yarroy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 333
  • царь в голове готов продать корону
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #9 : Июнь 25, 2007, 22:36:42 »
Ага, у меня тожа крайности - или сарай или кабриолет  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #10 : Июнь 26, 2007, 06:55:35 »
Не, я автобус не хочу.

Мне вообще пофигу, на чем ездить, оно для функциональности. Учусь на Ланосе сейчас, ну так, хорошая машинка. Шкоды просто люблю за честность и безотказность. А вообще, их столько всех... И еще предстоит узнать... но в будущем очень хочу минивен. Добропорядочная машина  :girl_haha:, детей в школу отвезти, лошадям пару мешков морквы закинуть, фаркоп приварить, купить одноместный батманчик и возить коня на соревнульки. Хорошие машины. Одно огорчает ;). Муж сказал, ценовой ряд таких - 30-40 тыс. у.е. Да моя рагульская крыша просто едет от таких цен! Запорожец за 200 долларов с мотором от Бентли - вот она, мечта идиота  :rolf:.

(походу, пока учишься, все тяжело. муж, гад, настаивает на механике, чтоб поначалу не расслаблялась. Шкоду будем покупать, очевидно, цвета поярче, чтоб меня было видно на дороге  :sarcastic:. муж говорит, чере год буду ездить как нормальная. ох...  :cry: целый год)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Автолюбителям - сюда!
« Ответ #11 : Июнь 26, 2007, 07:14:10 »
Народ, а вот то, о чём я тихо мечтаю: Инвизибл, мотай на ус. Сам показал.  :sarcastic:
По-моему, это просто шедевр. Волга на основе БМВ 645 Кабрио.