Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8868 : Март 13, 2013, 18:48:37 »
действительно очень важна селекция,  у нас же огромное количество разведенцев, которые не "живут" породой, отсюда и много "мусора"... Качественную собаку, особенно по психике ещё поискать нужно.


Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8869 : Март 13, 2013, 18:51:44 »
Посмотрела видео Ваше... Думала, там манежик, а там с виду просто МАНЕЖИЩЕ! :glad: И будто не 20х30, а все 50х50! Поздравляю и немного завидую... Или даже не немного :sarcastic: Это правда круто, когда можно тренироваться круглый год без вынужденных погодных каникул!
Может плохо искала по дневнику, но все равно спрошу: как правильно называется такая технология (я ее окромя каркасно-тентовой не знаю как обозначить :max:)?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8870 : Март 13, 2013, 18:52:07 »
Ой,Маша,наступила Ты на больную мозоль...если бы эта проблема была только в собаководстве....Я вот козей подою,козлят покормлю и созрею наваять рассказ о том,какого мне "племенного" козлика с крутой фермы привезли...жаль только,Дима фотографии не сделал,но я его в данном случае понимаю,так как банальная брезгливость сделала свое дело-козлик настолько вонял неухоженным,больным животным,что мы даже не стали доставать его из ящика в котором он приехал...покормили и отправили обратно владельцам...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8871 : Март 13, 2013, 18:53:16 »
Посмотрела видео Ваше... Думала, там манежик, а там с виду просто МАНЕЖИЩЕ! :glad: И будто не 20х30, а все 50х50! Поздравляю и немного завидую... Или даже не немного :sarcastic: Это правда круто, когда можно тренироваться круглый год без вынужденных погодных каникул!
Может плохо искала по дневнику, но все равно спрошу: как правильно называется такая технология (я ее окромя каркасно-тентовой не знаю как обозначить :max:)?
Благодарю за комплименты)Это и есть каркасно-тентовая конструкция.Нам пока и такого размера хватает.Обычно мы по одному работаем,но пару раз,когда время подживало и втроем и вчетвером ездили..вообще без проблем)

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8872 : Март 13, 2013, 19:04:56 »
Это и есть каркасно-тентовая конструкция.Нам пока и такого размера хватает.Обычно мы по одному работаем,но пару раз,когда время подживало и втроем и вчетвером ездили..вообще без проблем)
Вот ведь! А я ж наобум сказала))))))) Будем знать. Хех, мы в бочке диаметром метров 20 иногда восьмером зимой ездим...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8873 : Март 13, 2013, 19:05:27 »
Кстати да, соглашусь, что выглядит намного больше ))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8874 : Март 13, 2013, 21:07:15 »
а просто для придания конструкции большего объема и  чтобы улучшить циркуляцию  воздуха , заказали манеж высотой 10,5 метров ;)

Оффлайн Darissa Korniichuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Победит лишь тот кто будет биться до конца.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8875 : Март 14, 2013, 21:10:28 »
В ожидании тренировок проходят мои нудные будни :8):
Но сегодня ко мне пришла любимая сестренка и мы решили порадовать лошадок вкусняшками h:D
Сделано с любовью :yes:


Идея пришла к нам внезапно и мы решили что это круче банальных сухарей :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8876 : Март 14, 2013, 22:16:09 »
 :ok: :ok:Это кусочки бурячка и яблочка в сухариках?Надо патентовать однозначно :yes:

Оффлайн Darissa Korniichuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Победит лишь тот кто будет биться до конца.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8877 : Март 14, 2013, 22:26:13 »
:ok: :ok:Это кусочки бурячка и яблочка в сухариках?Надо патентовать однозначно :yes:
Да бурячок с яблочками!Мы многоооо таких сделали просто эти самые красивые!)))))Надеюсь лошади будут довольны!
P.S.А тот что с Love специально для Варенички сделала!))))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8878 : Март 14, 2013, 22:27:45 »
А что?Вареник самый любимый?

Оффлайн Darissa Korniichuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Победит лишь тот кто будет биться до конца.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"мечты опять сбываются....
« Ответ #8879 : Март 14, 2013, 22:31:48 »
А что?Вареник самый любимый?
Вареник особенный...И любимый как то по своему)))Но сухариков там для всех хватит!!!За мою неделю болезни я насушила огромные запасы!!!