Автор Тема: Карликовый КАМЕРУНСКИЙ козлик 3 месяца  (Прочитано 14559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luvin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Молоденький,активный, здоровый и просто обаятельный камерунский козлик Гаврюшка, ищет любящую семью. Отлично ладит с лошадьми :) Может стать украшением вашей конюшни, жить в деннике с любой лошадью :) Так как с детства бегает и мешается под ногами у нашей :)
Будет прекрасным производителем, уже вовсю проявляет половую активность.Размером будет не крупным, так как  его мама вообще миниатюрная козочка.Эти животные очень привязчивые, забавные и не глупые.Малый пошел характером в маму: очень подвижный и любознательный,ориентирован на человека,любит почесушки и помазушки.Очень любит пообщаться!
Родители характерные представители породы с отличным характером и восхитительным окрасом!Мама - ДОЙНАЯ камерунская коза!!!!Боюсь что единственная на Украине :)
Из-за маленьких размеров у нас принято держать камерунцев как украшение зоопарков и совершенно незаслуженно забываются их многочисленные плюсы! Так, например, жирность молока и вкусовые качества намного превосходят молоко коз поместных пород.Абсолютная неприхотливость в еде и уходе, стойкость к большинству распостраненных козьих болезней,делают этих козявочек очень интересными и для продуктивного содержания. Я уже молчу о том, что они бегая по двору просто радую собой глаз :)
Козлики камерунской породы являются улутшателями даже молочных пород коз, укрепляя их здоровье, иммунитет,придавая меньшие размеры и массивность костяку + повышая жирность молока!
Наша малышка,при росте 55см в холке, умудряется давать 1л молока в день.Да, немного, но учитывая размер козы и количестуо поедаемого корма - очень даже НЕПЛОХО!
Еще эти козочки отлично обучаются!Наша мамочка танцует и  дает ножки!Папа очень грациозно на задах попрошайничает :)
В общем, все эти качества делают камерунских козочек очень занимательными и замечательными компаньенами для других обитателей ваших дворов и самого человека :)
Повторюсь эти козочки отлично уживаються на конюшнях.
Звоните! Я отвечу на все интересующие ВАС вопросы по тел. (096) 704 55 18 Люда
Мы находимся в Винницкой обл., г.Винница.
Стоимость козлика 1000грн.
Для реальных покупателей возможна небольшая скидка!







Оффлайн luvin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Карликовый КАМЕРУНСКИЙ козлик 3 месяца
« Ответ #1 : Февраль 02, 2015, 17:28:31 »
 ;)