Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5114006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #336 : Апрель 26, 2010, 16:58:36 »
А у нас правительство только ругаться привселюдно могут, да и еще это показать на весь мир  :rolf:

да...обидно :(
как клоуны :(


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #337 : Апрель 26, 2010, 17:03:08 »
Мне все равно, что иностранцы стали разделять Россию и Украину,скажите вам от этого легче жить стало? Или у вас стало больше денег? Или квартиры подешевели? Что из обещаного оранжевыми было выполнеено?  :sarcastic: И вы еще верите в эту сказку? Открою вам секрет. У меня два начальника: один амереканец а другой англичанен, так вот чхать они хотели на украинцев и Украину, у нас люди с задолженностью по запллате в 3000 уе каждый, а знаете что они делают, чтобы оттдать эти деньги - ничего, каждый день ходят в Лаки Паб и кушают там мин на 500грн, а их работники все в долгах. Такие люди считают себя сверх нацией, и в их глазах мы клопы, которых нужно давить.
Ах да, плюс, МВФ стало давать Украине деньги в долг + инфляция, а расплачиваться прийдеться уважаемым украинцам, нас всех в кабалу загнали в двойную, а вы радуетесь что нас стали от россиян отличать. А вот россияне, между прочим регулярно зарплату получают, а главное Россия долгов не имеет как Украина.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #338 : Апрель 26, 2010, 17:10:09 »
Право же смешно, что еще кого-то волнует отличают ли нас от россиян или нет, в то время когда нация гибнет и вырождаеться. Вы на улице давно были? Видели нашу современную молодеж, да половина из них уже даунизмом страдают. Посмотрите им в глаза, они как зомби, у них же мысль на вечно застыла! У них же пирамида Маслоу начинаеться пожрать, поспать, а заканчивается - потра...ся.
Господа вы не на то ставки сделали......

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #339 : Апрель 26, 2010, 17:11:26 »
Мне все равно, что иностранцы стали разделять Россию и Украину,скажите вам от этого легче жить стало? Или у вас стало больше денег? Или квартиры подешевели? Что из обещаного оранжевыми было выполнеено?  :sarcastic: И вы еще верите в эту сказку? Открою вам секрет. У меня два начальника: один амереканец а другой англичанен, так вот чхать они хотели на украинцев и Украину, у нас люди с задолженностью по запллате в 3000 уе каждый, а знаете что они делают, чтобы оттдать эти деньги - ничего, каждый день ходят в Лаки Паб и кушают там мин на 500грн, а их работники все в долгах. Такие люди считают себя сверх нацией, и в их глазах мы клопы, которых нужно давить.
Ах да, плюс, МВФ стало давать Украине деньги в долг + инфляция, а расплачиваться прийдеться уважаемым украинцам, нас всех в кабалу загнали в двойную, а вы радуетесь что нас стали от россиян отличать. А вот россияне, между прочим регулярно зарплату получают, а главное Россия долгов не имеет как Украина.

Вы рассматриваете Россию как доброго самаритянина, который придет, выплатит зарплаты и возродит Украину из пепла?  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #340 : Апрель 26, 2010, 17:12:02 »
Право же смешно, что еще кого-то волнует отличают ли нас от россиян или нет, в то время когда нация гибнет и вырождаеться. Вы на улице давно были? Видели нашу современную молодеж, да половина из них уже даунизмом страдают. Посмотрите им в глаза, они как зомби, у них же мысль на вечно застыла! У них же пирамида Маслоу начинаеться пожрать, поспать, а заканчивается - потра...ся.
Господа вы не на то ставки сделали......

угу. Это все из-за украинского языка. Я еще со школы подозревала, что к не к добру это.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #341 : Апрель 26, 2010, 17:21:36 »
Нет не рассмартиваю, но они хоть на людей то похожи, с ними то хоть договориться можно, а вот с Европой и Америкой вы договоритесь, только ценой потери демократии, но это даже не самое страшное. А самое страшное, что самая большая плата будет наша жизнь. Еще кстати всеми любимая Маргарет Тетчер на Генеральной Асамблее ООН сказала, что СССР это не страна, а территория (сырьевой придаток) и с нее вполне хватит и 15 млн, человек. На мысль не наводит? А что в то время делала Украина - правильно, была в составе СССР.
И кстати, на счет стран Прибалтики, после вступления в ЭС на границе с Россией более 100 тыс прибалтов просили экономического убежища у России - так называемые экономические беженцы. Еще не навело на мысль о чем я хочу сказать?
Тогда резюмирую, Россия нам не враг, и русский язык нам не иностранный, и с ними можно договориться и даже подружиться или скооперироваться на взаимовыгодных условиях.

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #342 : Апрель 26, 2010, 17:24:47 »
Нет не рассмартиваю, но они хоть на людей то похожи, с ними то хоть договориться можно, а вот с Европой и Америкой вы договоритесь, только ценой потери демократии, но это даже не самое страшное. А самое страшное, что самая большая плата будет наша жизнь.

 :rolf: :rolf: :rolf: все, на этом я с вами разговор окончила, это просто финиш  :rolf:

Да-да, Россия - просто цветение демократии -))))))))))) И нам с ней, демократией, тоже поможет )))))

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #343 : Апрель 26, 2010, 17:28:10 »
Я сейчас не демократию имела ввиду, а елементарную человечность, которую мы славяне еще сохранили.
Вы что думаете, что страны которые вступили в ЭС остаються так же демократичны и суверенны как и были. А как же тогда экономическая диктатура, которая навязываеться вновь прибывшим в ЭС? Спросите у чехов, венгров и прибалтов, хотели ли они такой инфляции и такой разрухи? Разруха - это не просто для красного словца, раньше Венгрия была передовиком по консервации овощей, может помноте горошек Глобус, так вот сейчас этого нет, предприятия закрылись.

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #344 : Апрель 26, 2010, 17:29:33 »
Я сейчас не демократию имела ввиду, а елементарную человечность, которую мы славяне еще сохранили.

Ноу комментс -)))))))) хоть кто-то порадовал в конце дня. ПРавильно! В Европе - сплошные бесчеловечные ублюдки. В Америке тоже - грязные свиньи. И только вечно пьяный русский человек в ушанке и валенках нам друг и товарищ. И медведи, медведи с цыганами  :sarcastic: :rolf:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #345 : Апрель 26, 2010, 17:36:13 »
Ну я рада, что хоть кого то порадовала, нам щас только радоваться надо, прям как в поговорке "Улыбаемся и машем, шеф любит и...в"

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #346 : Апрель 26, 2010, 17:37:35 »
Ну я рада, что хоть кого то порадовала, нам щас только радоваться надо, прям как в поговорке "Улыбаемся и машем, шеф любит и...в"

тока не удаляйте, хорошо? я хочу, чтобы еще завтра народ почитал -))) Людей надо радовать! особенно в начале рабочего дня!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #347 : Апрель 26, 2010, 17:38:40 »
Ну-ну, Ань, так ведь можно сказать, что и украинцы это сплошные салоеды с горилкой  :hehe: Кстати, вот только что ходили на пробежку с подругой, она в этом году заканчивает выпускной класс. Я у неё спросила, что она думает по поводу русского языка как второго державного. Ход мыслей оцените: "ну, это смотря с какой стороны. Если мне придется сдавать два ЗНО, по русскому и украинскому..."  :sarcastic: :sarcastic: Как говорится, у кого шо болыть  :sarcastic: