Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5136233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #348 : Апрель 26, 2010, 17:40:22 »
Да пожалуйста., мне что жалко  :sarcastic: :sarcastic:


Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #349 : Апрель 26, 2010, 17:46:23 »
Ну-ну, Ань, так ведь можно сказать, что и украинцы это сплошные салоеды с горилкой  :hehe: Кстати, вот только что ходили на пробежку с подругой, она в этом году заканчивает выпускной класс. Я у неё спросила, что она думает по поводу русского языка как второго державного. Ход мыслей оцените: "ну, это смотря с какой стороны. Если мне придется сдавать два ЗНО, по русскому и украинскому..."  :sarcastic: :sarcastic: Как говорится, у кого шо болыть  :sarcastic:


Тань, так в том-то и дело - пошли в дело клише. Если русский - в ушанке и валенках, если американец, то они тупые и кушают попкорн и смеются над тем, как кто-то пукает в телевизоре, если европеец, то... Хотя вот тут, конечно, оригинальность вышла. Про хищную Европу, покушающуюся на нашу демократию и жизнь я слышу впервые  :sarcastic:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #350 : Апрель 26, 2010, 17:51:17 »
Я не говорю, что Европа нас убивать будет, я говорю о том, что тот уровень жизни который нам навяжет ЭС мы просто не потянем, те цены и те условия жизни. Мы еще просто не готовы. Для этого должно быть сильное правительство и такая же экономика, а так же работающие производства.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #351 : Апрель 26, 2010, 17:51:50 »
Цитировать
Про хищную Европу, покушающуюся на нашу демократию и жизнь я слышу впервые
Наверное Вы ещё так молоды.....

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #352 : Апрель 26, 2010, 17:53:19 »
Цитировать
Про хищную Европу, покушающуюся на нашу демократию и жизнь я слышу впервые
Наверное Вы ещё так молоды.....

Ну как, октябренком была, в зону советской пропаганды еще попала. Но не настолько  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #353 : Апрель 26, 2010, 17:56:41 »
Invisible, ППКС полнейший :yes: Жаль, что на твой пост мало кто отреагировал - гораздо ж увлекательней цепляться к словам и дискутиривать вопрос, похож ли турецкий на немецкий так же, как украинский на русский :sarcastic:

А gold unicorn опять повеселила!  :rolf: :sarcastic: Гармошка, дискуссия абсолютно бесполезна, даже не пытайся  :rolf: :sarcastic: Просто радоваться и усё :crazy: Буду собирать шмотки ща радостно :rolf:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #354 : Апрель 26, 2010, 17:59:13 »
Кстати, вот только что ходили на пробежку с подругой, она в этом году заканчивает выпускной класс. Я у неё спросила, что она думает по поводу русского языка как второго державного. Ход мыслей оцените: "ну, это смотря с какой стороны. Если мне придется сдавать два ЗНО, по русскому и украинскому..."  :sarcastic: :sarcastic: Как говорится, у кого шо болыть  :sarcastic:

Кстати, а у меня в школе учили и русский и украинский в равной степени, и экзамены я в 9м классе сдавала и по этим предметам. И этому очень рада.
Есть даже такая поговорка "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты и человек"!

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #355 : Апрель 26, 2010, 18:01:31 »
Invisible, ППКС полнейший :yes: Жаль, что на твой пост мало кто отреагировал - гораздо ж увлекательней цепляться к словам и дискутиривать вопрос, похож ли турецкий на немецкий так же, как украинский на русский :sarcastic:

А gold unicorn опять повеселила!  :rolf: :sarcastic: Гармошка, дискуссия абсолютно бесполезна, даже не пытайся  :rolf: :sarcastic: Просто радоваться и усё :crazy: Буду собирать шмотки ща радостно :rolf:

А к посту Инвизибла просто и добавить-то нечего  :yes: Не поспоришь и не дополнишь - все четко -)

Та я и не пытаюсь, еще спугну счастье  :rolf:
Ты эта.. немцам привет передавай. Скажи - тока попробуйте к нам сунуться! За нашей жизнью и демократией. А то знаю я их. Сидят там в своих домиках, спят и видят (как говорил глубокоуважаемый президент братской и демократичной России) Украину...

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #356 : Апрель 26, 2010, 18:07:46 »
А gold unicorn опять повеселила!  :rolf: :sarcastic: Гармошка, дискуссия абсолютно бесполезна, даже не пытайся  :rolf: :sarcastic: Просто радоваться и усё :crazy: Буду собирать шмотки ща радостно :rolf:

Взаимно Ася.  :tong: А то что я написала, не по ленись и загляни в новости, интернет, проведи анализ, пообщайся с людьми - это все есть в информационном поле, я просто выделила некоторые моменты.

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #357 : Апрель 26, 2010, 18:09:56 »
ушла "делать анализ". Надо только качественный сделать, а то прошлым мой врач был недоволен.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #358 : Апрель 26, 2010, 18:10:24 »
И то что ты не разделяешь моих постов, это не значит, что, то что я написала - этого нет. Просто у нас разнополярные взгляды на мир. И это надо уважать.

gadyuka

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #359 : Апрель 27, 2010, 06:10:40 »
Ну-ну, Ань, так ведь можно сказать, что и украинцы это сплошные салоеды с горилкой  :hehe: Кстати, вот только что ходили на пробежку с подругой, она в этом году заканчивает выпускной класс. Я у неё спросила, что она думает по поводу русского языка как второго державного. Ход мыслей оцените: "ну, это смотря с какой стороны. Если мне придется сдавать два ЗНО, по русскому и украинскому..."  :sarcastic: :sarcastic: Как говорится, у кого шо болыть  :sarcastic:

Да ... по-русскому проблемно будет ... :sarcastic: