Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 69883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
хелоу пиплы!Хочу с вами обсудить последние новости конного мира.Дело в том,что не так давно , а точнее 24 августа в городе Горловка были проведены конно-спортивные соревнования,которые проходили на территории конно-спортивного клуба"Чемпион".В общем моё мнение об этом это просто полный п****. h:DD В один день они провели 3 разных вида соревнований:скачки,конкур,выездка наверное это было троеборье! h:D ну ладно!Взяли самых больных и замученых лошадей хотя в принципе они там все такие особого выбора и нет.Собрались девочки и мальчики,которые не то,что бы не умеют ездить,а даже не знают с какой стороны нужно к лошади подходить.ну ладно сделаю скидку на их юность и наивность,но взрослые дядьки и тётки! :rolf:Нарядили этих бедных лошадок в какие то разноцветные лохмотья,что бы люди отвлекались и не присматривались к торчащим маклокам и выпирающим рёбрам.Где это интересно лошади на скачках соревнуются с пони,или где на ипподромах проводят скачки на глубоко жерёбых кобылах?Конечно для одной из участвующих кобыл это закончилось трагически она упала и долго не поднималась,что с ней будет дальше никто не знает.Зачуханые конкуристы на не подготовленных лошадях сбивали препятствия,били хлыстом,рвали рты и похлопывали ладошкой по шейке,в награду за прыжки через крашенные палочки.Всем было наплевать,что бедная кобыла покалеченная на скачках уже час ходила на корде и не могла прийти в себя,было наплевать,что лошади прыгая сильно бьются грудью о тяжёлые брусья они веселились и продолжали дальше изнурять этих бедных животных.Не нужно быть профессионалом,что бы увидеть в лошадиных глазах боль и страдание.всем было просто наплевать.Выездка это было вообще зрелище лошади не понимая,что от них хотят начинали просто дурковать.Сборище этих тупых и жалких людей вызывает во мне даже не ненависть и не гнев,а отвращение.они посмели издеваться над самым светлым и чистым животным над лошадью.Над беззащитным животным,которое нужно любить,лелеять и заботиться.Мне будет жаль,если эти люди так и не поймут до конца своих дней какую ужасную ошибку они совершили.


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Groza, Вы присутствовали как зритель или, как болельщик? :sarcastic:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Groza, Вы присутствовали как зритель или, как болельщик? :sarcastic:

А это не одно и тоже?  :unsure:

Оффлайн wals

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а у вас есть фото этого действа?

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
ответ на первый вопрос: болельщик или зритель? А какая разница? Мне просто жалко этих животных. Это просто издевательство.
А фото и видео у меня есть во всех ракурсах. Просто не знаю как выложить.

Оффлайн Consigliori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
какая тебе разница кто я была на соревнованиях!факт не в этом,а в том что эти люди ещё раз доказали свой дебилизм это-да!!!!!!!!!!

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
какая тебе разница кто я была на соревнованиях!факт не в этом,а в том что эти люди ещё раз доказали свой дебилизм это-да!!!!!!!!!!
жду не дождусь фото и видео :glad:

Оффлайн Consigliori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Цитировать
жду не дождусь фото и видео

+1

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
увидишь


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Groza, Вы присутствовали как зритель или, как болельщик? :sarcastic:

А это не одно и тоже?  :unsure:

Толковый словарь Вам в помощь;)

В контексте данной темы принципиальной разницы нет...  :sarcastic: (это сарказм :sarcastic:)

Автор, это Вы там мне "тыкаете"?

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля


А это не одно и тоже?  :unsure:

Толковый словарь Вам в помощь;)
[/quote]

Извините, но мне толковый словарь не нужен, разницу я как раз знаю.
Но, что зритель не может быть болельщиком или наоборот   :sarcastic:  Эти слова имеют практически общую семантику, с некоторой разницей.
А словарь синонимов говорит "Болельщик" - его синонимы: обожатель, зритель, энтузиаст, поклонник, почитатель, тиффози, страстный поклонник, фанат.