Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 69912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Зритель может быть болельщиком, а может и не быть  :sarcastic:

Давайте закончим безсмысленный спор;))


Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Зритель может быть болельщиком, а может и не быть  :sarcastic:

Давайте закончим безсмысленный спор;))
скажите а причем здесь толковый словарь,когда тема про лошадей вообще то !!!!!!!!!!!11просто то что случилось в горловке толковый словарь не поможет!!!!!!!!!!!!!!  :yes:

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Gold unicorn есть два понятия "ученый" и "мудрец". Ученый много знает, а мудрец еще и понимает, что знает. Вы относитесь к ученым. Тема была о лошадях и издевательстве над ними, а вы решили подчеркнуть свою грамотность. Для чего? Наверное вы учитель и вас не слушаются ученики и вы решили хоть кого нибудь поучить жизни, или вам просто подарили толковый словарь.?

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Извиняюсь перед Gold unicorn. Мой ответ для таких как Dilayla

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
господи... да когда же такие вот конюшни перестанут существовать h0.0...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Статья гениальна. Что за кентор и прикидание?  :sarcastic: по фото в статье видно насколько хорошо ухаживают за этими "лучшими представителями" породы ((

Оффлайн Магазин -Хорсенс-

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Мне, по фото щось не дуже товсті коні, м"яко кажучи. :glare:

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
По многочисленным просьбам - получите:

1. Скачки. Три фотографии с участием Грозы  (первые две - старт и "финиш", т.е. падение). Лошадь не вставала минуты 3 или 4 точно, а после этого её добивали на корде в шоковом состоянии еще около часа - всё ждали проявления хромоты. На третьем фото обратите внимание на ноздри - из носа идет кровь.




продолжение следует... ("конкур", "выездка", скачки с участием жеребой кобылы)

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Groza,жду продолжения! :yes:
Может ты раскроешь свою личность нам?

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Жеребая кобыла на скачке (второе фото - старт)



"Скаковая" посадка одной из всадниц:



2. Выездка. Первое место занял жеребец, отпускавший несколько козлов подряд и проявлявший явное непослушание. Остальные участники показывали даже не выездку, а...ну просто не знаю как назвать..."умение сидеть на лошади и не падать на рыси крутя восьмерки вокруг шин" (и то не у всех получалось)




3. Конкур. "Пони", оправданно отказывавшийся заходить на тяжелые по весу препятствия, сделанные просто из бревен и закрепленные таким образом, что перелому у лошади удивляться не пришлось бы (одно из таких препятствий на последних двух фото). Снося препятствие, одна из лошадей сломала один из столбов (второй завалила), на которые бревна были установлены. Знающим людям не нужно здесь расписывать каким образом устанавливаются конкурные препятствия, и что они не должны быть серого цвета (лошадь их не увидит).







Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Ренаточка 1,
если бы мне хотелось раскрыть свою личность, то вместо ника Гроза тут были бы написаны мои Ф.И.О. и домашний адрес..и возможно даже мобильный телефон.

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
На фиг всё это выносить на просторы инета,если в тебе много пыли держи её в себе.Если тебе жалко лошадей возьми и помоги им!!!