Автор Тема: Конные базы, которые строятся сейчас  (Прочитано 45883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #36 : Март 03, 2007, 20:14:00 »
Цитировать
что бы купить лошадь своему отродью
отродью?  :( это детям, что ли?


Оффлайн настёна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #37 : Март 03, 2007, 20:23:38 »
ну вообщем-то да... просто с такими детьми чаще всего проблемотично общаться.. хотя в каждом правиле есть свои исключения... я просто довольно часто общаюсь и знакомлясь с таким типом людей..и они все разные...есть очень добрые и отзывчевые..а иногда встречаются такие,что задушить хочется...чаще всего именно таким и покупают целые конюшни...

Tuluza

  • Гость
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #38 : Март 04, 2007, 12:35:54 »
Сорри, конечно, но мне, как матери, неприятно слово "отродье". Тем более, что через пару лет я вполне могу собраться в категорию "есть и такие".

Прошу поаккуратней в выражансах, особенно если своих детей нет и вы не знаете, что такое их иметь и воспитывать на практике.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #39 : Март 04, 2007, 22:06:03 »
Не в тему может быть, но течением вашего разговора навеяло грустные воспоминания. В Суворовское училище года 4-5 назад тренер пятиборцев привозил покататься трех или четырех сопливых мальчишек. Это был его небольшой зароботок. Дети богатых родителей. Невоспитанные и абсолютно без руля. :( Так вот они играли на лошадях в квача и сломали одной лошадке ногу. :(

Хотя сразу всех вот так вот под одну гребенку заочно и безапеляционно я бы отродьем не называла. Все зависит от родителей. Если родители отродье, то что с детей спросишь?

Asja

  • Гость
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #40 : Март 05, 2007, 13:15:08 »
Я бы вообще уровень воспитания детей и их вмегяемость на ставила в прямую зависимость от финансового благосостояния их родителей. Так, чтобы внести заключительный аккорд в разговор не по теме.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #41 : Март 05, 2007, 13:45:10 »
Ну по поводу детей. Возьмите меня например. Меня тут кое-кто знает вживую, большинство по интернету. И что, я отродье что ли? А ведь из обеспеченой семьи...правда такой мы стали около 5ти лет назад, но все же...

Оффлайн настёна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #42 : Март 05, 2007, 21:01:35 »
а я и не говорю про обеспеченых... совсем бедных в нашем виде спорта мало.. просто они помешины на лошадях.. поэтому все деньги(сколько б их нибыло0 спускают на лошдей...я говорила про так скажем "новых русских" и их детей... так вот поверте.. что сриди таких детей редко встречаются нормальные.. в той или иной степени они изболованы.. с рождения...конечно не нужно бросатся в крайности... поэтому сказать, что бедные лучше невкоем случаи сказать нельзя...просто лично я имела ввиду имено таких детей пример которых привела Г@р@ж... а если кого обидела... извеняюсь.. не нарошно...
 

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #43 : Март 18, 2007, 09:10:42 »
Кто что может сказать о строящихся ныне базах? Как считаете, что в итоге ждет киевскую "конную" инфраструктуру, какие базы в будущем будут себя оправдывать?

Если в ближайшее время и будут строится базы (не из тех, которые уже строятся), то думаю, это будут базы высокого уровня, с дорогими условиями содержания, так как на их територии по-любому будут лепить и баньки, и рестораны, и гостинницы, ну и т.д. Для людей далеко не со средним уровнем доходов. :) А все потому, что конный спорт - действительно изначально все-таки элитный. В плане доступный не всем. Но если кто-то все-таки и содержит лошадь, то, скорее всего этот владелец желает своему любимцу всего самого наилучшего. Поэтому возникает почти 100%-ная уверенность в том, что он захочет поставить своего коня именно на базу для элиты.
Те базы, которые сейчас выше среднего уровня, со временем, когда будут появлятся более "навороченные" базы будут скатываться до среднего уровня. Или наоборот будут стремиться не отставать (а-ля закон конкуренции). Но то, что средние строится не будут - в этом уверена на 100% к сожалению... И цены будут глобально рости..

ИМХО. :smile3:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #44 : Июнь 20, 2007, 12:08:19 »
Интересно, какая ситуация с неоткрытыми еще комплексами/конюшнями. На осень-то движняк все равно будет, народ будет перелетать... Только вот, что-то не слышно о логическом завершении чего-либо. А цены будут подниматься...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #45 : Июнь 20, 2007, 14:55:06 »
У меня тренер с Наталки переходит на новую базу, её сейчас достраивают. Где-то за Лесниками, в Новоукраинке. Там пока постой довольно дешевый, как на такую базу(ну это по слухам...). В скором времени я туда съезжу, гляну, все равно заниматся теперь там предстоит, расскажу тут.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #46 : Июнь 20, 2007, 16:00:51 »
Это случайно не там, где (по слухам) олег Ковшов?

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #47 : Июнь 20, 2007, 16:08:31 »
Там :smile3: