Автор Тема: Конные базы, которые строятся сейчас  (Прочитано 45339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #72 : Июнь 10, 2009, 10:45:28 »
Не, ну с другой стороны, в Венской школе верховой езды одни серые липпицианы. Не считая одного гнедого. Может они по этому принципу? )))
Тем более я не думаю, что там настолько строго будет с мастями, что бы не пускали на постой вороных, рыжих и т.д.


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #73 : Июнь 10, 2009, 10:46:54 »
А у меня ента "гламурная" конюшня уже "в опале" - я не люблю ни "каштановых", ни "белых". Вот никому нельзя доверять - придется строить свою ВИП-супер-пупер гламурную конюшню для оранжевых лошадей :hehe:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #74 : Июнь 10, 2009, 11:21:42 »
Впечатлилась от нового комплекса :8):

Наверное игры на галопе - это поло?
Надеюсь строят они лучше, чем пишут. Но такого идиотизма с мастями нигде не довелось услышать.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #75 : Июнь 10, 2009, 12:13:19 »
"..как ассоциированный член эксклюзивного «Xenophon Club» — общепризнанного носителя правил и методов «Классического искусства верховой езды»."

Чё-то у меня не сложилось с единым термином..всегда разные школы были..А вышезгаданый клуб видать насколько эксклюзивен,что его и в поисковиках найти трудно..)) нашла токо Вот такое про классику и ксенофона :sarcastic:..как токо люди не заморачиваются...

А исчо там написано,шо "Введение комплекса в эксплуатацию состоится в 2012 году."




Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Конные базы, которые строятся сейчас
« Ответ #76 : Июнь 10, 2009, 17:32:56 »
А ещё интересно поглядеть на церемонию открытия сего грандиозного сооружения.  ;) Думаю, что театрализованое представление :laie78: будет обеспечено и посещение сильных мира сего тоже ... :manikur:   :krut: