Автор Тема: Конно-спортивный клуб «Грация»  (Прочитано 74546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #24 : Август 11, 2009, 06:44:38 »
[
Mery, а как вы считаете цена 150 грн за прокат в данном клубе обоснована?
Если Вас там даже правильно не научили держать стремя, безопасные стремена должны быть резинкой ОТ лошади а не к ее боку, см. фото выше!!!
Или у вас там обычные стремена, мне на фото видно безопасные!


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #25 : Август 11, 2009, 14:16:38 »
150 грн - это серьезная заявка! В данном случае стоимость явно завышена

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #26 : Август 11, 2009, 14:23:02 »
Пипец, 150 грн.!
Вообщето за такие деньги мы ездили в "Royal Hors Club" в манеже на очень приличной лошади (на Буковине) с очень хорошим тренером (Наташа), + нам предоставили еще раздевалку с душевой. Да и в "Магнате" сейчас цена 120 грн., а в "Боливаре" - 100 по будням.  h:yes:
Какой-то непонятный у вас маркетинг. Неужели есть любители доплачивать за езду в кустах и извините в говне?
P.S. Сорри за грубость, наболело.

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #27 : Август 11, 2009, 14:52:15 »
это плата за то, что клуб почти в центре Киева, а не за городом))

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #28 : Август 11, 2009, 17:34:51 »
Ну и что? Сейчас практически все, кто имеет возможность ездить верхом - имеют автомобиль, поэтому выехать за город - не проблема. Езжу я в Рояле за такие деньги, люди правы - на прекрасных Буковине, Валдае и т.д. И душ, и раздевалка, и кафе впридачу. Даже гостиница при желании есть. Все варианты манежей. Лупить такие деньги только, что в Киеве - нет, простите. Я с удовольствием выезжаю за город - в Киеве и так торчим все время.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #29 : Август 11, 2009, 19:01:20 »
девушки я понимаю может чем то не довольны но не я ж там цены устанавливаю

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #30 : Август 13, 2009, 14:52:09 »
Понятно, что не вы. Я думаю, вы поступите правильно, если покажете данные высказывания по поводу стоимости своему начальству, иначе проката просто не будет, люди же не дураки, считать умеют!

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #31 : Август 13, 2009, 18:58:23 »
По этому поводу вы можете обращатся только к хозяйке так как я не имею ни малейшего права менять что либо в комерческих делах


Цену устанавливает хозяйка и если она её не уменьшает. значит её устраивает количество прокатчиков которые пользуются её услугами. И как не странно, не смотря на низкие цены за городом и на Буковине, количество прокатчиков растёт.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #32 : Август 14, 2009, 04:34:59 »
Да на здоровье! Пусть растет - люди же не всегда имеют возможность проанализировать ситуацию, заглянуть в интернет, перезвонить в другие клубы. Пройдет время, все встанет на свои места

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #33 : Август 14, 2009, 06:25:21 »
Да на здоровье! Пусть растет - люди же не всегда имеют возможность проанализировать ситуацию, заглянуть в интернет, перезвонить в другие клубы. Пройдет время, все встанет на свои места
я уверена на99.9% что даже через год количество прокатчиков не уменьшится

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #34 : Август 14, 2009, 18:30:57 »
Тут могу поддержать что действительно не уменьшится. Как правело приезжают люди в основном новечки-единоразники которые просто  в этот день решили так отдохнуть или постоянные которых и так все устраивает.  На данное время такая цена визде в Киеве, и те которые захотят покататься и именно в той местности не будут придираться к 50 грн.  На каждый товар есть свой покупатель и на этих лошадях будут кататься тоже . И вообще в Киеве столько людей что хватит на все прокатные конюшни. Просто у кого то больше у кого то меньше. А Меньше 150грн в час Я лично считаю глупо давать на прокат лошадь. Делать меньше цену можно если тебя и лошадей государство кормит :sarcastic: :rolf: Это может понять только тот кто сам крутится в прокате . Я не против еще больше поставить,так как это сумасшедший труд если к этому подходить с головой и сердцем!

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #35 : Август 16, 2009, 13:15:06 »
Тут могу поддержать что действительно не уменьшится. Как правело приезжают люди в основном новечки-единоразники которые просто  в этот день решили так отдохнуть или постоянные которых и так все устраивает.  На данное время такая цена визде в Киеве, и те которые захотят покататься и именно в той местности не будут придираться к 50 грн.  На каждый товар есть свой покупатель и на этих лошадях будут кататься тоже . И вообще в Киеве столько людей что хватит на все прокатные конюшни. Просто у кого то больше у кого то меньше. А Меньше 150грн в час Я лично считаю глупо давать на прокат лошадь. Делать меньше цену можно если тебя и лошадей государство кормит :sarcastic: :rolf: Это может понять только тот кто сам крутится в прокате . Я не против еще больше поставить,так как это сумасшедший труд если к этому подходить с головой и сердцем!
согласна!