Автор Тема: К кому (куда) посоветуете на конную прогулку? Осенью были в Иноходце,  (Прочитано 25885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimirp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
под Чапаевкой, раза 3. Бардак конечно оу Юрия Борисовича, перед началом прогулки, но потом все нормально. Но почитал, что уже нет там базы. Что еще посоветуете, для непрофи, желательно не в манеже. Понты и крутость не интересуют. От транспорта не зависим. Спасибо.


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
так тут рядом есть тема про конные прогулки. уже с телефонами

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
так тут рядом есть тема про конные прогулки. уже с телефонами
Да, вот тут http://www.uahorses.com/index.php?option=com_smf&Itemid=54&topic=415.0

Оффлайн vladimirp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Да там начали про одно, да свернули с темы :-(

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ну, один вариант там всё-таки был назван... Правда мы там не были пока, ничего конкретного сказать не можем. Ещё, как вариант, может быть "Набег", "Аргамак"... Информация о них на сайте есть - http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=49

Оффлайн vladimirp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Спасибо. А не подскажите, мне знакомые хвалили базу на Оболони, где-то недалеко от  озера (там где больница рядом с КП). Но они там были давненько. Кто-то знает про эту базу.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Я ездила в прокате на Наталке 4 года назад. Ничего хорошего сказать не могу. одним словом - беспредел. Никто ни за кем не смотрит, лошади работают в выходные выше нормы. Что сейчас - не знаю, но говорят, ничего не изменилось. Прогулок в Дубы, по-моему, там нет, хотя, вполне возможно, можно договориться.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Была в Конче-Заспе, "Кантри-клаб", поля, простор, природа очень красивая :) если вы в седле хорошо держитесь лучше ехать часа на два. возле конюшни есть озеро.
еще кафе открылось, про него ничего сказать не могу, когда я там была, его еще не было.
записываться надо заранее.

а база на Оболони, про которую вы спрашивали, это Наталка, Unison не уточнила

Оффлайн vladimirp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Kira, Вас не затруднит контакт (телефон) выслать, а то в местном списке его нет, и в сети не густо.
Спасибо.
Была в Конче-Заспе, "Кантри-клаб", поля, простор, природа очень красивая :) если вы в седле хорошо держитесь лучше ехать часа на два. возле конюшни есть озеро.
еще кафе открылось, про него ничего сказать не могу, когда я там была, его еще не было.
записываться надо заранее.

а база на Оболони, про которую вы спрашивали, это Наталка, Unison не уточнила

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Рекламу пива "Черниговское" видели? Несущийся по полям табун...
Ехать до полей с этим табуном менее 40 км. А прогулку организуем.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Рекламу пива "Черниговское" видели? Несущийся по полям табун...
Ехать до полей с этим табуном менее 40 км. А прогулку организуем.
Нуууу, если быть точными, то 52. Или 45 - это как ехать... Все остальное - да, возможно  :yes: .