Автор Тема: Конюшня Мустанг  (Прочитано 41412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #96 : Июнь 20, 2011, 08:34:50 »
к сожалению,никто и ничем не сможет помочь этим лошадям :unsure:если люди вообще перестанут ходить туда кататься-коней сдадут на мясо :(кроме того,думаю,что в ТАКОЕ место ходят ездить люди недалекие и тоже жестокие по отношению к лошадям)они ведь видят состояние лошадей,качество аммуниции и персонала....каждому свое :yes:


Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #97 : Июнь 20, 2011, 13:10:56 »
Да, Вы прави, но так хочется верить, что есть чтото человеческое в людях(((

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #98 : Июнь 20, 2011, 13:59:09 »
Оля,очень хорошо что вы дали свои отзывы на форум,ато звонят там ,липнут одним словом ,будем знать что за люди.Спасибо.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #99 : Июнь 20, 2011, 17:56:45 »
незачто, просто все ток возмушаются а не кто написать и сказать не может, я решила написать хоть сюда

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #100 : Июнь 20, 2011, 19:25:33 »
незачто, просто все ток возмушаются а не кто написать и сказать не может, я решила написать хоть сюда

а смысл?просто сотрясать воздух?такие конюшни были и будут(увы)ничего с этим не сделаешь :8):

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #101 : Июнь 21, 2011, 04:16:59 »
Смысл в том чтоб люди хоть знали, а что молчать как мыш в тряпочку, это трусость, я и на Пуще при них же говорю людям чтоб не катались, а этим "красавцам" неоднократно говорила чтоб кормили лошадей, а молчать каждый может

Оффлайн Геральда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #102 : Июнь 21, 2011, 09:14:49 »
Если у людей нет совести и хоть малейшего сочувствия к бедным животным - никакие слова не помогут :cry жаль , что на некоторых конюшнях к лошадям относятся как к вещам: двигается - можно на ней и деньги заработать, а состояние животного никого не интересует....такие конюшни есть и будут, пока люди будут ходить на такие конюшни " отдохнуть и слиться с природой".

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #103 : Июнь 21, 2011, 09:35:31 »
Смысл в том чтоб люди хоть знали, а что молчать как мыш в тряпочку, это трусость, я и на Пуще при них же говорю людям чтоб не катались, а этим "красавцам" неоднократно говорила чтоб кормили лошадей, а молчать каждый может

этим Вы горю лошадей не поможете,хочешь изменить мир к лучшему-начни с себя :yes:построй конюшню,заведи лошадей,ухаживай за ними достойно...покажи прокатчикам как выглядят здоровые счастливые лошади....

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #104 : Июнь 21, 2011, 14:48:19 »
Мда....мрак....
Помню 2002 год, когда Ромины лошади стояли в Киеве на Березняках, в гараже...4 головы...
Лето, жара +30-железный гараж, зима, холод - 20 тоже железный гараж....представьте ту вонь летом, когда ничего не убиралось....глаза от вони выедало, и зиму, когда холод собачий еще и в железе стоять...

Так мы специально приходили на работу туда, что б хоть проветрить лошадей...тогда все еще держалось на МФ, она же женщина в возрасте, ей тяжело было и поить\кормить лошадей, а за отбивку я уже молчу....так мы старались помагать чем могли. Жаль лошадей было.

Надеюсь что остались еще люди-работники у которых есть совесть, по отношению к животному. Работа-работой...но можно ж и не летать на хромом коне, а просто хоть шагом пройтись....ну то ладно...

А есть люди которые вкладывают деньги в лошадей, а есть те, которые на них зарабатывают (но надо делать это с умом). Эта конюшня для тех, кто просто хочет удовлетворить свое желание просто погоцать на лошади, так даже без опыта...."ну и пусть, я же деньги заплаил..."А такие люди есть-и будут((
Мы врядли можем чем-то помочь...

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #105 : Июнь 21, 2011, 17:27:27 »
Смысл в том чтоб люди хоть знали, а что молчать как мыш в тряпочку, это трусость, я и на Пуще при них же говорю людям чтоб не катались, а этим "красавцам" неоднократно говорила чтоб кормили лошадей, а молчать каждый может

этим Вы горю лошадей не поможете,хочешь изменить мир к лучшему-начни с себя :yes:построй конюшню,заведи лошадей,ухаживай за ними достойно...покажи прокатчикам как выглядят здоровые счастливые лошади....


Своих лошадей нету, но работаю на конюшне, где имено здоровые счастливые и немного избалованые кони, я стараюсь приехать к 8 утра, учитывая что добератся мне 1.30, наш колектив,а это три бабы пока, на 11 лошадей, пока лошади не напьются, не сьедят норму высивки, не почистятся, они не куда не выходят, а занимает это все у нас 4 часа, чтоб выехзать на прокат, просто хотелось бы думать если Рама увидет здесь отзивы может дойдет, хотя да надежда умерает последней

Оффлайн Никуля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #106 : Август 26, 2011, 22:14:25 »
Прошу закрыть эту тему.

Оффлайн Никуля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Мустанг
« Ответ #107 : Август 28, 2011, 17:01:45 »
Прошу закрыть эту тему.