Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Salanta

Страницы: 1 ... 86 87 [88]
1045
Архив Дневники / Re: в продолжение...
« : Апрель 13, 2007, 21:15:26  »
Выглядит супер! не скажешь, что 16 лет.

1046
Когда мы его привезли и подробно осмотрели, нашли еще одну рану на передней левой на бабке. у него гниют стрелки на всех четырех без исключения. Три гематомы в области ребер. Что с опухшими ногами не знаем, ветеринар приедет в воскресенье и посмотрит. В довершение у него маленькие бородавочки на носу.

1047
Как то раз поехали мы искать одному хорошему человеку хорошую лошадку. судьба (тоесть Аня) завела нас на некий конзавод. Честно говоря, не знаю, что там с лошадьми делают. Из тех, которых нам показали, только один был без травм. Мы решили прогуляться по конюшне, посмотреть молодняк. Увидели пору шикарных годовичков (около 155 в холке), а также местного "козла отпущения" - караковое худющее несчастье. Из того, что сразу бросилось в глаза - гнойная рана на задней правой, опухший коленный сустав на ней же, опухший скакательный на передней правой. левые ноги на первый взгляд казались целыми, но только на первый. Моего тренера и меня поразил этот жеребенок и его перспектива. Работник конюшни сказал, что первую серьезную травму конек получил в 2 месяца, и пошло-поехало. По коленному ему врезал пьяный конюх. Бегая в леваде, зедняя нога запуталась в проволке, рана гноится уже месяц.
Пожалев ребятенка мы предложили купить его по мясной цене, но наши понятия  "мясной цены" не сходились. Так мы и уехали. Через день нам позвонили и согласились на наш вариант. Теперь у нас есть вот такое чудо

Страницы: 1 ... 86 87 [88]