Автор Тема: В погоне за мечтой  (Прочитано 41731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #72 : Март 01, 2010, 10:16:55 »
Ого, как ей спину стёрли...


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #73 : Март 01, 2010, 17:28:07 »
Дааа,бедная девочка,так спину ей убили(явно прокатом) :cry:Печально что для многих, лошадь так  и остается бизнесом.Тяжело смотреть на судьбы этих животных.Пишите дальше,интересно!!

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #74 : Март 01, 2010, 17:43:16 »
Тут и прокат поработал, и неправильный подбор седла (вернее отсутствие этого самого подбора). ИМХО, седло нужно подбирать индивидуально под лошадь, под её спину, а не брать первое попавшееся седло чёрт-знает-какого размера и напяливать на лошадь. Тем более, что у этой кобылы высокая холка... И в первую очередь нужно думать об удобстве седла для лошадиной спины, а не для задницы прокатчика.
Постараюсь сегодня написать ещё что-нибудь :yes:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #75 : Март 01, 2010, 19:02:49 »
а есть фотки Нокдауна? А то забыла как он выглядит...

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #76 : Март 01, 2010, 19:49:27 »
К сожалению его фоток у меня нет :( У меня вообще из "Авангарда" пока что очень мало фоток - фотографировать почти некому((

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #77 : Март 03, 2010, 20:27:57 »
Продолжаю.

Всю осень я ездила в "Саланту" практически каждые выходные. Работала с прокатом, иногда гоняла лошадей на корде, работала некоторых под седлом. Но со временем всё стало ухудшаться - тренер уделяла мне всё меньше внимания. И это при том, что я ездила не просто "за работу", а платила деньги за езду. Скоро всё перешло уже какие-либо рамки приличия - я приходила, отрабатывала несколько часов с прокатом, после этого ездила 20 минут на уже окончательно уставшей лошади, и за это ещё и деньги платила. А тренер в это время занималась со своими "фаворитами" :sarcastic: Кроме того начало раздражать то, что ты пашешь, а кто-то ездит пол-дня, а потом сидит и чаёк попивает, наблюдая за "жалкими рабами", которые мучаются с прокатом.
В начале осени хозяйка купила ещё двух кобыл-колхозниц. Одна - рыжая Мая, оказалась жерёбой и вскоре после приезда родила жеребёнка - кобылку, которую назвали Пеппитой. А вторая - вороная Забава - была здоровенной полутяжихой с не самым покладистым характером. Фоток Забавы у меня нет, а вот Маю и жеребёнка сейчас покажу.








Ходила-ходила я в "Саланту", а потом меня всё достало. Я приехала, пофоткала, поработала с прокатом (как обычно), а потом поездила 10 минут (тоже как обычно). Посмотрев в последний раз на весь этот бардак, на грязь в конюшне, на излишне амбициозного тренера с её...гм..."чемпионами" :sarcastic:, и на многие другие вещи, которые к тому времени уже довели меня до точки кипения, я плюнула на всё это, развернулась и ушла. И пообещала себе, что больше ноги моей не будет в этом месте. Таким образом 22 ноября 2009 года я навсегда распрощалась с этой "расчудесной" конюшней. С тех пор я в "Саланту" - ни ногой. И не дай Бог ни мне, ни кому-либо столкнуться с чем-то подобным.


Оффлайн Hans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #78 : Март 07, 2010, 00:17:33 »
Насть, а слабо все тоже самое - мне и Оксане в лицо? Без форума и анонимуса? Елы палы, "жутко" ей было и "противно" )) НАСТЯ, жалели тебя здесь, нот тебя после твоих "душеизлеяний" ни один приличный тренер тренеревать не будет )))

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #79 : Март 07, 2010, 07:15:09 »
Лен, это мой дневник. И я пишу здесь о том, о чём считаю нужным. Без оскорблений, без нецензурной брани. И имею на это полное право, особенно если описанные выше события имели место быть.
И не нужно клеветать. А то клевета наказуема.
В вашей жалости я не нуждалась и не нуждаюсь. А насчёт "ни один приличный тренер тренеровать не будет" - поверь, ты не права. Меня приличный тренер уже тренерует.
И напоследок хочу сказать, что я счастлива слышать о том, что в "Саланте" многое поменялось. И я только искренне порадуюсь за вас всех, если всё и дальше будет меняться в лучшую сторону. 
В моём дневнике тема "Саланты" ЗАКРЫТА. И я не желаю выслушывать здесь гневные ложные обвинения и клевету!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #80 : Март 07, 2010, 08:55:09 »
Странно...
У нас если ты работаешь в прокатом, то положен %.

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #81 : Март 07, 2010, 09:13:36 »
.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #82 : Март 07, 2010, 10:52:30 »
Poni, у нас обычно работают с прокатом за езду. Хотя в объявлении, по которому я пришла в "Саланту", предлагались и деньги.
UnIcorN., ты Ира?

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: В погоне за мечтой
« Ответ #83 : Март 07, 2010, 11:07:08 »
.