Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Леголас Трандуилович

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 44
25
Говорят глобальное потепление... А мне кажется или каждое следующее лето холоднее предыдущего?
Креститесь,бо точно кажется. Такого пекла,как в прошлом году я не припоминаю. У нас у половины села колодцы повысыхали. Десна(река) на 3 метра упала!На огородах все сгорело,к монахам.
Ох, пока такая погода до нас не дошла, нас заливает и летом я хожу в осенней куртке. В Киеве и то теплее было! На пляж не выйти, на природу не выехать :glare:

26
И фиксируйте, желательно все на камеру. Разговор с дедом и полицией. Убережет от хамства и побоев. Насчет удара в лицо, писать заявления бесполезно, можно, но смысла нет. При открытии уголовного дела максимум штраф 51 грн. Мой совет, бейте в морду в ответ или первыми. Будет больше морального удовлетворения.
Он может сделать точно так же, и когда ему будут ляпас давать по макухе, он все на камеру запишет и в полицию поковыляет

27
Конференц-зал / Язвы во рту
« : Июнь 13, 2016, 17:47:42  »
Я так просмотрела, таки тянуть коня по городу без спец машины это тоже часть любви, мой лучший коник, цьом в попку и т д?
Это вообще к чему было сказано? Не оффтоп ли?
Ну не только же Вам оффтопить на форуме :sarcastic:

28
Конференц-зал / Язвы во рту
« : Июнь 13, 2016, 17:08:55  »
А, тю, совсем забыла зачем сюда своим шнобелем лезла! А не могут быть эти язвы связаны с иммунитетом? Я конечно может сейчас фигню скажу, но похожая проблема последнее время популярна среди окружающих. У собаки моей тоже язвы были под мордой и на губах, до слизистой не доходило. Оказался стафилокок, прокололи витаминки - прошло. Да и у многой друзейской живности такое было.

29
Говорят глобальное потепление... А мне кажется или каждое следующее лето холоднее предыдущего?

30
Конференц-зал / Язвы во рту
« : Июнь 13, 2016, 16:51:34  »
ну да, если посчитать 1200 мне обошлись опилки за 3 месяца. Солома по 30 грн за тюк. Тонна где-то на месяц.. Итого 2100-2500 тонна будет стоить.
Подсчитываем: опилки 1200\3=400 грн в месяц. Солома 2100-2500 на месяц..
В год на опилки я буду тратить 4800 в год, а на солому от 25 200 до 30 000 грн
Да я лучше на 25 000 коню люцерны куплю, соль гималайскую, моркови кучу, яблок, и кондиционеров для гривы и хвостика ну и т.д.)))
Просто к сожалению эту разницу все равно никто на лошадей не тратит... А на счет соломы... Ведь никто никогда не знает, как все обернется. Кто-то всю жизнь стоит на опилках и хорошо, а кому-то они попали в ту же рану и вуаля. Все оно складывается в мелочи. Я так просмотрела, таки тянуть коня по городу без спец машины это тоже часть любви, мой лучший коник, цьом в попку и т д?

31
Конференц-зал / Язвы во рту
« : Июнь 13, 2016, 13:10:23  »
Солома для подстилки самое лучшее для лошади, что может быть...другое уже дело, что хозяину тяжело убирать или накладно получается...и где же эта любовь тогда? на фоточках заканчивается?  :sarcastic:
Ну если любовь проявляется только в подстилке, тогда, пожалуй, добавить нечего))

Перестану своих кормить, чесать, косить траву, но поставлю на солому - пусть знают, что такое настоящая любовь и забота!)) И сама же эту солому жрать начну, потому что зарабатывать на содержание себя и любимых будет некому - буду целый день убирать в денниках :rolf: Ах, а за что же тогда эту солому по цене сена на подстилку покупать? Вот незадача-то!
Да ну, я ж не это пыталась донести :unsure:
Просто отказ от соломы как от подстилки крайне редко обуславливается тем, что лошади некомфортно. Обычно это некомфортно хозяину и чхать он хотел на все плюсы хорошей соломки.я беру конкретно эту мелочь, но сам факт... у многих хозяев любовь к лошади заканчивается там, где начинается их дискомфорт

32
Конференц-зал / Язвы во рту
« : Июнь 13, 2016, 10:09:11  »
Солома для подстилки самое лучшее для лошади, что может быть...другое уже дело, что хозяину тяжело убирать или накладно получается...и где же эта любовь тогда? на фоточках заканчивается?  :sarcastic:

33
посмотрела Варкрафт и уже не один раз. Критики и их мнение вообще не в тему, они ничего не понимают. Фильм селан фанатами для фанатов и на совесть! Я в восторге!
за музыкальное оформление вообще надо давать все награды в этом году! пока смотрела на моем теле был массовый митинг мурашек  :()

34
Мне на крючках даже больше нравится, а так все зависит от качества уздечки целиком, если уздечка порядка 150 эвро и выше, то хоть обычные замочки, хоть крючочки, качество и надежность будет отличная!

35
В свете нынешних событий автора можно понять и дать совет и инфу... иначе будет от таке

36
Не то что низкого, это птички быдло-движения в Харькове. Честно, не люблю такие словечки, но их по другому не назовешь. Ее приспешница как то подумала мне угрожать встречей, я то угрожать не люблю как они, я сказала где меня можно найти, время, адрес, даже обещала написать когда и где я буду... и знаете, меня добавили в мут лист...  :sarcastic:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 44