Автор Тема: Купили лошадь для семьи, в итоге ушёл в городской прокат, что делать??  (Прочитано 31276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Уже есть "черный" список (Неблагоприятные продавцы), но это в разделе вещей. Думаю, в лошадиной теме тоже подойдет, хоть и ругани там будет много, 100%.  :facepalm:
Напишите модераторам (кхе) или администратору, вдруг согласятся.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Блин, бедный конёк...
Не моё, конечно, дело, но продавая коня всего за 5 тысяч гривен, к договору надо было подойти очень ответственно. Потому что это практически даром. И в договоре прописать всё!!! Не на коленке, а заверенный нотариусом.
А Дерюгина уже наверняка отбила его покупку, а теперь некисло заработает ещё на продаже. Чего и следовало ожидать.

Лично я бы, будь на месте девочек (Эни и Татьянки), уже поехала и набила этой мымре хлеборезку.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Она на нем ночами катает.. По любому уже отбила!  :cry:

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Блин, бедный конёк...
Не моё, конечно, дело, но продавая коня всего за 5 тысяч гривен, к договору надо было подойти очень ответственно. Потому что это практически даром. И в договоре прописать всё!!! Не на коленке, а заверенный нотариусом.
А Дерюгина уже наверняка отбила его покупку, а теперь некисло заработает ещё на продаже. Чего и следовало ожидать.

Лично я бы, будь на месте девочек (Эни и Татьянки), уже поехала и набила этой мымре хлеборезку.

На счет хлеборезки согласна, я выше писала - она птица низкого полета. Я конечно, люблю.соблюдать закон, но когда его не сотблюдают во вред кому-то и закон не защищает, тут уже нужно что-то делать.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Она на нем ночами катает.. По любому уже отбила!  :cry:

Я года 4 назад работала в прокате, благо он мне мозги на место вправил, так вот, там за ночи перед и в сам новый год такие кассы... там хватает всем, кроме лошадей. Лошадям достаются страдание и дегенеративное окружение.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
На счет хлеборезки согласна, я выше писала - она птица низкого полета. Я конечно, люблю.соблюдать закон, но когда его не сотблюдают во вред кому-то и закон не защищает, тут уже нужно что-то делать.
Тем более, когда этот вред наносится тем, кто за себя постоять не может (животным)...
там за ночи перед и в сам новый год такие кассы... там хватает всем, кроме лошадей. Лошадям достаются страдание и дегенеративное окружение.
Можно себе представить публику. 130-килограммовые пьяные мужики, возомнившие себя ковбоями. "Вжарить бы под хвост, чтобы галопом понеслась" - звонил мне как-то такой красавчик, покататься хотел. Еле сдержалась, чтобы матом не послать.

Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Блин, бедный конёк...
Не моё, конечно, дело, но продавая коня всего за 5 тысяч гривен, к договору надо было подойти очень ответственно. Потому что это практически даром. И в договоре прописать всё!!! Не на коленке, а заверенный нотариусом.
А Дерюгина уже наверняка отбила его покупку, а теперь некисло заработает ещё на продаже. Чего и следовало ожидать.

Лично я бы, будь на месте девочек (Эни и Татьянки), уже поехала и набила этой мымре хлеборезку.

На счет хлеборезки согласна, я выше писала - она птица низкого полета. Я конечно, люблю.соблюдать закон, но когда его не сотблюдают во вред кому-то и закон не защищает, тут уже нужно что-то делать.



я тоже на счет хлеборезки согласна,если что пишите покажу где щас конь стоит!)

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
А знаете, я тоже доверчивая, и хочу верить людям,я не хочу подозревать всех и вся в подлости, если бы мы хоть немного доверяли друг другу, таких вот барыг как Дерюгина, стало бы меньше, вместо того, чтобы упрекать автора, лучше бы забанили эту особу, все же в курсе какой ник?
Я не раз с ней вступала переписывалась, в контакте и пыталась вразумить, что на детях не ездят, да это не имело эффекта, но если её не пускать её на форум? Ведь можно же как то забанить не просто определённый логин а и ID? Поместить её в разделе мошенники, лошадь она купила, но обманула продавца, это тоже считается мошенничеством, ввела в заблуждение для получение выгоды. Можно вообще отдельную тему сделать, на подозрительных покупателей\продавцов животных.


Большое спасибо за поддержку! Руки опускаются...тем более я чётко осознаю свои ошибки, и понимаю своё бессилие на данный момент(

Спасибо всем кто поддерживает и даёт советы! Будем думать как решить всё это и вернуть коня с "улицы" в Дом.

Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля


правильно написали,это птица низкого полета!я думаю если вы приедите ,пол Харькова вам поможет вернуть коня!и я в том числе)

Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля

правильно написали,это птица низкого полета!я думаю если вы приедите ,пол Харькова вам поможет вернуть коня!и я в том числе)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Это точно! Тут как минимум с десяток людей наберуться, которые хотят начистить ей морду.. Уж слишком она всем надоела.. Аферистка, воровка и брехуха...

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Не то что низкого, это птички быдло-движения в Харькове. Честно, не люблю такие словечки, но их по другому не назовешь. Ее приспешница как то подумала мне угрожать встречей, я то угрожать не люблю как они, я сказала где меня можно найти, время, адрес, даже обещала написать когда и где я буду... и знаете, меня добавили в мут лист...  :sarcastic: