Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2424 : Апрель 04, 2016, 13:27:40 »
Это еще не все.
Надо сказать что Плюша, мой любимец остался в мариуполе. т.к. он был частным конем и его хозяин сказал в киев его не везти или покупать и забирать. При чем вообще за бесценок. За 5000 грн. Понятно что купить коня просто, а вот содержать. Я не могла себе позволить третьего коня и Плюша остался. Вова зная как сильно я его люблю в качестве подарка на свадьбу решил подарить мне Плюшу. Мы нашли коневоз, договорились про все. Но....
неделю перд этим я себя странно чувствовала, тошнило и т.д. я все списывала но волнения. Но вечером перед тем как должен был выехать коневоз что то дернуло меня и я сделала тест. Каково было мое удивление когда я увидела долгожданные две полоски)))))))
Вова был рад даже больше чем я по моему))) Но....тот вечер я приняла очень тяжело для меня решение. Я отказалась от покупки третьего коня, понимаю что и финансово и по времени я не потяну учитывая обстоятельства.
В общем я не купила его, но сосватала моей хорошей знакомой. Теперь Плюх в надежных руках, пусть и рядом со мной но я знаю что у него все хорошо и я всегда могу его проведать



Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2425 : Апрель 04, 2016, 13:40:37 »
Дальше я решила продать Бельхин. Даже не смотря на то что Плюшу я не купила, и финансов на два коня хватало вполне я понимаю что так ей будет лучше, т.к. в лучшем случае год я не смогу уделять ей время. А в ее возрасте с ней надо заниматься регулярно...
Я долго искала руки и надеюсь что не ошиблась. Что у нее все будет хорошо. Она любима и живет в семье. У людей есть опыт содержания лошадей и знакомые сказали что люди любят лошадей и не обидят. Более того зовут в гости проведывать постоянно. Я стараюсь не жалеть, но все равно грустно. Я не попала на конюшню попрощаться, сломалась в дороге машина, что может и к лучшему...
наши последние фотки вместе



Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2426 : Апрель 04, 2016, 13:58:33 »
Если у кого есть в Киеве знакомый фотограф не дорогой то скиньте координаты. А то я тут не знаю ничего. А в нете цены ого го. Я хочу в день свадьбы с конями фотосессию.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2427 : Апрель 04, 2016, 14:04:25 »
Поздравляю с началом новой жизни  :yes: Перемены - это всегда трудно, но в конечном итоге все к лучшему  :yes:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2428 : Апрель 04, 2016, 14:21:32 »
Таня, больше всего в этой всей истории мне понравились две полоски!
Поверь мне - мужчина есть или его нет, пофигу мороз! А вот дите - это гиперважное событие!

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2429 : Апрель 04, 2016, 14:24:34 »
Танюшка, я очень рада за тебя! Ты же знаешь✌
Наверное тебе стоило пройти тот долгий путь, чтоб наконец-то обрести свое счастье! Первое в виде любимого мужчины и второе, маленькое чудо!
Ну а Плюша всегда ждет тебя в гости !)))) и на фотосет обязательно
П.с: я очень благодарна тебе за Него. Он не заслуживал ни той жизни, ни того отношения. Теперь у него точно все будет хорошо! Пусть живет своей счастливой лошадиной жизнью)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2430 : Апрель 04, 2016, 14:39:55 »
Спасибо.
Я знаю что к лучшему все было.
У меня еще одна новость есть, но чтоб не сглазить пока промолчу))

На 5 неделе я пошла на узи и мне выдали фотографию с черным горошком. Так и приклеилось. Сейчас горошку уже 14 недель и в штанах уже тесно становиться.

А вообще странно было на втором УЗИ. Пуза нет, а человечек внутри есть, руками-ногами машет)))) Но там фотку не дали((((

Люда я знаю что Пупсику у тебя хорошо, иначе бы не предложила. Я за него очень рада и спокойна. Лучшего варианта не найти.
 У меня еще одна новость, но пока промолчу пока не будет все точно

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2431 : Апрель 05, 2016, 10:54:09 »
Ох, как тяжело было даже читать начало пути к переменам, но насколько светлым оказалось его продолжение! Я даже представить себе не могу, сколько силы воли нужно иметь, чтобы свершить такие перемены! От всей души поздравляю Вас с такими прекрасными событиями! Пусть дальше будет только лучше.  ;)

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2432 : Апрель 05, 2016, 11:20:06 »
Танюш, ну ты даешь.Какая ты сильная-оставайся и дальше такой.
Поздравляю с горошинкой  ;) и с хорошим молодым человеком.
Здоровья тебе и удачи.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2433 : Апрель 05, 2016, 11:29:37 »
 Спасибо девченки. Это был ооочень тяжелый период. Особенно видеть как разрушают то, что ты так любил и создавал с таким трудом. Тут было тяжело писать тоже. т.к. этот дневник хранит каждый небольшой успех и шажок. Даже фотки с Касьяновки я не люблю смотреть.
Но я ни сколько не жалею. Это было правильное решение а они не всегда простые.
Главное не жалеть о содеянном и смотреть вперед. Знаете я уверенна что конюшню я еще построю. Может еще лучше чем была. Ну не вижу я себе другую жизнь. А если мужчина в 29 лет не хочет ребенка от женщины с которой он 15 лет вместе это никак не изменить. Жалко его дурака. В 40 лет поймет что фраза "Я понял дети это не мое" была самой глупой в его жизни, а будет поздно. Лечиться надо сейчас. А то потом нечего будет лечить. Поэтому чисто по человечески мне его жалко, не смотря на все что он натворил. особенно Хрюню ему не прощу. Но даже ошметки не убрал из прохода конюшни

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2434 : Апрель 05, 2016, 12:42:51 »
Извините не удержусь. Это так по-женски - вот то что 15 лет жизни вроде как перечеркнуть можно (все с нуля начинать надо) так это я ему простить могу, а вот Хрюню - ни за что!  :no:

П.С. Читаю дневник Ваш давно - Вы сильная, справитесь. Ну, а пинок под попу, судя по "горошинке" явно пошел на пользу. Будет хороший муж, хорошая детка, а все остальное приложится.  :yes:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Новое начало
« Ответ #2435 : Апрель 05, 2016, 13:50:56 »
Таня, большинство мужчин в 29 лет еще совсем мальчики. Что он реально хочет в жизни - он, возможно, поймет и раньше 40. Но суть-то не в этом. Суть в том, что он этого не захотел с тобой. И ты молодец, что смогла не распустить нюни и, повесив нос, продолжать следовать за ним, потому что вы со школьной скамьи вместе, а определиться, выбрать путь, который пусть и тяжелее, но для тебя правильнее.
Респект и уважуха!