Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1632896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14916 : Июнь 05, 2016, 16:11:24 »
кто то находит детей в капусте, кому то их аист приносит...Ленчику повезло больше всех, она нашла Василису в ромашках. Будет такая же как ромашечка - красивенькая и очаровательная. Леньчикк поздравляю :glad:


Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14917 : Июнь 06, 2016, 06:50:35 »
а Ленчик ,то как расцвела!прям как белая лилия.фигурка обалденая!

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14918 : Июнь 06, 2016, 15:25:45 »
  Красотульки  Вы  мои любимые!!!!   :glad: :glad: :glad: Обожаю вас!!!!
 А чай на Хуторе все же наверное  волшебный ;)  Ну и любовь  творит ЧУДЕСА!!!!  h:wink С именем Василиса!!!  :love: :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14919 : Июнь 06, 2016, 21:28:42 »
Леночка, поздравляю ещё раз с рождением красавицы-дочурки!
Василисочке мира, счастья (а рядом с такими родителями и друзьями по-другому быть не может), благополучия и всего-всего самого солнечного:) И немножко дождиков, чтобы трава не сохла  :sarcastic:
Вы с мамой как сёстры-близняшки, очень похожи:)

Ксюшенька, больше всего во всей этой вашей лошадиной истории везёт... рыбакам!!!)))) Они постоянно наблюдают роскошных девушек с идеальными фигурами, плещущихся в море. Я сама оторваться не могу от твоих фотографий в купальнике, а мужчины - те вообще бедные, наверное:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14920 : Июнь 26, 2016, 10:35:30 »
Девочки,спасибо! Маленький наш Василёчек -огромная радость!  :max: Беру её на ручки и такой восторг ощущаешь,как будто сама родила :hehe: Просто мы её очень ждали и ещё до её рождения Ленчик попросила меня стать её крёстной мамой! Это огромная честь и радость для меня...И теперь я опять могу покупать маленькие платьица шапочки и кофточки и не переживать,то мои деФки уже большие :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14921 : Июнь 26, 2016, 11:00:38 »
Ну а у меня как у мамы был 20 дневный отпуск :hehe:
Детвора завтра возвращается с лагеря,где отдыхали в первую смену.Лагерь находится прямо на берегу моря в селе Песчанное недалеко от Севастополя.
Он там и раньше был,но ремонт в нём забацали существенный,я когда первый раз приехала,походила по корпусам,очень захотелось отправить детей домой и остаться самой :hehe:
Естественно каждые выходные мы с родителями и друзьями приезжали к бедным узникам и водили их кушать в кафе не полезную пищу :sarcastic: И ещё с собой привозили целых багажник всяких вкусняшек,которых по идее должно было хватить на неделю но хватало почему то только на 2 дня :hehe:




Наше бабское царство :sarcastic:




Из полезного-дети стирали свои вещи САМИ РУКАМИ.Я была в шоке,и предложила им продолжить эту прекрасную традицию и дома :rolf:
Из интересного: Спать дети ложились в 23 00 ч,что меня безмерно удивляло,до этого времени у них куча интересных  мероприятий и выступлений,в общем все довольны.Очень за ними соскучилась.Дома планировала сделать ремонт,но в итоге забила на всё и просто отдыхала,чего не делала уже много лет.Мне понравилось ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14922 : Июнь 26, 2016, 11:06:48 »
Дома планировала сделать ремонт
Угу,кто-то даже обои купил :sarcastic:
в итоге забила на всё и просто отдыхала
Полезное дело ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14923 : Июнь 26, 2016, 11:09:59 »
Лошади меня то радуют,то огорчают,прям как дети. :glare:
Визка преимущественно радует. ТТТ чуть схуднула из за жары и чудненько ходит в вечерний прокат на своих корявках.Пытается время от времени ещё и бегать,но я ей верю на слово и не даю.  :hehe: Зато какая это замечательная лошадь-учитель!!  :max: Можно ей доверить и своего и чужого ребёнка и идти себе спокойненько фоторафировать.












Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14924 : Июнь 26, 2016, 11:10:32 »
Дома планировала сделать ремонт
Угу,кто-то даже обои купил :sarcastic:
в итоге забила на всё и просто отдыхала
Полезное дело ;)

Мало того,я поняла что это моё призвание-ЗАБИВАТЬ НА ВСЁ :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14925 : Июнь 26, 2016, 11:27:05 »
Бабочка и Лапуся тоже золотые девочки,ну просто как котята-ласковые,послушные,всё таки кобылы-это моё :max:
Зато маленький придурок Мотя ведёт себя как озабоченный карлик.Огулять всех и всё.Двух кобыл ему явно мало.Ну табун баб мне держать для него как то не с руки.В общем время от времени мы с ним выясняем отношения.Я ему объясняю что яйца в жизни не главное,он смеётся надо мной и пытается доказать обратное.В итоге отгребает от Марика и на какое то время смиряется.Но не надолго :hehe:
А сыночек его  вообще учудил-прыгал на маму-развивал папочкин талант и похоже вывихнул или сломал себе колено.Сказать что я сильно растроилась-не могу.Задолбалась растраиваться.Сказала что скормлю его Шане и Кисе.После рентгена :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14926 : Июнь 26, 2016, 11:53:07 »
Шаня и Киса тоже удивительные создания.Сговорились и потекли обе одновременно.Когда я зашла домой утром,после пастбища подумала что они кого то убили и съели,причём и в комнате  на кухне и на балконе :sarcastic: Квартира теперь похожа на лавку мясника.Но есть и плюсы-влажная уборка не раз в неделю,а раз в пол дня :rolf:
А ещё они у меня наказаны :glare: Повадились лаять и выть,пока меня дома нет.Соседи жалуются.Их понять можно-два таких рыла если концерт заведут,то весь район,наверное,слышит! :madgirl:
Короче сидят мои красавицы в Визиной конюшне вечерами,пока мы с ней на работе :sarcastic: Идут туда с обречённым видом,но какахи едят исправно,если какую пропустил при уборке,так что это им небольшой бонус :sarcastic:
Кисюша напугала в начале лето-хватанула пироплазмоз.Но быстро вычухалась благодаря нашей доброй ветеринарной  фее Леночке и её замечательной клинике! :yes:
Полтора года моему медведю и немного меня.  ;)














Копирую Ирку.  :hehe: Печально как то всё с мышцами :glare: Когда послушная адекватная лошадь и заботливый помощник по хозяйству,мышцы приходят в ненадобность ;)



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14927 : Июнь 26, 2016, 12:33:28 »
А ещё мы частенько возим гулять Василисочку  в Фороский парк,который теперь открыт для бесплатного посещения!Место нереально красивое и чистое.Растительность великолепная,начиная от хвойных деревьев,которым,кажется,несколько сотен лет,заканчивая целыми плантациями кактусов на скалах,которые цветут,плодоносят и вообще чувствуют себя прекрасно! А пруды со смешными рыбками.которые плямкают довольно громко,когда их кормишь хлебушком.  :hehe: А целые поля кувшинок,на которые невозможно налюбоваться,такое ощущения что они светятся изнутри. Много там проводят свадебных фотосессий,много людей просто гуляют с колясками,маленький пляж тоже полный.Но вода в море кристально чистая,видно каждую веточку водорослей,а в огромном парке всегда найдётся тенистый уголок,где можно отдохнуть от общества себе подобных  :sarcastic: Маленькое кафе с видом на море и летающими тонкими шторами напоило нас чаем,надышаться этим воздухом невозможно...