Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5143361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38460 : Октябрь 31, 2014, 15:35:35 »
Позволю себе процитировать Андрея Верхоланцева, начальника аналитического отдела УК "КапиталЪ" :"Рубль падает из-за роста доллара."  :rolf: :rolf: :rolf:
Да наш Кличко ваще нервно курит в стороне  :sarcastic:

и снова
43,08 / 54,15
зато  за два предыдущих дня слили наверно лярда 3 баксов  :sarcastic:
Рубль не смог отстоять вчерашнюю укрепительную позицию  :sarcastic:. В результате такой динамики стоимость бивалютной корзины формируется на уровне 47.0722 рубля (+57.83 коп.).





Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38461 : Октябрь 31, 2014, 16:03:33 »
 :facepalm:
Премьер-министр ДНР" Александр Захарченко на встрече со студентами местных вузов в Донецке на вопрос о выплате стипендий ответил, что "денег в республике пока нет".
Об этом сообщает сайт террористов "Информационное агентство Новороссия".
По его словам, выплаты за успехи в учебе донецкие студенты начнут получать, скорее всего, с января нового года.
"Скорее всего мы начнем социальные выплаты студентам после нового года. Студенты, которые учатся сейчас, наверное самые сознательные, но вы поймите, что в республике сейчас пока нет денег", — отметил Захарченко.
Кроме того, по его словам, в "ДНР" планируется провести реформы в сфере образования. "В частности, реформирование будет основываться на опыте российского и европейского образования. Также ожидается, что студентам будут выдавать дипломы не только украинского образца, но и диплом "любой страны";  диплом будет котироваться в любом государстве", - сказано в сообщении.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #38462 : Октябрь 31, 2014, 16:15:02 »
что "денег в республике пока нет".
По его словам, выплаты за успехи в учебе донецкие студенты начнут получать, скорее всего, с января нового года.

Интересно, где они их возьмут с января? -)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38463 : Октябрь 31, 2014, 16:18:58 »
Мост в Крым будут строить студенты
http://www.trud.ru/article/31-10-2014/1319138_most_v_krym_budut_stroit_studenty.html

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38464 : Октябрь 31, 2014, 16:42:45 »
Мост в Крым будут строить студенты
http://www.trud.ru/article/31-10-2014/1319138_most_v_krym_budut_stroit_studenty.html
Ну тогда, про него можно забыть... :rolf:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38465 : Октябрь 31, 2014, 16:46:36 »
Интересно, где они их возьмут с января? -)
а меня больше интересует, что такое "диплом любой страны"
племянница училась в Донецкой консе.
перевелась в Одессу, но документы в Донецке так и не отдают. звонят и присылают смски с настоятельными рекомендациями вернуться и продолжить обучение.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38466 : Октябрь 31, 2014, 17:17:44 »
чем дальше тем смешнее:
Террорист Безлер готовит Горловку к войне с солдатами России
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/10/31/1000715.html
"Как бы дико это не прозвучало, но Горловка - один из самых серьезных укрепрайонов на пути кацапов", - пишет @svitvik
Как сообщали ранее podrobnosti.ua спецподразделение Федеральной службы безопасности России "Вымпел" прибыло на Донбасс с целью проведения карательной операции среди террористов."

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #38467 : Октябрь 31, 2014, 18:07:26 »
Цитировать
Роман
Схлестнулся с сепаром. Не знаю как еще назвать этого мирного жителя. По их селу херячат террористы, кладут ровненько один за одним... Солдаты украинской армии защищают их, кормят уже второй месяц... А мужичонка мне: "Путин? Да какой Путин??? Нет российских войск на Донбассе! Ополченцы - наши ребята. Украина во всем виновата! Майдан во всем виноват! На Майдане стояли бомжи за копейки. Ну и конечно Америка все организовала... Уходите и у нас снова будет мир. А Россия хорошая. Россия нам поможет!". Не выдержал и прекратил этот бред. Сказал в ответ все, что думаю. Наверное, журналист не должен так поступать. Но всему есть предел. Они зомби, реально зомби...


http://vk.com/wall-62043361_166299

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38468 : Октябрь 31, 2014, 21:33:26 »
Еще заметка про зарплаты

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38469 : Ноябрь 01, 2014, 03:05:27 »
у нас вообще перекосы з зарплатами нереальные как по стране, так и по роду занятий. Я эту Poni, например, слушаю и офигеваю - человек с другой планеты.  А всего-то 200км. Если - по их словам - работать, например, мною за 8т.грн. в порядке вещей, а зарплата того же врача в государственной клинике понятно какая  (такая же как и по всей стране), то энтот врач никогда не будет работать по регламенту, не беручи "подарков" или "благотворительных взносов". И лечить будет только клизмой и перцовым пластырем, из вредности. А рядовому менту впору торговать оружием и марихуаной и сдавать камеры в СИЗО для понаехавших гастарбайтеров.
Военным правильно з/п подняли - давно пора. А потом их сожрёт гипперинфляция и они опять станут маленькими.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38470 : Ноябрь 01, 2014, 05:23:01 »
Понравилось от Виталия Портникова:
"Человек, назвавший меня «хохлом», непроизвольно подтвердил то, о чем я мог только догадываться, – украинская политическая нация состоялась и это замечают и те, кто к ней принадлежит, и те, кто ее любит и сочувствует ей, и те, кто ее ненавидит. Украинец на постсоветском пространстве – это уже как синоним свободного человека, не желающего подставлять шею под барское ярмо. Гимн Украины – как «Марсельеза». Кровь и почва более не интересны – ни нам, ни им – тем, кто нас убивает…

Спустя несколько дней я уже был в Киеве. В маленьком банковском отделении служащая, пожилая интеллигентная женщина, рассказывала коллегам о разговоре с сестрой из Кемерово.

– И вот она мне говорит: вы там все фашисты, «бендеровцы», вы за Америку. Да вы ноги должны целовать Путину, что он не сбросил на вас атомную бомбу, раз вы по-русски говорить не хотите! А я ведь ее, дуру, позвонила с днем рождения поздравить! А она – атомную бомбу!

И переведя взгляд на меня, вдруг спросила:

– А нельзя отказаться от русской национальности? Я ведь русская... Так стыдно!

– А зачем вам отказываться? – удивился я. – Вы и есть настоящая русская просто потому, что вы – украинка. Потому, что вы свободны. Потому, что вы хотели поздравить свою сестру с праздником, а не сбросить на нее бомбу. Пусть ваша сестра отказывается. Какая она, к черту, русская?

Ведь для того, чтобы быть русским – как впрочем, украинцем, евреем или еще кем-нибудь, – нужно для начала быть человеком, а не зверем. Это и есть самая большая государственная тайна современной России."

Вся статья http://www.aboutru.com/2014/10/9981/

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #38471 : Ноябрь 01, 2014, 06:06:31 »
у нас вообще перекосы з зарплатами нереальные как по стране, так и по роду занятий. Я эту Poni, например, слушаю и офигеваю - человек с другой планеты.  А всего-то 200км. Если - по их словам - работать, например, мною за 8т.грн. в порядке вещей, а зарплата того же врача в государственной клинике понятно какая  (такая же как и по всей стране), то энтот врач никогда не будет работать по регламенту, не беручи "подарков" или "благотворительных взносов". И лечить будет только клизмой и перцовым пластырем, из вредности. А рядовому менту впору торговать оружием и марихуаной и сдавать камеры в СИЗО для понаехавших гастарбайтеров.
Военным правильно з/п подняли - давно пора. А потом их сожрёт гипперинфляция и они опять станут маленькими.
Че вы ко мне пристали? От чего вы офигеваете? От того, что я просто сказала то, что знала? В чем моя инопланетность?
Что по моим словам? Вы хотите сказать что я вру?