Автор Тема: Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?  (Прочитано 37914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #48 : Февраль 11, 2014, 19:07:05 »
первый для гривы и хвоста, второй для шерсти, третий для "отбеливания " серых лошадей




Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #49 : Февраль 14, 2014, 08:36:27 »
Ну вот, собственно
http://i4.otzovik.com/2012/09/09/264071/img/78811074_b.jpg
Бальзам-ополаскиватель, не смываю, просто пшикаю и расчесываю. Летом купаю часто, раз в 2-3 дня. Круглый год шляются по нескольку часов в любую погоду, оно и смывается. Пробовала и подороже - глисс кур, нивеа и кучу всего, и очень дорогие полупрофессиональные масла для волос, но вот Чистая линия оказалась лучше всех, и она единственная хорошо пшикается и смешивается с водой
у меня  весь вороной конь стал в разводах..положила столовую лошку на поллитра :))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #50 : Февраль 15, 2014, 20:37:25 »
Все это конечно хорошо, Но зачем что либо придумывать если есть специальная косметика которая разработана для лошадей...
Не выдумывайте ничего, люди!

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #51 : Февраль 15, 2014, 21:35:16 »
Все это конечно хорошо, Но зачем что либо придумывать если есть специальная косметика которая разработана для лошадей...
Не выдумывайте ничего, люди!
это все от  финансового краха :))))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #52 : Февраль 15, 2014, 22:14:31 »
Все это конечно хорошо, Но зачем что либо придумывать если есть специальная косметика которая разработана для лошадей...
Не выдумывайте ничего, люди!
это все от  финансового краха :))))
да ладно.. Можно ведь подсобирать немного деньжат, чтоб купить нормальный конский кондиционер..
и кстати из пол литра конского конциционера можно сделать литр которого хватит на месяца 2-3.. Смотря как его использовать.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #53 : Февраль 16, 2014, 08:31:31 »
Все это конечно хорошо, Но зачем что либо придумывать если есть специальная косметика которая разработана для лошадей...
Не выдумывайте ничего, люди!
это все от  финансового краха :))))
да ладно.. Можно ведь подсобирать немного деньжат, чтоб купить нормальный конский кондиционер..
и кстати из пол литра конского конциционера можно сделать литр которого хватит на месяца 2-3.. Смотря как его использовать.
это когда  1 - 2 - 3 - 4 - 5 ..голов   а когда  уже больше..то анализы-врачи ..то глистогоны..то  аммуниция..то корма  то оплата ..аренда..конюха. коноводы.. итд итд итд.... ух... мало не покажеться..  тут  уже изворачиваешься..
      и еще бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесконечный гринпис...   ну вообщем заказали нормальный кондиционер ..эксперемент не прошел.. 

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #54 : Февраль 16, 2014, 10:34:49 »


И любимый :)


[/quote]
купила такой, но инструкция на немецком, его просто распылять на гриву или разводить нужно?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #55 : Февраль 16, 2014, 10:49:47 »


И любимый :)


купила такой, но инструкция на немецком, его просто распылять на гриву или разводить нужно?
[/quote]

а мне этот не понравился.. Липнет, хвост все также путается и опилки мелкие пристают.. Я использовала пол банки неразбавленым, а потом добавила воды. Эффект тот же самый! Чистит и кондиционирует одинаково, а когда у меня осталось в бутылке на 2 пальца я разбавила еще раз немного больше чем на половину.. Эффект все равно остается, не такой конечно как неразбавленным но все равно небольшой есть))) Так, что его можно 1:1 разбавить, а то и больше))

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #56 : Февраль 18, 2014, 08:01:18 »
да, эффект не фонтан! из троих моих он подошел только лошади с тонкой гривой. опилки липнут, расчесывается немного лучше чем вообще без него. буду брать разные пока не подойдет всем)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #57 : Январь 12, 2015, 10:02:31 »
Люди, а таким кто то пользовался? как Вам? http://horseapteka.ru/product/kshm00005-konditsioner-3-v-1-shoushayn--shows

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #58 : Январь 12, 2015, 10:17:27 »
У меня такой штюбен года 3. Правда я не очень часто пользуюсь. Но мне нравится, а запах от него  :max:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кондиционеры!!! Кто чем пользуется?
« Ответ #59 : Январь 12, 2015, 10:35:20 »
напишу отзыв о кондёре
Вчера закончился такой кондиционер. И что я могу сказать.. Мне не понравился.. Липкий по началу, а потом как высыхает практически никакого эффекта.. Разве что если брызгать по пол банки на хвост да так, что бы с хвоста текло.. Да, тогда эффект легкого расчесывания будет. Закончился ооочень быстро!
Больше такой я не куплю.