Автор Тема: Радена - продолжение счастливой истории.  (Прочитано 113331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #384 : Июнь 17, 2016, 20:43:17 »
стремена стааааренькие я Вам тоже вышлю, (нарытник(то что на спине вокруг попы), каркасик, стремена(путлищ нет) уздечку кинуть, может ещё что то нужно?а вообще скиньте в личку куда слать и номер телефона, если можно мтс.  :yes:


Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #385 : Июнь 25, 2016, 23:43:59 »
 Сил и времени хватает сейчас только посмотреть новости в дневниках друзей и ...всё .
 Но столько уже насобиралось интересных фото летних дней ,что решила ,украду пару часов сна или ...упаду носом в клавиатуру  :sarcastic:
Очень уж захотелось поделиться хорошим настроением сегодняшнего дня  :yes: Вроде бы и ничего особенного,но бывает  :max:...

  А фраза сегодняшнего дня : " люблю своих мужчин,за творческое решение насущных проблем!"  h:D
       

 Приезжаю утром с суточного дежурства.Как обычно первыми несутся к калитке и  встречают радостным лаем собаки.Но неожиданно, вместе с ними навстречу мне, из за дерева выплывает...Радешенька  :glad:
  Даже не пришлось бежать в леваду что бы пообниматься с ней  :hehe:

 интересуюсь у сына и мужа,что это лошадь во дворе бродит?
на что получаю ответ: "вчера не успели накосить травы на утро,вот и решили -пусть во дворе пасется,Травы достаточно."
 креативное решение проблемы  :rolf:
и тут из кустов появляется Оскар  h0.0



 после чего  наши непарнокопытные члены семейства полдня  радовали своим присутствием во дворе.
 Это так здОрово,когда любимцы все время рядом  :max:  Настроение приподнятое весь день )
Вот чем они занимались  :hehe:
Разборки

Оскар ходил проверять качество сена у кроликов


Все время норовил стащить крышку с кастрюли с собачьей кашей

и ел её из ложки

 Интересный было наблюдать реакцию  самых больших обитателей двора,когда к соседям подъехал ярко красный микроавтобус:
 Чара - залаяла .Работа такая
 Оскар побежал к воротам .Знакомиться -новые люди!!!
 Радена быстренько ретировалась в денник. На всякий случай.



 А потом Оскар решил что он сторожевой осел и валялся рядом с Чарой.



 Забавно,что Оскар быстро усвоил не хитрые правила поведения во дворе  : в дверь кухни заглядывать можно,и даже можно получить вкусняшку, а заходить нельзя - сразу выгонят,да еще и лозинкой стукнут:
   добросовестно   топтался  на пороге ,не заходя в открытую дверь,хотя еще вчера вламывался  чуть ли не в комнату  :sarcastic:
К обеду компанию все же отправили в леваду

 и вовремя !!! знакомый  завез 700 кг сена люцерны  :glad: Завалили весь двор.Это моя работа на завтра  :sarcastic:

 
Но главное чудесное событие последних дней  -мы получили новую аммуницию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 В один день пришли две посылочки с Запада и Востока !
 Спасибо огромное Танечке Печиво за отличную  упряжь,уздеку,вальтрапчик,недоуздок на Оскара  :glad:
 Спасибо нашей  доченьке,за рюкзачек с сюрпризами )
 
 Подробности и фото обновок чуть позже !


 

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #386 : Июнь 26, 2016, 04:54:09 »
Как по мне....та стала настоящим ЧВ.Ты стала смотреть на лошадей другим взглядом.Поэтому твои фото обалденные!!!Радеша-чудесно выглядит,Чара красотка,ОСКАР-лучше ВСЕХ!!!!

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #387 : Июнь 26, 2016, 07:33:38 »
Марина,  в самом деле, отношение к лошадям  очень изменилось!
Пришло понимание пути,по которому хочу двигаться.
Благодаря времени проведенному с твоим табуном,увидела КАК могут жить лошади,и какое влияние на них оказывает такое содержание.
На семинарах получила теоретическую базу и незабываемые моменты общения с потрясающими людьми.
Кажется ,конный мир ,ко мне относится очень добро ...
 Ушло восторженно-умилительное отношение к лоФадкам  :hehe:
Но к Радене это не относится  h:yes: Есть -  лошади и есть Радена! Это отдельное существо  :max:

Вчера вечером,думала гора сена испугает лошадь,и помешает ей зайти в денник.Распереживалась.Я конечно распереживалась ,не лошадь  h:blush
 Но сказала : "идем!",на её фырканье и спааакойненько обошли гору люцерны и притопали в денник.Смешно,мелочь,но сама себя похвалила  :rolf:
 И еще - маленький приятный момент - муж за два года так и не научился одевать на лошадь недоуздок.Утром он никогда ее не выводил в леваду -сейчас,со словами : "ой,какая Радечечка стала послушная!",набрасывает ей корду на шею и как собачку ведет :hehe:
 

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #388 : Июнь 26, 2016, 07:37:47 »
...ОСКАР-лучше ВСЕХ!!!!
конечно,он же твой креснистник ;)
Ося вылинял и так блестит!!! все соседи говорят,что осел- красавчик,только кричит громко  :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #389 : Июнь 26, 2016, 07:40:03 »
Вот именно -ТЫ думала,что ее это испугает,а она то не понимает,чего ты боишься...и на всякий случай тоже испугается.....Вдохнула,выдохнула,расслабилась-и вперед!!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #390 : Июнь 26, 2016, 07:45:35 »
С нетерпением жду фото РАБОТАЮЩЕГО Оси в телеге...хватит тебе и одного хомяка :hehe:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #391 : Июнь 26, 2016, 07:49:38 »
не успела написать, уже начали до меня восторгаться. Первый на моей памяти аккуратно-гладенько-миленький Осля :max:.  А Радена - женщина до корней волос. Мне так иногда дико слышать от кого то про не смелую лошадь. Бабы. :sarcastic: (я про Радену), а как она нежно называется? Не Дынька? Чё то так проассоциировалось.  :sarcastic:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #392 : Июнь 26, 2016, 11:50:04 »
... а как она нежно называется? Не Дынька? Чё то так проассоциировалось.  :sarcastic:
Юля,спасибо за новый вариант имени для Радеши !!! :ok: очень понравилось  :hehe: Муж называет её Дирижабль,пойду скажу что теперь она Дынька)))

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #393 : Июнь 26, 2016, 11:55:01 »
С нетерпением жду фото РАБОТАЮЩЕГО Оси в телеге...хватит тебе и одного хомяка :hehe:
Хомяков много не бывает  h:D !!!
вчера с пастбища Ваня тащил тележку с тем,большим мешком нагруженным  травой ,а я...ехала на Оскаре  :kon1: вот примерно так и было  :rolf:
правда немного проехала  -только по переулку.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #394 : Июнь 26, 2016, 12:20:06 »
Лена-ТЫ ВЕРХОМ...не верю.....может приедешь-обязуюсь полноценное занятие на ЛЕСЕ!!!!

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #395 : Июнь 26, 2016, 12:23:45 »
Лена-ТЫ ВЕРХОМ...не верю.....может приедешь-обязуюсь полноценное занятие на ЛЕСЕ!!!!
Я вчера получила такое полноценное занятие :max: 15 мин шагом и ноги болят уже сутки. Вот что значит работа над посадкой h:hi: