Автор Тема: Семинар по расчистке. Д-р Штрассер в Украине. Еще один?;)  (Прочитано 32389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
28-30 июня 2013 года Украину посети всемирно известный специалист в сфере копыт и хромот лошади - д-р ветеринарных наук Хильтруд Штрассер (Германия). Фрау доктор проведет свой уникальный "basic seminar", который уже прошел во многих странах мира.


Он будет состоять из трех дней: два дня - теория, один - практика.
Цена участия в семинаре - 240 Евро (в цену входит исключительно сам семинар и вкусные кофе-брейки). 
Место проведения - КСК "Магнат" (http://magnat.in.ua/)
Язык семинара - английский (с переводчиком).

Целевая аудитория - абсолютно разнообразная, начиная от коневладельцев и просто любителей лошадей, заканчивая ковалями и ветврачами.

Своих лошадей привозить на семинар нельзя. Расчистка на живых лошадях проводиться НЕ будет.

Справка:

http://hufklinik.de
http://www.academialiberti.de/en/articles/read/13/Dr-Hiltrud-Strasser-and-Her-Holistic-Hoof-Care-Method/



Вот уже в течение 30 лет, последние 15 из которых в собственной клинике, доктор Штрассер изучает хромоту лошади, связанную с пробемами в копытах, ее предупреждение и реабилитацию. В начале своей карьеры она была потрясена количеством лошадей, усыпляемых в очень раннем возрасте. Она обнаружила, что большинство этих лошадей были усыплены по причине 'неизлечимых' проблем в копытах, таких как ламинит и хронический ламинит, навикулярный синдром. В течение лет наблюдений и исследований, она открыла, что дикие лошади в основном проживают намного более долгую жизнь, чем домашние лошади, содержащиеся в условиях принятых за обычные для них. Ее исследования привели к неожиданному заключению: мы сами просто медленно убиваем наших дорогих животных тем, что считаем своей добротой! В конечном итоге, следствием этих исследований и сравнений образа жизни и формы копыт домашних и диких лошадей стал ее новаторский метод — Метод Штрассер.

Доктор Штрассер говорит: "Копыта современной лошади получили свою форму в результате миллионов лет эволюции. И мы, очевидно, должны признать, что эта наилучшая возможная форма для них. Признав это, мы должны попытаться понять этот орган до мельчайших деталей, так как он (как и любой другой орган в живом организме), в свою очередь, связан с другими органами и их функциями. Таким образом, если что-то меняется в копытах, это изменение оказывает влияние на весь организм. К сожалению, этот факт часто забываем. Проблемы отдельных органов рассматриваются в отрыве от всего организма, что ведет к неадекватным диагнозам и неудовлетворительным результатам лечения."


Чтобы принять участие в семинаре:
1. Записаться в этой теме или в ЛС.
2. Внести предоплату в размере 80 Евро. Внесший предоплату до 1 июня, получает скидку на посещение семинара в размере 5%.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Qx4UrXXQzTY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Qx4UrXXQzTY</a>

Предоплата нужна для того, чтобы иметь гарантию того, что записавшийся человек придет на семинар и мероприятие не будет сорвано. Плюс - это чисто практическая необходимость для предоплаты расходов.
(практический вопрос - удобно ли вам перечислять деньги на карту Credit Agricole? Он есть во многих городах. Дабы мне не заводить лишнюю карту)

Также на семинаре будет возможность приобрести книгу д-р Штрассер на русском языке.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Подтверждаю своё участие  :yes:
напишите № карточки...

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Мне тоже!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Ответила всем в личку.

ПРОШУ СОХРАНЯТЬ ЧЕКИ и сразу отписываться, когда вы перечислили деньги!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Перечислять нужно евро?
Можно подробнее о том, как  это сделать - через какой именно банк.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
крапаю в личку пока.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
валюта перевода на карту - грн. С евро проблематично.
НО на семинар, желательно, кто сможет, менять евро, чтобы не путаться и для моего последующего удобного рассчета с фрау доктор.
СПАСИБО.

Оффлайн Vavilosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
От нас - 2 человека.
Можем перечислить на карту, можем отдать наличными. Как удобней?

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
От нас - 2 человека.
Можем перечислить на карту, можем отдать наличными. Как удобней?

написала в личные сообщения.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
а что происходит с активностью? В начальной теме записалось больше 30 человек, а предоплату внесли только трое, записалось - пятеро...
Так дело не пойдет. 

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Да, как-то не густо :(  Может, пока  многие не видели? Я своим сказала, чтобы посмотрели тему. :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Я думала что отписываться не надо - записалась же в той теме.
А деньги до 1 июня отправлю, скорее раньше - срок-то большой.