Автор Тема: Мой рыжий обездоленный друг ,в Киевской аграрной академии  (Прочитано 45310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
а эти штуки.. недоуздки, да, - они на Вашего пони какого размера нужны?


Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
 Конь Пржевальского,рад вас слышать!  Вы у нас в Киеве? Даю,вам телефон заведующего. Он ,вам все расскажет,и как доехать в институт,тоже. Сможете,увидеть тогда пони,и пообщаться с ним,и с другими лошадьми.+38098 3105088. Соломон Вячеслав Витальевич. Заведующий конюшни,и ветеринарной клиники. Пишите!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Эрона,а куда вы пропали? Как дела,у вас?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
нет (и слава богу), я у себя дома. Вы просто размер скажите какой надо, а то знакомиться с новыми людями, да ещё и по телефону, не очень благодарное занятие. Я пока что сказочно богат - хоть это всего дней на пять - может быть закажу Вашему подопечному этот переуздок.

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Доброго ! Я скоро . А то у меня " Бородино " . ..... смешались в кучу, кони ... люди ....  СЕНО !!!  Я  о вас помнююююю... я найдусь .....

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
[небольшая ремарка]
Эрона, если Вы и Criminal Mind (Cobalt же) - одно лицо, и вся эта тема - какие-то Ваши.... игры разума, назовём это так, и в итоге окажется, что я Вам лично "помог" хоть на одну гривну, сам того не подозревая (очень даже подозревая на самом деле)
несчастий в будущем Вы не оберётесь, а я таки планирую <сугубо по своим делам> в будущем посетить Ваш прекрасный город.
[/небольшая ремарка]

Руслан, уточните пжалст размер какой надо, я немного позже пришлю эту фиговину.
С ув., Благотворительный Фонд им. Пржевальского.
"Благотворительный Фонд имени Пржевальского - мы любим обездоленных непарнокопытных. Там-тададам-там - там там."

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Конь пржевальского,вы слишком мнительный: я Эрону,также как и вас,не знаю. Звонил Витальевичу,он не знает точьно размер тоже. Надо,главный конюха он к родственникам,уехал. Недоуздки для пони ,поспрашивайте. Они же,стандартные,наверно. п риезжайте в гости. К рыжему,проведу. Познакомитесь,с пони и совсеми обитателями,конюшни кафедры ветеринарной медицины. Я,одинадцать лет,помогаю,этому бедному лошаденку. Как,можно недоверять! Всегда,правду пишу!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
конь Пржевальского,добрый день! Я,вот чьто подумал: раз вы будете у нас,давайте по пути к лошадям,в институт ,встретимся,побываете у наших,и заодно и недоуздок завезете. Лошадей,увидите,пообщаетесь с ними. Познакомлю с людьми. Если,хотите всеже по почьте,то я узнаю точьный адрес клиники,или заведующего,и как все это организовать. По поводу,аферистов,вы можете насчет подлинности меня,существования рыжего,Аси и буси,узнать все у заведующего. Телефон,я дал. Он ,непротив с вами,познакомиться. Эрона,такой же любитель лошадей,как и мы с  вами.  Она пишет,чьто у нее приют ,в другом городе. Я,ее не знаю,и никогда ,не видел.  Конечьно,надо быть осторожным,но нельзя же так,людям не доверять. Тема,моя собственная. Недоуздки,это мелочь.  Больше всего,нужны часто корма. Есть одно,нету другого. Государственное,учреждение. Сильных волонтеров нету. Я,остался вообще один. Мне этот,обездоленный лошаденок,уже дорог за годы,как собственный!  А чьто ,связывает с лошадьми вас? Работаете,с ними? Спортом занимаетесь? Или,своя есть? Я,их просто очень,люблю. Я,инвалид на пенсии. Техническое образование. Работал,киномехаником,и старшим инженером кинотеатра. С лошадьми связан с детства. Свою иметь,возможности к сожалению нету. Никого ,уже нет в селе. Пишите.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
я прагматично мнительный <умно посмотрел поверх пенсне>, наверно у меня есть основания предполагать под одним пользователем другого :yes:
Руслан, я в Киеве не буду и не собираюсь, могу выслать почтой особысто Вам в руки - в Вашей подлинности не сомневаюсь (ну может совсем-совсем немного, отдалённым краешком мозга, но этим можно принебречь).
Короче с Вас требуется:
- размер недоуздка;
- адрес получателя.

Корма - забота академии :nea: Или пусть распродают лошадей и не заводят больше. Но столичный ВУЗ в статусе Академии может себе позволить, ящитаю: даже наш аграрный универ может.

А чьто ,связывает с лошадьми вас?
наследственное. Ну и ещё творчество, тайный благотворительный Фонд им. Пржевальского, немножко модерирование этого форума (в прошлом), немножко посещение проката (в прошлом), немножко то и немножко это.. да можно вечно искать :scratch:

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
  Взрослые. А словно дети !!! Как можно так за время моего отсутствия вести себя !???  Доброго вам .... Я же не на другую планету улетела !?  Период в нашей конной жизни бывает такой .... Заготовка - называется !!!  И не прикидывайтесь, что вам это не знакомо !!!!!  Я  с ног валюсь ....  У меня нет помощников ....  В этом злом мире в основном никому не интересны такие прекрасные черты , как : доброта, сострадание, забота .... животные  ( нужны большинству пока месть у них есть к ним интерес... а наиграются  и начинается безразличие , раздражительность,  озлобление, и... предательство ...(((( ) А в чем они виноваты!? Они верили человеку и ЛЮБИЛИ ВСЕМ СВОИМ МАЛЕНЬКИМ СЕРДЕЧКОМ !!!!!  Что вообще не дано человеку даже познать !!!  Будьте хоть вы благоразумны.  Дождитесь меня .Я ложусь в три... ели встаю в шесть... я быстро... Мысленно я с вами ! А по недоуздку, размеры начинаются с пони- шетти.... А у вас наверное простой поняшный. Это не проблема ( действительно нужно ФИО , № мобилки и адрес получателя ) . Жду !!!  Держитесь !!!!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Эрона,с добрым утром! Я,очень люблю лошадей,и помогаю им с детства,чем могу.  Не я ,вопрос о недоверии поднял. Не обижайтесь! Ночью,подробно напишу,чьто и как у меня,годы назад в жизни было,почему люблю лошадей. У меня,чувство к ним,очень сильное.  Насчет параметров недоуздков,за пару дней поузнаю,и сообщу данные. Нужны,недоуздки с браслетами. На рабочую Асю,старший конюх свой из села,привез. А вот рыжий,и его подруга ,сидят по очереди на простой старой веревке. Одна,на двоих. То он пасется,то она.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
браслеты (не в широком смысле слова) это что?