Автор Тема: Две кобылы и месячный жеребенок завтра вечером уйдут на мясо.  (Прочитано 17651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Две серых кобылы, серая в яблоко 4-х лет и 7-ми летняя белая  с месячным жеребенком(в холке 1.53 и 1.55) завтра вечером уйдут на мясо. Меня мясник  убеждал, что мясо им не грозит, а сегодня утром позвонил, и сказал. что у него изменились обстоятельства и срочно нужны деньги. Цены на кобыл далеко не мясные 8 и 9 тысяч, но кобылы хорошие спокойные, заезжены как в телегу так и под верх. Старшая работает на недоуздке. Без седла и уздечки на ней с поля домой ездит 4-х летний мальчик. Если бы не закупка кормов, то с удовольствием купила любую из них, но финансы поют романсы, и в крайнем случае денег хватит только на жеребенка. Качество фото лошадок плохое, но уж какие дали... Помогите, им реально нужна ваша помощь. Телефон мясника 0509757597(Инвер), мой если ему не удасца дозвониться 0667384994(Светлана).
Лошади находятся Крым ленинский р-он. с. Ленинское






Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Просьба к модератору закрыть тему.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
если.так жалко коней. не легче людям по мясной цене отдать. чем на мясо здавать.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
если.так жалко коней. не легче людям по мясной цене отдать. чем на мясо здавать.
Лошадей выкупили, какая то Таня из Керчи.

Оффлайн Кети

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
если.так жалко коней. не легче людям по мясной цене отдать. чем на мясо здавать.
Лошадей выкупили, какая то Таня из Керчи.
А всех троих выкупили?

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
 Только поясните,,мне пжст,,по разговорам..девочки верхом поскокали?
 До керчи? а как же жеребенок ??
 Интересна окончательная судьба лошадей. Иногда даже не знаешь ..что лучше...
   Кто нибудь знает эту Таню?..Как дела лошадок?

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Только поясните,,мне пжст,,по разговорам..девочки верхом поскокали?
 До керчи? а как же жеребенок ??
 Интересна окончательная судьба лошадей. Иногда даже не знаешь ..что лучше...
   Кто нибудь знает эту Таню?..Как дела лошадок?
Инвер говорит. что даже документы на лошадей не взяли. А Таню эту Амина знает(мое предположение, возможно ошибочное, что это ее мама). Мяснику же, сами понимаете. фиолетово на своих или на машине кони от него ушли. главное, что деньги ему отдали.

Оффлайн амина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Извините за столько долгое отсутствие и держание вас в неизвестности!
Кобылы забрали..Пеша не кто не шел.Лошади выехали до выезда из деревни ,и там их погрузили в машину..
Заходили лошади сложновато..Выгрузились отлично.
Документы на лошадей нам не какие не давали...Да и не нужны нам были они..Паспорта на коней уже заказали...
На данный момент лошади чувствуют себе хорошо,правда не понимают что такое фрукты,овощи,и овес,совсем не хотят принимать это в пищу..Но потихоньку очень стараются пробовать и надкусывать что то новое..
Та кобыла которая постарше чувствует себя отлично,жеребенок очень напуганный и пока еще не доверяет людям..А так состояние малыша отличное.
Кобыла помладше хромает на зада,вет врач сказал Татьяне что это растяжения..Прописал проколоть что то типо (травматина)точно не помню,уточню..И втирать мазь..
Пока фото кобылки на новом месте:


Фото мамы с жеребенком чуть позже,не успели еще сделать фото... h:blush

Оффлайн амина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
ПРошу модераторов закрыть или перенести тему в "Счастливые Истории"