Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 417973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Royal horse club
« : Март 20, 2007, 13:14:48 »
По случае публикации основной информации о клубе на сайте (в разделе "конные клубы"), предлагаю его обсудить. Что нравится, что - нет.
Информация о клубе тут: http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=131


Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1 : Март 20, 2007, 17:09:20 »
Так так признавайтесь, что не нравиться!! :girl_haha:

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #2 : Март 20, 2007, 20:37:54 »
всё :glare:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #3 : Март 20, 2007, 22:01:14 »
Ну у вас своя личная печальная история  ;)

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #4 : Март 20, 2007, 22:06:06 »
возможно если б я стала туда как часник,то мне было бы тоже хорошо. Отношение то совсем разное к персоналу и часникам!

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #5 : Март 21, 2007, 21:00:32 »
Осенью заезжала к ним "покататься". Было и понравившееся, и нет.
Понравилось - красивая территория, красивая конюшня, красивые лошади, внимательный персонал (меня даже выехали на скутере встречать).
Не понравилось - очень далеко и неудобно ехать. Реально до Лесников маршрутка идет раз в 50 минут - по расписанию. Останьное время идет тот же номер, но не доезжает до Лесников.
Понты. Вроде как я и заплатить нужную сумму могу, но ощущала себя как то не на своем месте... как если бы в ресторан на персидские ковры в валянках в дерьме пришла. Т.е. вокруг все такие правильные, в спец сапогах спец одежке, красивом шлемике - и тут такое дупло в непонятной куртке и кроссовках... И при этом в ресторан вряд ли схожу - это те излишества, которые я себе не позволяю.
Вывод - мне было психологически дискомфортно. Хотя потом туда же сотрудник с семейством ездил - очень хвалил. Но он то ездил именно в ресторан-посидеть-погулять, а лошади так, как бонус...

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #6 : Март 22, 2007, 19:15:00 »
Понты.
да ни...

но ощущала себя как то не на своем месте... как если бы в ресторан на персидские ковры в валянках в дерьме пришла.
может маршрутка не там ездила?.. 8<

Т.е. вокруг все такие правильные, в спец сапогах спец одежке, красивом шлемике
валенки у нас поизносились... ходим в чем попало! :(

Вывод - мне было психологически дискомфортно.
и нам обидно... ну хотите валенками поделимся? ну или...

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #7 : Март 22, 2007, 19:28:40 »
По случае публикации основной информации о клубе на сайте (в разделе "конные клубы"), предлагаю его обсудить. Что нравится, что - нет.
ну и что  обсуждать? основную информацию? а что ее обсуждать? так оно и есть...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #8 : Март 22, 2007, 20:12:29 »
Мне тож не очень понравилось. Никакого интереса к нам не проявили, чувствовали себя как-то не уютно очень...

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #9 : Март 22, 2007, 20:29:43 »
Мне тож не очень понравилось. Никакого интереса к нам не проявили, чувствовали себя как-то не уютно очень...
да... невнимательность и недоброжелательность - основной признак совковости...

а Вы когда были?

Black Unicorn, Вы когда в следующий раз будете, заходите к нам на "верхнюю" конюшню...
Нам Unison штафной тортик задолжала. Мы Вам кусочек обязательно оставим. А еще (в качестве сатисфакции) я Вам на Петрухе разрешу поездить..))

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #10 : Март 22, 2007, 20:38:50 »
Black Unicorn, Вы когда в следующий раз будете, заходите к нам на "верхнюю" конюшню...
Нам Unison штафной тортик задолжала. Мы Вам кусочек обязательно оставим.

 :blush: какие тортики любите?  :girl_haha:

По случае публикации основной информации о клубе на сайте (в разделе "конные клубы"), предлагаю его обсудить. Что нравится, что - нет.
ну и что  обсуждать? основную информацию? а что ее обсуждать? так оно и есть...


Да нет, не основную информацию - клуб. Многие любят почитать отзывы, а потом едут (ездить верхом, имеется ввиду). А многие любят отзываться.  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #11 : Март 22, 2007, 20:42:39 »
Нам Unison штафной тортик задолжала. Мы Вам кусочек обязательно оставим. А еще (в качестве сатисфакции) я Вам на Петрухе разрешу поездить..))
Ты чего это моим Петрухой разбрасываешься! Он хоть и пара-, но олимпийский! Или ты это конюха Петруху в качестве сатисфакции предлагаешь?  :girl_haha:
Хотя хорошим людям мне и параолимпийца своего не жалко, я ж не жлобенок, как некоторые  ;) (чуть что - сразу стрелки на Петруху)