Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 418898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1212 : Июнь 17, 2009, 20:38:08 »
Сань, если можно, подлей нам сюда  ;) Дай полюбоваться красавой  :sarcastic: Он мне самой очень нра - всегда вид такой лихой ковбойский


Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1213 : Июнь 17, 2009, 21:18:19 »
Та я б с удовольствием..вот только фотки ужастного качества... :unsure: неочень хочу вставлять их сюда(
Но если уж сильно захотишЬ,то добавлю)Хе-хе... ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1214 : Июнь 17, 2009, 21:25:39 »
Та ладна скромничать! Че-то я никогда у тебя ужасных фоток не встречала  ;) Это в большинстве моих я пытаюсь отвлечь внимание от качества комментариями  h:DD

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1215 : Июнь 18, 2009, 06:11:32 »
Пока там Вася собирал толпы зрителей и раздавал автографы, Лена спокойно и серьезно разминалась, делая вид, что совсем не пересчитывает сколько девушек пришло болеть за Васю  :sarcastic:


Петя, как обычно, старался всячески отвлечь внимание от брата и создать благоприятную рабочую атмосферу




Даже Шокемёлле опять подключился к разминке, ну когда повыше пошло


А эта девушка просто мимо проходила и в кадр попала :hehe:


Ну и парень рядом с полем стоял и тоже что-то потерял, судя по всему

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1216 : Июнь 18, 2009, 06:16:29 »
Въезд на боевое поле! В камеру не смотрим, чтобы получиться естественно и раскованно. Зебаш! Я кому сказала, что в камеру не смотрим?


Зеба, не вздумай сейчас повернуться, чтобы спозировать на камеру!


Вот так, молодец! Смотри под ноги!

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1217 : Июнь 18, 2009, 10:52:45 »
Ахаха))Уболтала..






Вот видео еще есть с ним..
http://www.youtube.com/watch?v=0aIjsPLaNow&feature=channel

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1218 : Июнь 18, 2009, 14:53:44 »
Да ЧК Жеребец кажись 13 лет. или больше гнедой с проточеной
да мы, вобщем-то, лошадей своих хорошо помним. Эльбграф от гнедой Эрнессы-81 и рыжего Береста-80. Родословная подтверждена ВНИИК. Так а где он теперь и как ему живется? Подбросили бы что ли нам фоток каких свежих Эльба и Забара?
Да мы их забирали обоих! Нам их Андрей подарил. Они сейчас в разных местах. Но оба в хороших руках. Правда Заббар пакостный немного.  Фото постараюсь выложить ,только нужно их нафоткать.  А где может быть родословная Эль Графа?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1219 : Июнь 18, 2009, 21:32:37 »
Да мы их забирали обоих! Нам их Андрей подарил. Они сейчас в разных местах. Но оба в хороших руках. Правда Заббар пакостный немного.  Фото постараюсь выложить ,только нужно их нафоткать.  А где может быть родословная Эль Графа?

Я ж родителей ЭльБграфа вам расписала. Могу по всей родословной пройтись, если необходимо. Свидетельство - в Рояле.

Забар, когда есть чем заняться, то не сильно пакостит. Да и кастрация ему была необходима... Если нынешние хозяева еще не решили этот вопрос.

Не терпится увидеть какие они сейчас стали

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1220 : Июнь 18, 2009, 21:34:25 »
Александер! Огромное спасибо! Я его тогда, кстати, на керунге так и не видела из-за наложившихся соревнований

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1221 : Июнь 19, 2009, 09:56:14 »
Да мы их забирали обоих! Нам их Андрей подарил. Они сейчас в разных местах. Но оба в хороших руках. Правда Заббар пакостный немного.  Фото постараюсь выложить ,только нужно их нафоткать.  А где может быть родословная Эль Графа?

Я ж родителей ЭльБграфа вам расписала. Могу по всей родословной пройтись, если необходимо. Свидетельство - в Рояле.

Забар, когда есть чем заняться, то не сильно пакостит. Да и кастрация ему была необходима... Если нынешние хозяева еще не решили этот вопрос.

Не терпится увидеть какие они сейчас стали
А у кого его можно забрать? Валера ушел! Мы с ним вчера разговаривали. Кто сейчас всем заведует? С кем можно пообщаться по поводу племки на Эль Графа?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1222 : Июнь 19, 2009, 11:00:41 »
Всем заведует хозяйка клуба. По специфическим вопросам и деталям племки Эльбграфа далее буду отвечать в личке.
Кличка у коня - ЭльБграф, а не Эль Граф, подчеркиваю который раз... А Вы его с Эль Кравчуком, наверное, путаете  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1223 : Июнь 19, 2009, 11:43:11 »
А может они родственники? С Кравчуком,я имею в виду :)))) Сорри за оффтоп, так пошутить захотелось :)))