Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 418879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #312 : Май 17, 2007, 22:05:04 »
Жалко мне его....очень...очень... :cry: Думала может он поправиться..... :(


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #313 : Май 17, 2007, 22:20:15 »
 :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #314 : Май 17, 2007, 22:36:00 »
Жаль его. Выглядел он последние дни совсем неважнеццки  :(
А как его лечили? Или ну просто облегчали состояние?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #315 : Май 17, 2007, 22:45:56 »
Лечить - не лечили. Там уже лечить нечего было. Просто облегчали состояние. Последний приступ его очень сильно подкосил. До этого он был вроде как ничего, веселый, пушистый, вмеру упитанный для своей болезни. Герун сказал, что второго такого приступа он не переживет, а он и этого не пережил.
Просто все надо делать вовремя. И больными лошадьми заниматься сразу, не отходя от кассы. Лечить Чахлика надо было тогда, когда у него еще простая простуда была несколько лет назад. А прошлой зимой он вообще все время простоял в деннике под предлогом того, что движение его убьет, и уже просто лез на стены . Просто некоторым не хотелось возиться. :attack:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #316 : Май 17, 2007, 23:14:07 »
У нас и хорошая новость есть. Нам наконец продисковали маленькую песчаную площадку возле пляжа. Мы там уже несколько дней рассекаем. По консистенции сейчас грунт похож на Академовский, на в отличие от Академовского сыпучего речного песка там какой-то суглинок и, хотелось бы верить, песок карьерный. Думаю, что после пары дождей и хороших боронований она должна стать вообще отличной. По крайней мере там уже сейчас нормально и не скользко.
Барьеры туда еще не вывозили.

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #317 : Май 18, 2007, 05:02:14 »
Жалко мне его....очень...очень... :cry:

Марианка, собственно, из-за Чахлика у меня война с Лавринцом началась в прошлом году.
Конь и в самом деле долго стоял. Гараж разместила инфу о Чахлыке на "проконях". Народ откликнулся, дали дельные советы относительно лечения. Потом все согласовали с Геруном, купили необходимые медикаменты.
Как-то в 10 часов вечера мы ингаляцию ему делали. А тут от Примадонны выехал пьяный Лавринец и начал орать(!!!), что он - хозяин!!!, и по какому праву мы лезем к его! коню да еще без его ведома. На замечание, что, ему как главному "хозяину" стоило бы знать, что ингаляции (3 раза в день) назначены ветеринаром, нес пьяный бред.
Одним словом, дальше ты знаешь...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #318 : Май 18, 2007, 07:15:24 »
боже ужас какой  :cry:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #319 : Май 18, 2007, 10:35:40 »
да, Хомак, вот так началась война Белой и Красной розы...
ну или между Верхней и Нижней конюшней...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #320 : Май 18, 2007, 10:38:07 »
Цитировать
да, Хомак, вот так началась война Белой и Красной розы...
мне только не понятно (ну в смысле понятно, но не в том смысле) - вам по сути какая разница? его лошадь...

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #321 : Май 18, 2007, 10:52:02 »
Цитировать
да, Хомак, вот так началась война Белой и Красной розы...
мне только не понятно (ну в смысле понятно, но не в том смысле) - вам по сути какая разница? его лошадь...

она (лошадь) живой была тогда...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #322 : Май 18, 2007, 10:56:14 »
 :(
Отмучился, бедный зайц...
(а вы, девчат, молодцы. лечить вопреки желанию хозяина и за лошадь порвать - на это не каждый пойдет. хоть последние дни ему облегчили...)

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #323 : Май 18, 2007, 11:06:52 »
:(
Отмучился, бедный зайц...
(а вы, девчат, молодцы. лечить вопреки желанию хозяина и за лошадь порвать - на это не каждый пойдет. хоть последние дни ему облегчили...)
Сашка, млин.. нифига ты не поняла.
Объясняю:
1. это было прошлой весной.
2. Лавринец никакой не хозяин той лошади. Это был базовский конь. Лавринец как главный тренер должен был выделить берейтора для его элементарного обслуживания. Но Лавринец чихал на этого больного Чахлыка (кличка моя. Вообще-то он Банкет), который стоял рядом с нами. Сил терпеть его кашель просто не хватало...
3. Суть конфликта стала известна Хозяину КСК. После этого Лавринец получил положенное, а Чахлыка стали выводить из денника, чистить и т.д.