Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 418841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1668 : Сентябрь 17, 2011, 19:28:48 »
Фотографии Лены Ленгауер на Интенданте за 17.09(сегодня) кидать?)


Timbuktu

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #1669 : Сентябрь 17, 2011, 19:39:59 »
Можна було б викласти фотографії в темі про кубок ФКСУ, якщо вам не важко, звичайно. Так їх було б легше переглядати, ніж по окремим темам і щоденникам ;).

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1670 : Сентябрь 17, 2011, 19:47:36 »
Можна було б викласти фотографії в темі про кубок ФКСУ, якщо вам не важко, звичайно. Так їх було б легше переглядати, ніж по окремим темам і щоденникам ;).

Якби я не була "темною" людиною, і знала б, де ця тема знаходиться, то обов"язково виклала б  :yes:

Timbuktu

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #1671 : Сентябрь 17, 2011, 20:08:58 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12936.0

Буду вдячна, якщо викладете трохи фото. Дуже цікаво поглянути :)

Оффлайн Lisenka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1672 : Сентябрь 20, 2011, 20:33:56 »
я не могу спокойно смотреть на это фото

ну зачем так обвешивать лошадь - мартингал с шпрунтом, лошадь сильно затянута, ей неудобно пообвешивали приспособлениями на деле не нужными, меня просто это достало , еще royal horse клуб называется :rolf:
нужно учить лошадь применяя свой ум и терпение
учись как надо работать с лошадью
http://horses.in.ua/reports/gucci

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1673 : Сентябрь 20, 2011, 20:36:55 »
Лисенка,всегда лучше показать на своем примере(разумеется,положительном)как надо работать с лошадью :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1674 : Сентябрь 20, 2011, 22:33:49 »
Фотографии Лены Ленгауер на Интенданте за 17.09(сегодня) кидать?)
Конечно, кидать  :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1675 : Сентябрь 20, 2011, 22:44:25 »
я не могу спокойно смотреть на это фото
а вы, Лисенка, не смотрите, не мучайте себя, это спорт, оно вам не понятно...
посмотрите лучше на это фото, если вам так спокойнее, это - дуракаваляние в чистом поле на чистой лошади (после этого самого спорта)... Гнеденькую, извините, не засняли, но для меня ни цвет, ни размер значения не имеет


Цитировать
ну зачем так обвешивать лошадь - мартингал с шпрунтом, лошадь сильно затянута, ей неудобно пообвешивали приспособлениями на деле не нужными, меня просто это достало , еще royal horse клуб называется :rolf:
Если вы не знаете для чего нужны мартингалы и шпрунты, то это не значит, что эти штуки "на деле не нужные"

Цитировать
нужно учить лошадь применяя свой ум и терпение
вот и покажите, пожалуйста, хотя бы одну лошадь обученную с применением Вашего ума и терпения, зачем Вы мне Люсинду показываете?

Хотите это пообсуждать? Откройте отдельную тему. К теме клуба оно не имеет никакого отношения

Оффлайн best

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1676 : Сентябрь 21, 2011, 08:01:56 »

а вы, Лисенка, не смотрите, не мучайте себя, это спорт, оно вам не понятно...
посмотрите лучше на это фото, если вам так спокойнее, это - дуракаваляние в чистом поле на чистой лошади (после этого самого спорта)... Гнеденькую, извините, не засняли, но для меня ни цвет, ни размер значения не имеет


А почему это Гараж вы в чистом поле на чистой лошади, а всадник не понятно в чем, куча вещей на нем, надо что бы всадник весь чистый тоже был :rolf:Вот только тогда мы и оценим вашу работу :glad:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1677 : Сентябрь 21, 2011, 08:06:35 »
А почему это Гараж вы в чистом поле на чистой лошади, а всадник не понятно в чем, куча вещей на нем, надо что бы всадник весь чистый тоже был :rolf:Вот только тогда мы и оценим вашу работу :glad:
но-но... дальше за деньги  :manikur: $:)  :rolf:

(поменяй сообщение, чтобы сделать в нем цитату и выкинуть из нее картинку - нафига повтор)

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1678 : Сентябрь 21, 2011, 10:49:23 »
Скажу вам, езда в дамском седле - это вещь  :yes: Мне очень понравилось - сидишь как на диване, делать ни фига не надо, скакать можно часами, особо не утомляясь... Вот это раньше бабы жили! И на фига вся эта эмансипация нужна была?  :sarcastic:

Чтобы жить дольше!..:))))  Сколько их (как раз таки совсем не баб, а очень даже леди:)))) поубивалось из-за того, что из-за этих самых седел не смогли полностью отстегнуться от лошади после неудачного прыжка или перевернувшись со свечки...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #1679 : Сентябрь 21, 2011, 10:55:31 »
Спасибо за инфу! Буду искать дальше!

В программе "Эквироса" есть мастер-классы по дамской езде.  Если у Вас есть спокойная лошадь, которая не будет возражать против дамского седла, и какое-то из моих седел по размеру Вам подойдет (это важно для комфорта и безопасности), могу дать на разок попробовать.