Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 418861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #84 : Март 27, 2007, 19:50:50 »
У него еще все спереди  :sarcastic: Уж скоро лето. Я вынашиваю коварные планы по поводу нашего озера  ;)
Не ездить же опять без седел километров 5 в сельское озеро! Все равно уже в нашем стерильном озере и лебедей куча, и лошади все время туда-сюда, как паромы, фланируют


Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #85 : Март 27, 2007, 19:56:26 »
:sarcastic:
Хотела бы я на это посмотреть! И заодно на лицо Андрея Викторовича когда он увидит плывущий табун в озере! :rolf:

Мариан, а мы предложим ему рассмотреть бизнес-проект: лошади пасут (как вариант: стерегут) лебедей. Тарифы согласуем с Черновецким.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #86 : Март 27, 2007, 20:02:13 »
Цитировать
Тарифы согласуем с Черновецким.
:sarcastic:
А что делать будем если кто-то из отдыхающих покупаться захочет? Я думаю если отдыхающий увидит рядом с собой плавающий табун,то сразу на месте и утонет! :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #87 : Март 27, 2007, 20:05:22 »
А ты там много купающихся отдыхающих прошлым летом видела? По-моему, кроме нас, местных клоунов, больше никто заплывов не совершал. Мы, да конюха с берейторами время от времени. А нам что с лошадьми, что с собаками, что с лебедями, что с коровами...

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #88 : Март 27, 2007, 20:07:23 »
Цитировать
Тарифы согласуем с Черновецким.
:sarcastic:
А что делать будем если кто-то из отдыхающих покупаться захочет? Я думаю если отдыхающий увидит рядом с собой плавающий табун,то сразу на месте и утонет! :sarcastic:

ну тогда на пляже будет отдельно работающая лошадиная бригада спасателей, спасающая утопающих по отдельнім тарифам.
Обучим, не сомневайся! (и топить, и спасать!)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #89 : Март 27, 2007, 20:32:57 »
ну тогда на пляже будет отдельно работающая лошадиная бригада спасателей, спасающая утопающих по отдельнім тарифам.
Обучим, не сомневайся! (и топить, и спасать!)
Ну ваша-то бригада, под вашим чутким руководством скорее утопит, чем спасет  :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #90 : Март 27, 2007, 20:35:52 »
ну тогда на пляже будет отдельно работающая лошадиная бригада спасателей, спасающая утопающих по отдельнім тарифам.
Обучим, не сомневайся! (и топить, и спасать!)
Ну ваша-то бригада, под вашим чутким руководством скорее утопит, чем спасет  :sarcastic:

ежели не согласятся на тарифы, то конечно...

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #91 : Март 28, 2007, 18:00:18 »
Мда...я думаю отдыхающих у нас этим летом будет немного! Все разбегуться! :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #92 : Март 28, 2007, 19:47:53 »
А зачем нам там праздно шатающиеся отдыхающие, нам там конники нужны! А конник, не то что купаться с лошадью в одном озере будет, а еще и из одной кормушки есть и в одних опилках спать  :sarcastic:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #93 : Март 28, 2007, 20:06:12 »
Цитировать
А конник, не то что купаться с лошадью в одном озере будет, а еще и из одной кормушки есть и в одних опилках спать 
Ага и есть торт с пола!! ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #94 : Март 28, 2007, 20:17:46 »
Цитировать
А конник, не то что купаться с лошадью в одном озере будет, а еще и из одной кормушки есть и в одних опилках спать 
Ага и есть торт с пола!! ;)
:crazy1: Змеи!
Ну не пропадать же добру! Это же конюшня! Сам не съешь - собака прибежит и слопает. В семье орлов клювом не щелкают  :rolf:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #95 : Март 28, 2007, 21:43:21 »
Ага и есть торт с пола!! ;)

Ага! Отбив этот кусок торта у своей любимой собаки!