Автор Тема: Обнародован состав олимпийской сборной России  (Прочитано 16453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Обнародован состав сборной команды по конному спорту России http://www.equestrian.ru/breeding/farms/1920, которая будет отстаивать честь страны на  Олимпийских играх 2008.

А что у нас?




Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Tan GO
Просите, но что Вы узнаете по выездке в конце июля??? Если последний срок получения лицензии на Олимпийские Игры-2008 для нашей зоны - это май???
Состав украинской олимпийской сборной по конному спорту уже давно известнен (в июле уже были списки) и включает в себя всех спортсменов, которые имеют лицензию на данный момент. Никаких неожиданностей в списке нет:

Оніщенко Олександр
Нагель Бьорн
Ван Геберге Жан Клод
Оффель Катерина


Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
По конкуру ситуация известная. По выездке - скоро узнаем.

Dara, Вы меня не поняли или просто не хотели понять. Список спортсменов по конкуру не знает разве что  ленивый; по выездке, в принципе, тоже.   "- скоро узнаем" - всмысле узнаем здесь, на УКП :smile3:. Неожиданностей там тоже нет и быть просто не может.

Я спрашивала за троеборье. Читайте внимательно текст.
Есть информация по троеборью, пишите.




Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Tan GO

Это, как по мне, Вы не поняли мой ответ...
Каким образом может быть сформирована олимпийская сборная по конному спорту в июле, если на момент последней возможности получения лицензии (это май 2008 года) ни у одного спортсмена по выездке и троеборью не было этой самой лицензии?
Какие же ожидания или неожиданности могут быть???

Вот эту Вашу фразу я не поняла вообще:
"Список спортсменов по конкуру не знает разве что  ленивый; по выездке, в принципе, тоже."

Какую информацию о несущесвующих участниках олимпийской выездки не знает даже ленивый???

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Есть версия что конкуристы не полным составом едут  :unsure:

Цитировать
к сожалению сборная команда Украины распалась и на ОИ едут только 2 личника.
Катя Оффеленко тоже отказалась ехать.
и тренер покинул сборную

http://www.westfalen-swit.ru/phpBB/index.php

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Tan GO
Просите, но что Вы узнаете по выездке в конце июля??? Если последний срок получения лицензии на Олимпийские Игры-2008 для нашей зоны - это май???
Состав украинской олимпийской сборной по конному спорту уже давно известнен (в июле уже были списки) и включает в себя всех спортсменов, которые имеют лицензию на данный момент. Никаких неожиданностей в списке нет:

Оніщенко Олександр
Нагель Бьорн
Ван Геберге Жан Клод
Оффель Катерина



по некоторым официально-неофициальным данным, - Катарина Оффель не будет выступать за Украину на этой Олимпиаде.. кому нибудь еще об этом известно?

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
На 18 июля состав сборной был тот, что я выкладывала выше...
По релизам FEI были четко заявлены лошади, поданы все необходимые документы о квалификации, лошади начали проходить предкарантин...

Что на данный момент - я не знаю. Знаю лишь, что в составке первых 33 лошадей, доставленных в Гонг-Конг - наших нет...

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Дата прибытия наших спортсменов-конников в Пекин - 4 августа. Именно в этот день все станет извесно точно!

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ОК.. ждать осталось недолго.. а какой ТВ канал планирует транслировать сор-ия по конному спорту? известно ли?