Автор Тема: Мое художество  (Прочитано 104899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #156 : Ноябрь 25, 2011, 08:02:13 »
Катерина h:hi: h:hi:
Не хватает мощного энергетического пинка - могу помочь) h:DD h:DD h:DD

Перестань, я чувствую о чем ты.... о каком пинке идет речь, не жди, рисуй.  ;)
Я осенью прошлого года утратила доверие к другу, в марте этого года получила очередной удар от человека, которого очень любила и с марта месяца я без любви. Ты понимаешь о какой любви идет речь, о той, которая все вершит в этом мире. Но, я более полу года ждала и искала новое чувство, думая, что проблема отсутствия вдохновения именно в этом - НЕТ. Мое сердце по прежнему со вскрывшимися старыми ранами, душа в поиске, но - это не мешает искать, искать вдохновение, искать выход эмоций.......... :glad:
Ищи...) h:wink
Если ошиблась - извини) h:yes:
Ой, прости, что на ТЫ.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #157 : Ноябрь 25, 2011, 08:10:15 »
Обычно я говорю, что у моего пса "острая пендельная недостаточность" - типа диагноз (придумала сама). Видимо, это у нас "семейное".
Первый надрыв творчества был после смерти моей лошади, а теперь длительный простой после того заказа, инфо о котором я размещала в теме о недобропорядочных покупателях. Не могу объяснить даже самой себе, в чём именно дело, но вот не могу и всё тут...

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #158 : Ноябрь 25, 2011, 08:22:07 »
Ну ты знаешь - я очень рада, что ошиблась)) :glad: :glad:
Если есть рядом любящее, понимающее сердце - все остальное чушь, ну полная чушь - поверь................. h:yes: h:yes: h:yes: а тем более, какой-то заказчик.....плюнь в его сторону))))))))))
Лошади........... многое от нас не зависит - прими и отпусти. Еще будут лошади) h:yes:

Оффлайн Sovenya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #159 : Ноябрь 25, 2011, 08:37:42 »
Красота!! Красотищщщщща!!!!)).. Бархатный картон - это что-то)) Ну, и плюс умелые руки и оффигенский пронизывающий позитив!!))  :glad:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #160 : Ноябрь 25, 2011, 08:41:50 »
Sovenya приветствую!! h:hi:
Мерси :max: :max: :max:
Всегда рада, поделиться хорошим :yes: h:wink h:wink

Оффлайн Sovenya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #161 : Ноябрь 25, 2011, 08:45:48 »
Цитировать
Всегда рада, поделится хорошим

Вот, полностью поддерживаю!!)))))) Побольше прекрасного в этот мир!!)  :glad:  :glad: :love:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #162 : Ноябрь 25, 2011, 19:51:12 »
Какая Красотка..мм..теплая,живая..объемная..
с приятнвми округлостями что-ли..)хочется увидеть такую..

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #163 : Ноябрь 26, 2011, 06:09:21 »
Devil-may-care  h:hi: h:hi: h:hi:
Эх, я когда была помоложе мечтала (и сейчас мечтаю)) не только о своей конюшне, но что-бы в ней были лошади разных пород... Фриз, Арабская лошадь, Ахалтекинская, Лузитано...... :max: :max: :max: Может, когда-нибудь))))))).. h:DD

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #164 : Ноябрь 30, 2011, 18:40:48 »
Добрый вечер!
Прочитала сообщения,посмотрела на Ваши картины,и на душе потеплело.... :yes:

С воображением все отлично h:DD вот только все остается в подсознании, и сны богаты на сюжеты и картинки но вынести все это в этот мир реальности - пока не могу... :(


У меня тоже очень богатое воображение.И сны очень яркие и каждый с каким-нибудь сюжетом.Причем просыпаюсь и еще несколько дней чувствую те ощущения из сна,в реальной жизни их я не чувствовала...И появляется желание описать,пару раз брала ручку и пыталась написать хотя бы пару строк,но не получается :( Но возможно когда-нибудь....

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #165 : Декабрь 01, 2011, 06:08:02 »
Anni_Luna мерси) h:wink h:wink
Что касается рассказать и описать -  с этим проблем нет, а вот нарисовать - да, моей фотографической памяти пока не хватает.
Мне часто сняться драконы, один раз снился оборотень( во сне я была парнем и он был моим братом по матери), частенько посещают во сне вампиры), снятся другие, параллельные мира, другие уровни, возможности - летать управляя своим телом без ничего, дышать под водой, падать с огромной высоты и не разбиваться, драться на мечах так, как будто я всю жизнь этим только и занимаюсь и во сне получаю удовольствие от того, что я это умею и мне это легко.... Сниться магия,.. ведьмы и чтение таких молитв, которых я никогда здесь не слышала, другие кланы людей, места, которые я никогда раннее не видела. Фильмы - здесь ни при чем, то, что мне сниться я не встречала в этом мире и не видела раннее. Снится прошлое - не только наша эра но и то, что было до.... И вот больше всего бесит то, что я здесь, не могу воспользоватья теми способностями, которые у меня есть там.......... Мозг мешает))))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
И потом меня еще иногда спрашивают скучно ли мне - не скучно, с такой-то головой, ни днем не ночью не даст заскучать)))))) h:DD h:DD

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #166 : Декабрь 05, 2011, 14:46:16 »
Читаю - прямо мои мысли и ощущения! Особенно про сны. Иногда даже физическое ощущение отрывания тела и его выравнивание в пространстве полета  :sarcastic: но просыпаешься - и мозг начинает мешать реальностью, другой реальностью жизни. Вся проблема в голове  :yes:

Но у меня не такие фентезийные сны, я бы назвала это психоделом) пыталась записывать -  не то, просто даю себе установку на запоминание, после пробуждения сразу вспоминаю детали и образы.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #167 : Декабрь 07, 2011, 21:58:48 »
Teodri h:hi:


Гуашь, картон. Формат А4
Работа выполнена по фото Katherina Zager

"Свободный как ветер"