Автор Тема: Ногавки Престиж T-Tec  (Прочитано 14586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iwsenhorsemarket

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Конный магазин iwsen.com.ua
    • Просмотр профиля
Ногавки Престиж T-Tec
« : Февраль 22, 2017, 18:12:39 »
Ногавки Престиж T-Tec изготавливаются с использованием новейшей защитной технологии. Когда речь идет о безопасности вашей лошади, вы никогда не должны соглашаться на меньшее, чем самое лучшее в защитной амуниции. Эти ногавки обеспечивают ногам вашей лошади максимальный комфорт, поддержку и защиту во время тренировок.



Защитные технологии

Ногавки Престиж T-Tec сделаны с использованием антиаллергенных неопреновых вставок из нервущегося материала lyrca и с эластичной окантовкой. Это обеспечивает вашей лошади максимальный комфорт и предотвращает потоотделение и натирания вокруг нижней части ноги. Эти ногавки также сделаны с APLAST Gel на внутренней подушке с сетчатой ​​вставкой. Ногавки Prestige T-Tec также имеют обработанные вставки диоксида титана. Эта технология обеспечивает высокую стойкость к ударам и амортизацию. Ногавки так же устойчивы к резкими изменениями температуры и ультрафиолетовым лучам.

Предназначены для безопасности

Ногавки Престиж T-Tec сделаны с эргономичным дизайном, включая асимметричную форму в зоне вращения. Это позволяет более широкий диапазон движения и большую свободу на фазе взлета во время прыжков, а также расширенную поддержку во время воздушной фазы. Эти ногавки так же включают в себя защитные элементы на задней панели и на боковых сторонах. Мульти-FIX ремешки позиционируются для идеального эргономичного распределения давления. Эти сильные, прочные эластичные ремешки делают ногавки прекрасно регулируемыми для достижения идеально подходящего размера для каждой лошади.

Цена: 310 евро

Контакты
email: iwsenhorsemarket@gmail.com

тел: +38(098)199-22-77
viber +38(093)00-33-998