Автор Тема: подскажыте средство для ранее сбитой холки и мишц спины  (Прочитано 15121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Здравствуйте интересует готовый препарат для мышц спины,как для ног гели всякие  (пришел в аптеку купил принёс нанёс чтобы не выбривать места нанесения)И у лошади ранее из-за не правельной работы или седловки была сбита холка и часть спины, в последствии на этих местах пятнами вырасла белая шерсть, в данный момент не болезненные. Сейчас на этих участках (не всех) обильная перхоть. Чем можно массажно обрабатывать


Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Денатурат или Зоовип разогревающе-охлаждающий - в Вашем случае то, что надо.
Только после втирания, особенно денатуратом, не вздумайте попону сразу снимать, пока не "остынет". Можете только хуже сделать

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Камфорное масло

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Цитировать
в последствии на этих местах пятнами вырасла белая шерсть, в данный момент не болезненные. Сейчас на этих участках (не всех) обильная перхоть.

Денатурат или Зоовип разогревающе-охлаждающий - в Вашем случае то, что надо.
Только после втирания, особенно денатуратом, не вздумайте попону сразу снимать, пока не "остынет". Можете только хуже сделать

Зачем разогревать-охлаждать перхоть?

Оффлайн valentinка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • лошади – это моя жизнь
    • Просмотр профиля
Стосовно збитої холки - нам привезли коня, у нього була збита холка, по вигляду вже давно, на ній не було шерсті, лише лупа... одним словом вигляд жахливий, я думала так і залишиться. Ми купили в аптеці "Репейное масло". Мазали кожного дня, холка тепер в нормі.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Dilayla, а я не о перхоти, а о мышцах...
Протупила немного

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Денатурат или Зоовип разогревающе-охлаждающий - в Вашем случае то, что надо.
Только после втирания, особенно денатуратом, не вздумайте попону сразу снимать, пока не "остынет". Можете только хуже сделать
Зоовип вечером нанести под попону на час хватит?Каждйй день?
Стосовно збитої холки - нам привезли коня, у нього була збита холка, по вигляду вже давно, на ній не було шерсті, лише лупа... одним словом вигляд жахливий, я думала так і залишиться. Ми купили в аптеці "Репейное масло". Мазали кожного дня, холка тепер в нормі.

Тоже под попону? Впитывается как на шерсти не остаётся жырным и скользким?

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
мази ,в составе которых есть метилсалицилат( который зарекомендовал себя при миозитах) - Дип-Хит, Бон-Бенге в обычной аптеке.