Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Senny

Страницы: [1] 2 3 4
1
Куплю / Куплю много чего из амуници
« : Октябрь 02, 2013, 19:57:53  »
На сегодняшний день интересует следующее:
- попона зимняя
- полупопона флисовая
- колокола неопреновые (хотя могу рассмотреть вариант кожаных.... резиновые не предлагайте, есть)
- стан ногавок (предпочтительно чёрного или коричневого цвета);
- станы бинтов (флис+ластик)
- капсули различных видов
вот, пока так.... все вещи вполне подойдут б/у (только не убитые)...
Нахожусь в Днепропетровске. Из Николаева, Одессы и Херсона вещи могу забрать, т.к. часто езжу в те края в командировку. Из других городов согласна на доставку Новой Почтой.
Ваши предложения с фото кидайте сюда. Если ссылку на тему, то на страницу с сообщением об интересующем товаре (естественно с фото)

2
Куплю чёрный, самозатягивающийся капсуль с восьмёркой. В принципе готова рассмотреть и вариант покупки уздечки с таким капсулем. Предложения кидайте в личку.
ЗЫ. Да, капсуль нужен широкий....

3
Нужна помощь! / Ищу коня
« : Февраль 05, 2013, 17:34:28  »
Маловероятно, но всё же....
Ищу вот этого коня

Абсолютно воронной жеребец (на задних ногах в районе путового сустава есть небольшие, малозаметные белые пятнышки), примерно 158-160 см в холке. Особая примета: на правой задней ноге в районе репицы хвоста вертикальный шрам.
В конце 2011 года его увезли в Радомышль, а от туда перепродали "куда-то под Житомир, частнику". Могли продавать под кличкой "Барс".
Буду благодарна за любую информацию о нём.

4
С 9-го по 12 августа на территории СДЮШОР пройдёт турнир памяти Л.А. Китаевой и посвящённый 50-ти летию Днепропетровской конно-спортивной школы. В программе соревнования по конкуру и выездки. Предусмотренны езды от простейших до Малого Приза и маршруты от 80 см до 120  см.
Солидный денежный призовой фонд!
В ближайшее время будет готово положение.

5
Продам 5-ти летнего жеребца УВП от Бабуина (полную родословную выставлю чуть позже).
Масть гнедая в седину, примерно 167 см в холке, растёт.
Малыш очень общительный и адекватный. Без тараканов в голове и вредных привычек. Проблем по здоровью нет.
Находится в нефорсированном тренинге. Весь процесс тренинга воспринимает очень спокойно. Напрыгивается на свободе и под седлом. Абсолютно спокойно относится ко всем внешним раздражителям в виде взлетающих пакетов, кидающихся собак, случайно взлетевшей стае ворон и прочее. От природы подведённый и  активный зад. Гибкий и пластичный. Очень мягкая рысь. Лёгкий в управлении.
Находится в Днепропетровске.
Тел. (067) 627-78-38
Фото коня со всей темы























6
Не за горами выборы президента ФКСУ. Выбирать его будут 14 Членов Правления ФКСУ + по одному представителю от региональных ячеек ФКСУ. Итого 29 человек.
На эту должность, по имеющеся информации, претендуют три кандидата:
1. Александр Онищенко, действующий Президент ФКСУ
2. Валентин Нечипоренко, владелец Жашковского конного завода и Президент Ассоциации аматеров конного спорта
3. Николай Присяжнюк, нынешний Министр аграрной политики

Вот если бы мы все также имели возможность выбирать Президетна ФКСУ за кого бы проголосовали форумчане? Если можете добавить комментарий почему именно за этого кандидата или же почему категорически не будете голосовать за одного из кандидатов, думаю многим форумчанам будет очень интересно выслушать ваше мнение :yes:

7
Продаётся мерин 11 лет. Хорошо выезжаный. На корде всё делает от голоса (подъёмы в рысь, галоп, переходы). Спокойный в лесах/полях. Здоровый. Очень общительный. Отлично ладит с лошадьми. Может пастись на привязи.











Конык находится в Житомирской области (80 км от Киева). Цена 10 000 гривен, торг уместен. Тел (098) 579-81-49

8
Архив / Пропала лошадь
« : Июль 07, 2010, 18:09:48  »
Сегодня ночью с конюшни в с. Приворотье, Брусиловский р-н, Житомирская область из электропастуха убежали лошади. Не исключено, что лошадей пытались выкрасть. Электропастух был порван. Нашли всех, кроме одного мерина. Кличка Архитектор, 10 лет, воронной без отметин, высокий. Отличительные черты: коротенький хвост и на шее с левой стороны осталась весьма обширная шишка после инъекций. Плюс на передних ногах броки.
Фотографии постараюсь выложить.
Если вдруг кому-нибудь из близлежащих областей знакомые мясники и перекупщики будут предлагать коныков, похожих по описанию, убедительная просьба дать знать. Телефоны (097) 447-56-61, (068) 354-12-21

9
На продажу предлагаются следующие лошади

Хаммер, жеребчик, 2009 г.р., воронной. Отец - тракененский Хром (Хеопс-Офелия), мама - кобыла верховой породы (документы на неё утеряны). Малыш с отличным характером, адекватный, общительный. Приучен чиститься на развязках, даёт расчищать все ноги. Гармонично сложеный. В будущем, думаю, сможет проявить себя в конкуре, потому как очень любит прыгать (любую преграду у него на пути предпочитает не обойти, а перепрыгнуть).

Ат-Ханум, кобылка, 2009 г.р., караковая. Отец - тракененский Хром (Хеопс-Офелия), мама - УВП Аспирантура (Пик, трк - Ада), Александрийского КЗ. Кобылка хорошо сложена, оповожена, приучена чиститься на развязках. Будет очень крупной. В будущем, думаю, сможет проявить себя как в конкуре, так и в выездке.

Доблесть, кобылка, 2008 г.р., гнедая. Отец - Баббит (который от Бобруйска), мама - УВП Дида (Датун хх - Директива). Очень красивая и гармонично сложеная кобыла с великолепным характером. Работается на корде и напрыгивается на свободе. Обладает сильным и правильным прыжком. Легко воспринимает процесс тренинга. В будущем, думаю, сможет не просто проявить себя в конкуре, но и станет настоящим партнёром на турнирах.

Ахча, кобыла, 2007 г.р., воронная, тракененской породы. Отец - Храбрец (Ротор - Хлопчатка), мама - Азия (Пэр - Аорта). Коблыла с великолепными движениями! Очень перспективна в выездку. Находится в нефорсированном тренинге: работается на корде и напрыгивается на свободе. Активно растёт.

Афродита, кобыла, 2003 г.р., тёмно-рыжая, голштинской породы. Отец - Аристей (Ацетон - Русалка), мама - Фаворитка (Форт Пех - Вальпургия). Крупная (172 см в холке), красивая кобыла с великолепным характером. Хорошо выезжаная. Находится в нефорсированном тренинге из-за поздней заездки (заезжана в 5 лет). Напрыгана на свободе до 120 см. Обладает сильным прыжком. Отлично ведёт себя в поле. Не позволяет себе "играть" под всадником. Перспективна в конкур.

Все лошади находятся в Житомирской области. Жеребята 2009 г.р. целый день находятся на выпасе. У других лошадей тренинг сочетается с выпасом в табуне. Все лошади целы, без проблем со здоровьем.
По всем вопросам обращайтесь по телефону (098) 579-81-49.

10
Продаётся или сдаётся в аренду жеребец УВП, гнедой, 9 лет, крупный (175 в холке), нарядный.
На хороших движениях, здоров. Элементы Малого Приза, одиночные менки
Находится в Львовской области.
По всем вопросам звоните (067) 731-43-49

11
Аськ, учавствуй... ;)
Мы все будем денно и ношно голосовать за тебя :yes:  h:hi:

12
У нас одному коню ветеринар назначил колоть витамины "Интровит". Прокололи. Всё нормально. Но вот недавно узнала что было несколько случаев с летальным исходом после укола витаминов.
Кто-нибудь из форумчан колол своей лошади "Интровит"? Были ли какие-нибудь побочные эффекты?

Страницы: [1] 2 3 4