Автор Тема: Владельцам лошадей чистокровной верховой породы.  (Прочитано 19696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Книга эт хорошо! Но че-то ну очень плохо скачется в нутри Украины! я имею виду хотябы Харьков ипподром, где??? Само скаковое направление скачек? Не спорт конкур не иноходцы тротеры  а именно СКАКОВОЕ направление!!!!!!!!!!!!!! Где оно ..   
вы как-то странно используете терминологию....
иноходцы троттеры.... скаковое направление скачек....
какое еще направление скачек бывает?

а Харьковский ипподром изначально был беговым...


Wilderness

  • Гость
Пусть хоть книги пишут! Бумага все стерпит.h:DD

Странно слышать подобное заявление от человека, работающего в стране-оригинаторе породы.
Видимо, вы не в курсе, что такое международный статус Племенной Книги.
или что такое Племенная Книга.

и простите за любопытство - в каких конюшнях Англии вы работали?

Оффлайн Dettori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
 Лилит, Тротеры от слова Трот-Рысь, Рысаки. Это с Английского на наш Русско-Украинский!    Иноходец уже само слово говорит само за себя "Иной ход" Не шаг не Кентер, не галоп! О.К Это я слышал от людей старой конно-спортивной закалки  в Украине от чемпиона по Конкуру. Иноходцы кони рысистых пород!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лилит, Тротеры от слова Трот-Рысь, Рысаки. Это с Английского на наш Русско-Украинский!    Иноходец уже само слово говорит само за себя "Иной ход" Не шаг не Кентер, не галоп! О.К Это я слышал от людей старой конно-спортивной закалки  в Украине от чемпиона по Канкуру. Иноходцы кони рысистых пород!
вот чтобы  я без вас делала? так и умерла бы, не зная, что иноходец это тот же рысак.
а то что вас воспитывал чемпион по кАнкуру - это заметно.

Оффлайн Dettori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Пусть хоть книги пишут! Бумага все стерпит.h:DD

Странно слышать подобное заявление от человека, работающего в стране-оригинаторе породы.
Видимо, вы не в курсе, что такое международный статус Племенной Книги.
или что такое Племенная Книга.

и простите за любопытство - в каких конюшнях Англии вы работали?
Ирладский стипльЧез и Флэт. О международном статусе в курсе! О Племенной книге тоже я в курсе!  А вы в курсе что при смене паспортов скаковой сезон у многих частных конюшен пошел на смарку! Работа тренеров и жокеев, кони владельцев ежедневных тренингов, Я думаю студ бук там не особо нужен был. Так как скачки в нутри страны , соответсвенно регистрация не нужна была. Студ бук это книга регистрации плем поспортом для ЕС - но не для внутриннего испытания.

Оффлайн Dettori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Лилит, Тротеры от слова Трот-Рысь, Рысаки. Это с Английского на наш Русско-Украинский!    Иноходец уже само слово говорит само за себя "Иной ход" Не шаг не Кентер, не галоп! О.К Это я слышал от людей старой конно-спортивной закалки  в Украине от чемпиона по Конкуру. Иноходцы кони рысистых пород!
вот чтобы  я без вас делала? так и умерла бы, не зная, что иноходец это тот же рысак.
а то что вас воспитывал чемпион по конкуру - это заметно.
Согласен! :glad: ЛИЛЯ:madgirl: Ну а как с вами по другому. Вы спрашиваете я вам отвечаю! Факт на лицо вашем вопросам. И меня не воспитывал тренер, а тренировал (Детей воспитуют) это разница и большая! Ну МОЖЕ для Вас и нет! И Конкур для меня была школа №1 Просто и крепко держатся  в седле! Так-что мне ваши подстеги веселят и забавят!   

Wilderness

  • Гость
Поехали 1) Повышение цены паспорта с перехода на между народный, а ну-ка сколько стоит сейчас А??? Другая цифра 2) Львовский ипподром сколько было не допущено коней и наездников к скачкам 3)В момент состязаний . Для бизнеса и продажи в другие страны выгодно согласен. А в остальном все этом мало хорошего, внутри нашей страны! У меня есть с чем сравнить! Так-что пишите книги СЭР!:sarcastic: И вообще мне ваши вот это 0+0 равно 0 не интересен! Я Говорю о чести  и достоинстве нашей страны и о виде этого стиля

интересная точка зрения))))
ну если у вас есть с чем сравнивать, то:
скажите мне, с какими паспортами скачут лошади в Англии или Ирландии?
допускается ли до скачек лошадь, не зарегистрированная в плем.книге и не имеющая племенного (международного) паспорта?
допскается ли до воспроизводства лошадь без регистрации в плем.книге и без племенного паспорта?
и считается ли лошадь без племенного паспорта чистокровной?
если вы заботитесь о чести и достоинстве нашей страны, то вам должно быть интересно, что скаковой сезон в России для украинских лошадей был под угрозой срыва.
или вы заботитесь о достоинстве колхозных скачек, когда документы не нужны. когда происхождение и возраст пишется со слов владельца?

Вот и если бы, вы Уважаемый боролись за престиж своей страны было бы все по другому.....           

и вы действительно считаете, что факт  признания Госдарственной Книги племенных лошадей чистокровной верховой породы не влияет на престиж страны?

Оффлайн Dettori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Лилит, Тротеры от слова Трот-Рысь, Рысаки. Это с Английского на наш Русско-Украинский!    Иноходец уже само слово говорит само за себя "Иной ход" Не шаг не Кентер, не галоп! О.К Это я слышал от людей старой конно-спортивной закалки  в Украине от чемпиона по Канкуру. Иноходцы кони рысистых пород!
вот чтобы  я без вас делала? так и умерла бы, не зная, что иноходец это тот же рысак.
а то что вас воспитывал чемпион по кАнкуру - это заметно.
Ну ведь ваши вопросы в другом посте были! Что я как то странно выражаюсь в виде моей терминологии! Ну а ка-же по другому Паспорта уже на коней Евро уровня, а вы все по старинке по миссионерский да ну что-же бывает, и вам всего хорошегоh:hi::madgirl::madgirl::madgirl: 

Оффлайн Dettori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
нтересная точка зрения))))
ну если у вас есть с чем сравнивать, то:
скажите мне, с какими паспортами скачут лошади в Англии или Ирландии?
допускается ли до скачек лошадь, не зарегистрированная в плем.книге и не имеющая племенного (международного) паспорта?
допскается ли до воспроизводства лошадь без регистрации в плем.книге и без племенного паспорта?
и считается ли лошадь без племенного паспорта чистокровной?
если вы заботитесь о чести и достоинстве нашей страны, то вам должно быть интересно, что скаковой сезон в России для украинских лошадей был под угрозой срыва.
или вы заботитесь о достоинстве колхозных скачек, когда документы не нужны. когда происхождение и возраст пишется со слов владельца?
      Все правильно Я с Вами солидарен и согласен на 100 пр                                                                                                                                             

Оффлайн Dettori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
и вы действительно считаете, что факт  признания Госдарственной Книги племенных лошадей чистокровной верховой породы не влияет на престиж страны?
Повторюсь студ-бук нужен как регистрация коней для ЕС , стобы скакть там .. Тут можно обойтись внутренним паспортом .

Оффлайн Dettori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
[img]

Barabaka

  • Гость
....опять стало интересно....где можно увидеть ГПК чистокровок ,..спасибо.