Автор Тема: помогите найти телефон александрийского конного завода  (Прочитано 14187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерия Шкловская

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
если кто знает номер телефона завода в с. лекаревка александрийского района,подскажите пожалуйста.хотим поехать посмотреть молодняк..их местный не отвечает ни кто не берет трубку.буду вам признательна


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
могу дать телефон директора.

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
и мне пожалуйста

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
могу дать телефон директора.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
если кто знает номер телефона завода в с. лекаревка александрийского района,подскажите пожалуйста.хотим поехать посмотреть молодняк..их местный не отвечает ни кто не берет трубку.буду вам признательна
вы же пару месяцев назад не могли справиться со взрослой лошадью, а сейчас молодого купить хотите?? :8):

Garmata

  • Гость
если кто знает номер телефона завода в с. лекаревка александрийского района,подскажите пожалуйста.хотим поехать посмотреть молодняк..их местный не отвечает ни кто не берет трубку.буду вам признательна
вы же пару месяцев назад не могли справиться со взрослой лошадью, а сейчас молодого купить хотите?? :8):

Я уже не выдержала. Какое ваше дело?! Предупреждение за оффтоп.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
если кто знает номер телефона завода в с. лекаревка александрийского района,подскажите пожалуйста.хотим поехать посмотреть молодняк..их местный не отвечает ни кто не берет трубку.буду вам признательна
вы же пару месяцев назад не могли справиться со взрослой лошадью, а сейчас молодого купить хотите?? :8):
может хотят купить лошадь и брать услуги опытного берейтора, такое бывает, не поверите :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля