Автор Тема: Отдам в хорошие руки мерена  (Прочитано 24160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #24 : Май 22, 2015, 20:47:39 »
Если кто и виноват в гибели коня в первую очередь, то сама. так называемая хозяйка, repriza. Довыбиралась. Другие варианты были и предлагались.
Не думаю что сейчас уместны упрёки,у человека горе!А вот ту девицу что с конём такое сделала я бы проучила!



Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #25 : Май 23, 2015, 17:06:20 »
Отдавать коня можно, но под письменный договор и в нём чётко прописывать условия. А если договор не заключили, то о чём теперь говорить и что обсуждать. Людям нельзя верить на слово, честных людей осталось единицы. И поговорка есть " доверяй, но проверяй".

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #26 : Май 23, 2015, 19:12:22 »
Если кому интересно, то почитайте http://pif.dn.ua/forum/38-7797-1  Думаю, это многое прояснит.  Если коня действительно нет, то зеленых лугов ему. ( Но лично у меня остается слабая надежда, чтот таким образом от бывшей хозяйки просто отмазались.

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #27 : Май 24, 2015, 10:48:04 »
Кто нибудь подскажет как сюда фото вылаживать! Коня действительно убила эта дрянь с Днепропетровска, сначала загнали, потом морили голодом, потому что все время жаловалась кормов нет, сено будем докупать, т.е. сначала корма были, а потом их нет .При этом бараны и вторая лошадь - которая кстати не заезжена, получают сено,а Дуглас нет что ли, или как можно довести коня до истощения за 2-3 месяца. Держала закрытым в сарае, потому что на веревке путается на привязи не может пастись, так надо его взаперти держать чтобы не ржал, не ходил,мышц нет вообще на крупе. Как это фото тут выложить?
Убили во двое, вынули кишки , слили кровь,все это возле двора найдено волонтерами и яма большая вырыта 2 на 1.5 и глубина такая же, но пустая,коня нигде не обнаружено, где тело остается догадываться -сдали на мясо.Нет больше никаких останков. С коня живьем сливали кровь, это сделал 19 летняя девушка которая клялась что так сильно любит лошадок и у нее замечательные условия. 

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #28 : Май 24, 2015, 10:56:00 »
При этом она мне все время врала, сначала о состоянии коня не было ни одной фото свидетельствующего что ему худо, когда 1 мая она сообщила что нет кормов забирай или пристраивай коня я кинулась к перевозчику, мне было сказано что через Курахово не пропускают и без документов тем более. Перевозчик Иван,дам телефон всем желающим, видел состояние коня до отправки ,сможет подтвердить что конь был в нормальном состоянии. Пока нашла куда поставить в Днепре чтобы не катать , перевели через подругу деньги на перевозку, было поздно, приехавший коневоз отказался брать коня, потому что его шатало и это был скелет обтянутый кожей. При этом Надя сказала по тел.что конь упал ударился головой и лежит на каком то бугре и его пробует поднять ветеринар, которого не было, а Надя просто уехала в город по своим делам. 

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #29 : Май 24, 2015, 10:59:05 »
По факту оказалось что коня убили на следующий день прямо во дворе, потому что его не забрали, еще с живого слили кровь и выпустили кишки , волонтеры нашли вылитую кровь и кишечник возле двора любительницы лошадей.Рядом большая яма вырытая с месяц назад поросшая травой ,тела нигде нет,копыт или головы тоже.Сдали на мясо,сволочи.
Вы тут меня некоторые грязью поливаете, а что вы сделали кроме пустой болтовни, любители животных, переписка с Пифа. Вы там без меня решали куда везти или не везти коня.Хотя бы кто то позвонил-тел был на странице. Интернета не было.
В итоге кошек никто так и не приютил, только кричали что поможем, часть уехала в Днепр, собака до сих пор лежит дома. Ей хуже, потому что на Пифе не удалили пораженные кистами молочные железы, а вырезали только матку -пиометра.
Конь от безисходности и отсутствия у меня финансов уехал не в Россию, а в Днепропетровск, потому что девушка согласилась оплатить дорогу, я давала водителю денег чтобы на нашем посту не тормознули. С России предлагали довести до   Куйбышево, а потом кому то еще передавать аж в Подмосковье. Больше вариантов не было, в Донецке оставлять не было смысла.
В общем пристроила в хорошие ручки, до сих пор жалею,лучше бы никуда не отправляла. А как было договор сделать, как ехать с конем в Днепр без пропуска, и в какой нотариус бежать . Да бред,ничего бы мы не составили. Взяла в спешке только расписку от водителя что обязуется доставить и все.                                             
       

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #30 : Май 24, 2015, 11:02:10 »
https://vk.com/id42832874 на стене фото каким был конь и каким стал, сзади в батмане сидит Надя-живодерка.

KRASAVA

  • Гость
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #31 : Май 24, 2015, 11:42:08 »
Если кому интересно, то почитайте http://pif.dn.ua/forum/38-7797-1  Думаю, это многое прояснит.  Если коня действительно нет, то зеленых лугов ему. ( Но лично у меня остается слабая надежда, чтот таким образом от бывшей хозяйки просто отмазались.
Оля,а это Лиза тебя так приветствовала на ПИФе? "Ну ты и сука!!!!!!!!!!!!!!!!Брехливая укропка, у тебя еще язык поворачивается меня в брехне обвинять, а конь благополучно уехал, без твоей фальшивой помощи!" (с)

KRASAVA

  • Гость
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #32 : Май 24, 2015, 11:48:35 »
Насчет помощи от Оли,у нас на форуме она под нком Микки,на ПИФе,Масянь.
Оля переправляла мне кота,инвалида,Донецкого.
Она очень ответственный,и очень щепетильный пристройщик животных.Оля оплатила моему коту и такси,и корма-вкусняшки в дорогу,и переноску новую купила за свой счет.
Так что претензии топик стартера на ПИФе.как то мягко говоря...Гнильцой попахивают.))

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #33 : Май 24, 2015, 16:33:26 »
Что вы тут пишите , причем тут Оля! и Кто это вообще, каким она тут боком к сложившейся ситуации.

KRASAVA

  • Гость
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #34 : Май 24, 2015, 18:47:35 »
Что вы тут пишите , причем тут Оля! и Кто это вообще, каким она тут боком к сложившейся ситуации.
Вы с ней на сайте ПИФа переписывались.Пройдите по ссылке.

http://pif.dn.ua/forum/38-7797-1

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Отдам в хорошие руки мерена
« Ответ #35 : Май 24, 2015, 19:22:14 »
Слушайте зачем мне Оля эта нужна. Я бы на нее посмотрела если бы она в моей шкуре побыла хотя бы день.
Что вы тут разборки устроили, животное убили на Украинской территории, я даже сделать ничего не могу,потому что с Донецка.
Очень жалею что отправила таким нелюдям.