Автор Тема: Портреты лошадей по фото  (Прочитано 15783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaterinaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рисую лошадей на заказ
    • Просмотр профиля
Портреты лошадей по фото
« : Январь 17, 2014, 07:51:36 »
Здравствуйте, я Екатерина
Хоть живу я не в Украине, но корни у меня казацкие, видимо они и повлияли на моё пристрастие к лошадям. С самого раннего детства глаза мои выделяли лошадок и коняшек из всего, что меня окружало. Многие мои знакомые не понимают, как можно так долго и сильно быть увлеченной лошадьми, удивляются, что мне лошади до сих пор не надоели.  А мне, глядя на них, удивительно, как они могут жить без какого либо стержня, лейтмотива, без постоянного увлечения чем-либо.  Здесь, в кругу конников я надеюсь не встретить людей непонимающих нашей общей с вами, уважаемые форумчане-лошадники, страсти всей жизни. Кони в нашу жизнь приносят столько чудесного, что таить в себе эти чудеса бессмысленно, нужно создавать полотна, фотографии, скульптуры с этими грациозными и умными созданиями, чтобы все и каждый смогли увидеть и постичь красоту лошади. Не зря же тысячелетиями люди идут рядом с лошадью по жизни, мне кажется, что никогда никакие механизмы до конца не вытеснят лошадь из мира людей, потому что душа человеческая всё равно тянется к лошади.

Я хочу поделиться с вами своими рисунками. Не судите строго :max: , с пастелью я начала работать только недавно, поэтому ещё пока только учусь.
Белорусская упряжная

Орловский рысак Колокол

Орловский рысак Прожект

Орловская кобыла Кадриль

Орловский рысак Колорит, чемпион породы по экстерьеру

Орловский рысак Жизнелюб

Ахалтекинский жеребец Пирахмед

Орловская кобылка

Орловская кобыла Зима

Буденновец Мелянопус

Орловская кобыла Гавайя

Орловский рысак Бригадир

Просто орловец

Орловская лошадь в синем цвете

Лошадь у ограды

Портрет ольденбургской лошади

Тракен

Советский тяжеловоз

Орловский рысак в беговом оголовье

Шуточный портрет заигравшегося хулигана


Ещё у меня есть открытки с лошадьми, если кому интересно, то они тут http://www.livemaster.ru/item/4259697-otkrytki-kollektsionnye-otkrytki-orlovskie