Автор Тема: В борьбе с грызунами и прочьими вредителями на конюшне!  (Прочитано 22326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
У нас в коптерке после крысиной смерти - пол года ни единой мыши. Там просто суть действия направлена очень по извергски - съевшие эту дрянь мыши распугивают своих смертью соплеменников (она типа похожа на бешенство - как мне объяснял продавец  :8):) .
 Кстати после него ни в воду, ни в сено, ни в зерно не лезут умирать - наши торжественно умирали на полу посреди коптерки, что для конюшен не маловажно .


Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Вызывала,милую женщину,с сан.эпид.станции,которая приезжала на конюшенку,что-то мешала и добовляла и года полтора этих тварей практически не было :yes:На все мои средства,разложенные по конюшни они забивали :madgirl:.Сейчас,по ходу,снова на весну надо звонить ей,закрысились.;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Крысиной смертью я уже когда-то там пользовалась. Когда конык мой там летом стоял, эти твари прям в кормушку нагло лезли. Сожрали все что я разложила в недоступных местах. 4 крыс я самолично вынесла и закопала, одну даже конь растоптал :sarcastic:. После того вроде не замечала их в поле зрения, но потом мышки завелись в комнате, пол прогрызли, овес портили. Я в эту дырочку пакетик кинула и видать мышка или крыса там сдохла и завонялась, потому что долго запашок стоял в коморке. :8): С того времени уж почти 2 года прошло и вредители вернулись.

Оффлайн Darinka2017

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Если устали бороться с грызунами, советую обратиться в магазин Барбазони . У них большой выбор различных средств от вредителей и самая адекватная  стоимость отравы для мышей и крыс. И все средства действительно работают.

Оффлайн Konu_lover87

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Хороший совет про трубки, спасибо! Я не додумалась до такого. Коты не решили проблему до конца, пора применять тяжелую артиллерию :rolf: