Автор Тема: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))  (Прочитано 153775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
              h:hi:Доброго дня!Вот зашла продолжить рассказ о юности Борюсика.Был ещё такой случай.
        Шли мы на мойку замываться,а у нас крышу на манеже перекрывали тэнтом.Прежде чем его тянуть на верх,его раскладывали на асфальте,отмеряли,отрезали,а потом только наверх.
      Ну идем мы на мойку,тент на полу возле нас,Боря глазки выпучил но за мной идёт.Вдруг,резкий порыв ветра приподнял этот кусок тэнта.Лошадёнка не долго думая,прыгает мне на руки,в прямом смысле слова.Было впечатление,что дитя испугалось и спряталось за маму.Проехал копытом мне по тыльной стороне икры.Так,что воспоминания о этом у меня на ноге! :scratch: :kon11:


Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Спасибо за интересные истории! Пишите еще!
Да, попугаться чего то он любит)))) Шалунишка!
Но собак он не боится  и совсем не обращает на них внимания, он так себя и в юности вел?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да собак он никогда не боялся.А пошарахаться всегда пожалуйста! :hehe:А ещё купаться не очень любил.

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Купаться он всегда не любил) Когда стояли на Наталке, максимум как его удалось затянуть в воду - по пузо. А когда заводили первый раз - волна тронула пузо, лошадка испугалась и у него подкосились ноги, упал в воду. Вскочил с таким изумлением :rolf: и быстро потянул на берег.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
волна тронула пузо, лошадка испугалась и у него подкосились ноги, упал в воду
:rolf: довели лошадь до обморока...
А вообще представила эту картину - и стало еще смешнее.  :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
раз Тебе весело стало-пофлудю в чужом дневнике..частный конб принципиально не заходил в лужи(под верхом)я сумничала,решила мастер -класс показать,развернула его задом к луже и осадила...в лужу,он,когда спохватился уже как раз в самой середине был...вот и он так же айкнул и все четыре лапки поджал....март месяц ,плюс пять,глубина лужи сантиметров двадцать...занавес..

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
вот и он так же айкнул и все четыре лапки поджал..
h:D ой, бабоньки, тут же мокро  h:D

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :hehe:Я сей час"работаю"с частным конём которому 14 лет.Он не то чтобы в воду не заходил,он к тени деревьев не подходил.С ним я тоже пользовалась методой"задом наперёд".На сегоднешний день мы не чего не боимся.Учитыва что он приехал к нам с конюшни ""Бутэнка"" :krut:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Сорри,случайно отправила.Учитывая то,что он приехал к нам с конюшни""Бутэнка"" :krut:я ожидала чего то лучшего.К нам попал хромым,с больной спиной.И худым как скелет.Как в последствии выяснилось:конь захромал,его поставили в денник и забыли.Кормили 1 раз только сено.Парень по сей день наесться не может,соль ест как глухо-немой. :cry:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #417 : Апрель 01, 2011, 04:08:40 »

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #418 : Апрель 01, 2011, 13:38:32 »

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ратибора или как я дошла до этого...)))
« Ответ #419 : Апрель 24, 2011, 02:46:29 »
Христос воскрес!